Голосовые реплики

R
В процессе
109
автор
Ayaki01 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 588 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет… — Знаешь, это невежливо — так долго смотреть на незнакомого человека. Необычные глаза? Ну, мне это часто говорят, хотя я в них ничего необычного не нахожу. Кто я? Всего лишь мирный житель. Когда идёт дождь… — Я люблю дождь. Он приносит такое спокойствие душе, что под ним хочется стоять, стоять, стоять… Когда гремит гром… — Не то чтобы я жаловалась, но если бы имелась возможность отрегулировать громкость, я бы ей воспользовалась. Когда идёт снег… — Я не люблю снег. Почему? Потому что холодно! Доброе утро… — Доброе утро начинается в обед. Ладно… я почти встала Добрый день… — Жизнь бурлит и мне это нравится! Добрый вечер… — Знаешь, что мне нравится больше всего в это время суток? Закаты. Они обычно очень красивы… и скидки. Многие лавки дают вечером скидки. Спокойной ночи… — Послушай. Слышишь? Этот мир никогда не спит, так стоит ли закрывать на него глаза? Глаз бога… — По сути, это всего лишь проводник, и человек смог бы освоить стихию и без него. Другой вопрос, насколько это было бы криво, да и про рациональность забывать не стоит. Спрашиваешь, как я его получила? Ну, конечно же за красивые глазки. Интересные вещи… — Всё — есть яд, и всё — есть лекарство. Нужно лишь подобрать правильную дозу. Интересные вещи раскрытие… — Ты же понимаешь, что я не человек? И ты всё равно спрашиваешь это у меня? Что ж, тогда отвечу. Как и у многих змей, у меня плохое зрение. Я не люблю холод, хочется всё время спать и вялость сильно раздражает. М-м, я люблю плотно покушать и греться в солнечных ваннах. Я это к тому, что не пора ли нам зайти в «Народный выбор»? Барбатос… — Ты об анемо архонте? Который бог свободы? Что ж, как по мне, он прошаренный лентяй. Откуда столько возмущения? О, можно подумать, это я за высокопарными речами о высокой морали отлыниваю от своих обязательств. И вообще, если бы, не дай небо, мне довелось стать архонтом семи, я бы поставила подставную утку, правя из тени или после того, как регион окрепнет, дала бы им самим расти и развиваться, присматривая за своим детищем, прячась среди людей. Что? Говоришь он так и сделал… пожалуй, я решу при встрече, как к нему относиться. Моракс… — Знаешь, при том, что я во многом осуждаю его, не могу отрицать, что свою работу он выполняет качественно. Гавань процветает… хотя это только к ней и относится. Может, он сдаёт позиции? Моракс раскрытие… История не пройдена. Узнать больше 1 — По мне может и не скажешь, но я очень ценю свою семью. Нет. Я не имею в виду родственников. Семья — это скорее единение душ. Оно не обязано связываться физически. Узнать больше 2 Недостаточный уровень дружбы. Хобби — Мне нравится заниматься мирными вещами. Готовить, шить, читать, ходить за покупками, лежать на солнышке… Говоришь, это не хобби? Это с какой стороны посмотреть, ведь жить, по-своему, тоже хобби. Беспокойство… — Иногда я задумываюсь, а не являюсь ли я обузой? Делаю ли я достаточно? Но потом я вспоминаю, что сравнение — крайне неоднозначная штука и… я лучше буду двигаться вперёд в своём темпе, даже если это темп улитки. Любимая еда… — Всё животного происхождения. Мясо, рыба, молоко, яйца, творог… хм, может, купить муку и сделать торт? Или мясной пирог? Что, говоришь? Паймон будет всё? Моя ты девочка. Нелюбимая еда… — Её нет. Я серьёзно. Я ем всё… Хорошо. Раз уж на то пошло, и ты просишь, чтобы я привередничала, то это продукты, которые намеренно портят. Сыр с плесенью, столетнее яйцо… но знаешь, я бы и их съела Чувство возвышения: Начало — Хм, давно я не чувствовала себя такой бодрой и готовой взбираться хоть на гору. Не то чтобы в этом был какой-то смысл, но я была бы не против сделать это сейчас Чувство возвышения: Нарастание Условия не выполнены.
109 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)