Я не позволю этому повториться!

NC-17
В процессе
20
автор
lee_know бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 726 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
— Как прошёл первый день? — поинтересовалась мама, как только машина тронулась, отъезжая от ворот школы. - Нууу… кажется, что в этот раз мне повезло. Они все показались хорошими. Даже заговорили первые. — Сону выглядел действительно воодушевлённым. - Как-же хочется верить в это, сынок, — проговорила полушёпотом мама так, чтобы Сону не услышал. — Рассказывай давай всё в подробностях, прям заинтриговал, — уже более громко добавила со счастливой улыбкой. Неужели в этот раз с Сону всё будет в порядке? Весь путь до дома Сону рассказывал как прошёл его день, рассказал про очень приятного японца, который показывал ему где и что, делился учебниками, а потом добровольно предложил свою помощь в библиотеке. Весь разговор у Сону с лица не сползала счастливая улыбка, от чего вызывала такую же у его матери. Следующую неделю всё было достаточно спокойно, к Сону даже пару раз подходили девушки из других классов, чтобы познакомиться с "милым новеньким из 11 класса". Сону не привык к такому вниманию, поэтому очень смущался, чем ещё больше подкреплял свой статус «стесняшки-милашки». Через понедельник, Сону шёл в школу как никогда раньше радостный, ведь теперь у него было то, чего не было в прошлой школе: приятные одноклассники, справедливые учителя и даже появился друг, в лице очень красивого японца (иногда Сону становилось неловко от того, что ловил себя на мысли, что пялится на друга уже больше 10 минут). Зайдя в класс, Ким не увидел Ники на месте, поэтому просто сел за их парту, дожидаясь друга. Спустя минут 10, он услышал громкий хохот и сразу узнал в нём смех Ники. Но на его удивление он был не один. Рядом с ним шёл парень, чуть ниже самого Ники, с острыми скулами и глубоким взглядом. Они очень громко хохотали и говорили о чём-то. "Ааа, это наверное тот самый друг, что заболел тогда, а сейчас вот вернулся" — подумал Сону. —"Как же его зовут? Джуён? Джон?…" - ООО, ДЖЕЙ, ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!! — прокричал Хисын, летя к ним для объятий. — Я уж думал ты там подохнуть решил. — Сказал тот не подумав, за что получил в бок от самого Джея. - Ага, не дождёшься, говнюк. Я ещё всех вас переживу. Просто немного перебрал, с кем не бывает? — последнее произнёс тише, чтобы не все слышали. "Ах, точно! Джей! Как я мог забыть?!" — Ким мысленно ударил себя по лбу. Трое друзей подходят к парте Сону, здороваясь. - Привет. Ты же тот самый Сону? — улыбается глазами Джей. - Д-да, это я, — Сону дарит зеркальную улыбку и поспешно встаёт с места.- Я, наверное, занял твоё место. Извини, я сейчас пересяду. — Но Ким не может подняться со стула , потому что чувствует руку Джея на плече, что буквально примащивает его обратно к стулу. - Оставайся сидеть тут, а я сяду с Хисыном сзади, так что не волнуйся, ты не занял моё место. — Старший снова улыбнулся, подмигивая Ники и садясь сзади за парту к Хисыну. Джей оказался очень весёлым парнем. После общения с ним у Сону даже стал побаливать пресс от постоянного смеха. Ким почти сразу понял насколько они с Ники близки. Это буквально читается во всём, что они делают по отношению друг к другу. После звонка с последнего урока, ребята поспешно собирают вещи: всем поскорее хочется оказаться "на свободе". - Слушай, Сону~я, ты сегодня свободен? — у выхода из кабинета его догнал Ники. - Да, сегодня только уроки, а что такое? - Не хочешь погулять, м? Рядом с парком открыли кафе, хочу попробовать там что- нибудь. - Эмм, — старший был немного в шоке, ведь раньше его никто не приглашал, вот так просто на прогулку. — А почему Джей-хёна не позовёшь? — всё-таки Сону ещё слишком смущён такой новой жизнью. - Да он сегодня уже договорился куда то пойти с Хисыном, так что вот, решил позвать тебя — ложь. Ники ничего не говорил старшему, просто хотелось провести время с Сону. — А, ну тогда хорошо, пойдем. — спокойно улыбнулся Ким, хотя внутренности делали уже четвёртое сальто. — Только мне нужно зайти домой. Переодеться, маме сказать и всё такое. - Да, конечно, мне тоже надо вещи закинуть. Тогда давай в 5 возле входа в парк рядом со школой? — Ники пытался выглядить непринуждённо, хотя сам очень боялся отказа. - Хорошо! Тогда увидимся! — Сону побежал вперёд, почувствовав как щёки начинают гореть от смущения, чего не хотелось показывать младшему.
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник