Часть 3
2 июля 2022 г., 23:34
Знаакомтесь это Anter! И он идиот. Пускай и не всегда. Но… продали бы вы себя в «рабство» за чай с кексами? Сомневаюсь. А он решился на это. Ну я же говорю, отбитый!
-слушай я тебя прекрасно слышу! Может ты уже заткнёшся и перестанешь меня оскарблять?
— ладно… Так или иначе с него и начинается вся эта история…
Давайте начнём с…
-начала?
-И без тебя разберусь!
Вообщем у каждого есть такой друг или подруга который или которая может задолбать за 2 минуты, да?
-Ага, и меня таких друзей нет.
-Тогда это кто?
-Ты и сам прекрасно знаешь что это уже примерно 100 вселенная в которой она есть не так ли?
-Ну..... да думаю ты действительно прав.
-Может хватит растягивать начало истории?
-Ладно уговорил. Короче у него есть такая подруга и да да вы все прекрасно знаете кто это… и да теперь ему придётся ходить в литературный клуб.
-Не обязан.
-Ещё как обязан.
-Тогда напомни мне пожалуста. НАХРЕНА СОЗДОВАТЬ 100 ВСЕЛЕННУЮ ГДЕ ВСё БУДЕТ ИДТИ ТАКЖЕ КАК И ВЕГДА?
-Ну чтобы выявить аномалии.
-КАКИЕ АНОМАЛИИ? КОТОРЫЕ МЫ УЖЕ 20 РАЗ НАХОДИМ?
-Нууу нет.
-Плевать.