Часть 1
30 июня 2022 г., 20:55
Ещё в далёкой древности были упомянания странной сущности.... никто не знал что она из себя представляет. Никакой информации, только очевидцы утверждавшие что видели её. Если в поселении кто-то видел её.... через несколко дней начинался массовый геноцид. Люди перерезали друг другу глотки без причины. Никто не знает почему люди начинали убивать, почему эта сущность приходила тоже никто не знал. Подобное редко происходило, но всех это пугало...