Я не позволю этому повториться!

NC-17
В процессе
20
автор
lee_know бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 726 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Класс! Встаньте! - грубый мужчина лет пятидесяти входит в кабинет 11 класса, чем прерывает первый урок физики. - У вас новенький. Из двери виднеется блондинистая макушка и в кабинет медленно заходит необычайно милый, не высокий парень. - Сону, представься перед классом, пожалуйста. - Мужчина поддалкивет стеснительного паренька немного вперёд. - Здравствуйте, - смотрит немного вниз, видимо очень волнуется, но выглядит это, по мнению Рики, очень даже мило. - Меня зовут Ким Сону, мне 17 лет, приятно познакомиться. - Парень поднимает свой взгляд, делает небольшой поклон гловой в знак приветствия и дарит необычайно (опять же по мнению Рики) красивую, смущённую улыбку. - Здравствуй, Сону, нам тоже очень приятно с тобой познакомиться. Меня зовут Ким Рюджин, я учитель физики и классный руководитель этого класса, - женщина лет тридцати пяти добродушно улыбается и подходит ближе к Сону. - Присаживайся, пожалуйста, за любое свободное место и пока ты не получил учебники, можешь разделить его с соседом по парте. Сону оглядывает весь класс беглым взглядом и замечает лишь два свободных места: одно с девочкой, что сразу положила рюкзак на стул, показывая, что место уже занято и никакого интереса к новому однокласснику она не питает, другое - рядом с высоким брюнетом, что смотрит на него с интересом, но когда натыкается на взгляд Кима, почему-то неловко отводит глаза. Выбора у новенького особо не было, точнее его вообще не было, поэтому он решил сесть к тому самому брюнету, надеясь, что всё пройдёт гладко. В голове Рики сейчас полный спектр разного рода мыслей : "почему он такой милый?", "Ким Сону - звучит очень красиво, хотел бы с ним по больше пообщаться", "о нет, кажется я слишком долго на него пялился.... как неудобно-то...", "стоп, он что, хочет сесть со мной?", "ах, ну да, Лия защищает место Йеджи: не позволила бы сесть и занять его кому-то другому", " главное не пялиться, а то ещё посчитает каким-нибудь маньяком". Весь урок Рики не мог нормально сосредоточиться на теме, ведь всю голову занимал этот милый новенький. -" ох, этот свитер так ему идёт"- так и крутилось в голове. Сону был одет в классические молочные брюки, что определённо подчёркивали все его плюсы в виде красивых бёдер и округлых ягодиц, рубашку под цвет брюк и мягкий, мятный свитер мелкой вязки, что отлично сочетался с фарфоровой кожей и светлыми волосами. Выглядел, словно мягкая, сладкая зефирка. Парни весь урок просидели в неловком молчании и лишь редких беглых взгладах друг на друга. Рики старался не пялиться на чудесный профиль соседа, но выходило, честно, не очень. У Сону невероятно красивый профиль : аккуратный прямой нос, высокий лоб, на который спадают несколько прядей, точённый, точно аристократический, подбородок и длинная светлая шея. После звонка с урока, весь класс неспешно начал собирать свои вещи. - Извини, а какой следующий урок? - первым начинает Ким. - Меня просто привели сюда и даже расписания не дали. - Неловкий смешок и взгляд в парту. - Ах, да, в стиле этого старика, - такой же неловкий смешок. - Меня зовут Рики Нишимура, но можешь звать меня просто Ники. Я так больше привык, да и для корейского произношения легче, - Ники дарит Сону милую улыбку и лёгкий поклон головой, в знак знакомства. - Ты уже знаешь, но всё же, меня зовут Ким Сону, приятно познакомиться, - лёгкий поклон и опять та самая смущённая улыбка, которая почему-то вызывает лёгкие покалывания на кончиках пальцев младшего. - Сейчас будет урок английского в 224 кабинете на 2 этаже, я тебя проведу. - Ники уже собрал свои вещи и направился к выходу из класса. Сону сначала показался странным этот милый японец, как он понял по его фамилии, но сейчас все навождения похоже отступили на задний план. Сону ещё немного опасается новых одноклассников, всё же он не знает, что будет дальше. По пути к нужному классу Ники решает заговорить первым. - Ты откуда перевёлся? Не часто переводятся по среди семестра. - Ах, ну да, - Сону немного замялся: сильный неприятный осадок остался от прошлой школы. - Я из Чонджу, просто обстоятельства так сложились, что пришлось срочно переехать. - А сколько тебе лет? - спросил Ники, чтобы как-то дальше поддержать разговор. - Ох, мне семнадцать исполнилось летом, а тебе? - Мне шестнадцать будет только в декабре, - как-то смущённо произнёс Ники. - То есть, ты самый младший в классе? По тебе и не скажешь. - Сравнивая внешние данные, заключил Сону. - Пошёл в шесть в школу? - Да, - коротко ответил Ники. Он давно слышит комментарии на этот счёт. Хоть Ники и был самым младшим в классе, всё же был в топе самых высоких парней школы, чем получал излишне много внимания от девушек младших классов, одним лишь внешним видом. -Ну, вот мы и пришли. - Ники остановился возле входа в кабинет английского, пропуская старшего вперёд. - Ты не против, если я сяду с тобой снова? Ты же ни с кем не сидишь? - Да, сегодня моего друга нет в школе, он немного приболел. - Сейчас Ники благодарен своему лучшему другу тире однокласснику, за то, что вчера решил напиться в хлам на спор с одним отбитым парнем и сейчас мучается дома от сильнейшего похмелья. Они садятся на предпоследнюю парту у окна и готовятся к уроку. В этот момент вокруг них скапливается небольшая толпа, которая очень заинтересована новым милым одноклассником. - Привет , Сону, меня зовут Розэ, я староста класса, можешь обращаться ко мне по любому поводу, - девушка среднего роста мило улыбнулась новенькому, излучая лишь доверие. - А меня зовут Сонхун, я лучший друг Розэ и её правая рука, так что на меня тоже можешь положиться, - Сонхун улыбается, получая небольшой толчок в бок от девушки . - Ащ, чегооо? Это же правда, я всегда готов помочь! - Ага, сначала хотя бы на мои звонки отвечай вовремя. - Мнисходительно произнесла Розэ, вызвав лёгкий смех со стороны одноклассников, что уже 10 лет наблюдают эту идиллию. Розэ и Сонхун друзья с пелёнок. Их родители дружили ещё до их рождения, а когда получилось так, что их мамы забеременели почти в одно время, сразу нарекли их лучшими друзьями. Многие даже спорили, что на самом деле эти двое встречаются, просто никому не хотят говорить, потому что они не отлипают друг от друга буквально 24/7. - Ты откуда к нам перевёлся? - задал кто-то вопрос , Сону даже не заметил кто именно это сказал. - Я из Чонджу. - Ого, это же почти час езды от сюда, - снова голос из толпы, только уже какого-то парня. - Да, так сложились обстоятельства, поэтому нам с семьёй пришлось переехать сюда, - немного смущённо произнёс Ким. - Так! Класс! Вы звонок вообще слышали? И чего вы набросились на мальчика, он вон весь красный уже от смущения! - сказала вошедшая в класс молодая девушка. - Здравствуй, меня зовут Ли Черён, я преподаватель английского языка. Представься нам, пожалуйста. Ким встал с места. - Меня зовут Ким Сону, приятно познакомиться . - Небольшой поклон, в знак приветствия. - Мне тоже приятно познакомиться. Присаживайся, пожалуйста, и давайте начнём урок. Занятия прошли, на удивление Сону, достаточно комфортно, не считая непривычной обстановки. К нему ещё пару раз подходили одноклассники на перемене, чтобы разузнать по больше о таком милом новеньком мальчике. Да и рядом с Ники было комфортно. Они почти не разговаривали, так как оба от чего-то смущались, толком не понимая из-за чего. После семи уроков, Сону пошёл в библиотеку, за нужными учебниками, а Ники добровольно предложил свою помощь, от которой Сону не стал отказываться. Из школы его забрала мама на машине, чтобы сыну не пришлось тащить тяжёлые учебники самому.
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник