Голосовые реплики

R
В процессе
109
автор
Ayaki01 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 588 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Чжун Ли

Настройки
Примечания:
— Что самое сложное в отношениях с Гиессией? — В целом, никаких сложностей нет. Мы были вместе достаточное количество времени, чтобы притереться к друг другу и сгладить острые углы недопонимания. — Как давно вы вместе? — Затрудняюсь сказать. Иногда кажется, что она всегда рядом, но стоит расслабится, как она тут же куда-то испаряется на неопределённое время. Никак не могу к этому привыкнуть. — Как вы относитесь к её семье? — К какой именно? У неё их несколько. — У вас есть милые привычки, что появились при совместном проживании? — Да. Мне нравится иногда над ней подшучивать. — Не скажите, как? — Как пример: она готовит ужин и задаёт вопрос: «Мне кажется, или ты мне не доверяешь?». Самое главное с непонимающим лицом ответить, что я не понимаю, о чём она, и продолжить готовить то же, что и она. -… -… — Это связано с морепродуктами? — Я не буду на это отвечать. — Есть то, что вы скрываете от неё намеренно, и если да, то продолжили бы это делать? — Да. И я бы продолжил. — Поделитесь с нами? — Я не хочу ей признаваться, что когда она от злости начинает шипеть на меня, прекрасно её понимаю. Очень сложно держать себя в руках, когда у неё горят от эмоций глаза и она перечисляет, почему я ей нравлюсь, и поэтому она не станет меня прибивать, потому что сейчас я её раздражаю. — Это мило. — Следующий вопрос. — Как вы отнеслись к Осиалу и тому, что сделала змейка? — Он жив. Уже это о многом говорит. — У нас в контракте написано, что нужно давать развёрнутый ответ. — Всё то, что было сделано им, я не забуду. В какой-то степени я даже доволен тем, как она поступила, однако этого мало. Слишком мало. — Как часто вам приходится идти на уступки и компромиссы? Это даётся тяжело? — Невероятно. Самое сложное это постоянно давать ей свободу и выбор. Хочется запереть её от всех подальше и не отпускать от себя, но я понимаю, что это говорят инстинкты, как и то, что она этого не оценит. Могу разве что добавить, что удовлетворение, которое я испытываю от того, что каждый раз она выбирает меня, ложится смягчающим бальзамом на мою душу. — Вы думали о совместных детях? — Да. Но не думаю, что причина, по которой я хочу их, найдёт в ней положительный отклик. — Будучи Юйхуа, она доставляла вам проблемы? — Нет. Я не могу сказать, что она как-то доставила мне проблемы, но то, что некоторые неудобства были, скрывать не стану. — Вы часто вместе путешествуете? — Ей пока не хочется находиться в одном месте подолгу, и естественно я составляю ей компанию по возможности. Правда в Сумеру и Мондшатад она часто прибывает одна, но здесь я хотя бы могу быть спокоен. — Как на вашу пару отреагировали знакомые? — Меня не волнует чужое мнение, особенно если оно касается моей пары, но дам совет: если не можешь сказать ничего хорошего — молчи. — Вам бы хотелось увидеть ревность со стороны Гиессии? — Нет. Я не хочу, чтобы она испытывала чувства сомнения по отношению ко мне. Наоборот, я хочу быть тем, к кому она придёт, зная, что сможет положиться в любой момент по любому поводу. — Вы делаете друг другу подарки? — Да. Не скажу, что часто или по календарю, но каждый подарок несёт какой-то смысл, это как небольшой шаг навстречу друг к другу. — Как вы относитесь к Асмодей? — С одной стороны, мне до сих пор сложно принять то, что она сделала, с другой, если бы не она, не факт, что моя встреча с Гиессией состоялась, так что я её уважаю. — До того, как вы всё узнали, вы были готовы прожить жизнь со смертной? — Скажем так, я знаю достаточно способов по продлению жизни, чтобы закрыть глаза на то, что она человек. — Вы почти сразу признали в ней Гиессию, но как вы отнеслись к тому, что она не умирала? — Здесь сыграло столько факторов и нюансов, за что стоит сказать спасибо Асмодей. — Вы не ответили на вопрос. — Я был зол. — Если бы вам предложили прожить эту жизнь заново с ней, но забыть то, что знаете, вы бы согласились? — Я не привык отказываться от того, что имею сейчас. К тому же мне нравятся возможные перспективы будущего. Но если пришлось бы выбирать между жизнью с ней и памятью, я выберу её. — Спасибо, что были с нами. До новых встреч!
109 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)