Знакомство с героем Парижа и встреча со старым другом.( 4 часть)
26 мая 2022 г., 19:39
Примечания:
Сори за ошибки, и простите за то, что так поздно.
Ты все же залезла на крышу дома. И когда ты залезла ты увидела там...
- Никита? Что ты тут делаешь?
- т/и.? А ты что здесь забыла?- немного грубовато спросил он.
- ты чё такой грубый? И я как бы первая спросила!
-ой, ладно, ладно. Прости, просто настроение не очень..
-ладно бывает
- я здесь просто гулял
- гулял? На крыше? Моего дома?
- да, ну тоисть я любовался небом и залез на первую попавшуюся крышу. И всё
- ну окей, поверю.
- а ты что тут делаешь?
- я хотела посидеть, знаешь, тут хорошо. Спокойно так, ветерок дует, небо красивое..
- ок, ну я пойду тогда. Пока)
- стой!
- что?
- слушай, мыж 2 года не виделись?
- ну вроде как да, а что?
- - может..ну..типа..погуляем, повспоминаем старые времена?
- о, да. Помню! Славные были времена.. я только с радостью)
- круто, тогда давай...
- давай сегодня? - перебил он тебя
- сегодня? Во сколько?
- ну давай через два часа?
- то есть- ты посмотрела на время - в 12 ночи?
- да! Согласна?
- окей. Тогда пока что пока)
- пока)
После разговора он слез с крыши ( на стене дома была пожарная лестница ) и пошёл домой.
Ты тоже не стала там задерживаться и вскоре ушла домой. Дома ты решила сделать уроки. Делала ты уроки 1,5 часа. И потом начала собираться, спустя 10 мин ты была уже готова.
☁️ТМ- стоп. Мы же не договорились где встретимся. Ааа, наверное на крыше! Да, точно на крыше)- тм☁️
Ты села за компьютерный стол, достала телефон и 15 минут листала tik tok. После этого ты пошла на крышу и ждала Никиту.
Вот прошло уже 10 минут, а Никиты все не было.
☁️Тм- не ну нормально? Назначил встречу, а сам не пришёл.. так, жду ещё 10 минут если не прийдёт то пойду домой-тм☁️
Pov т/и.
Я ждала Никиту, своего старого друга. Но он всё не приходил. Я уж думала уйти как тут позади меня раздался чей-то голос
Pov т/и закончен.
-привет, принцесса)
- супер кот.?- не веря спросила ты
- собственный персоный))
- но что ты тут делаешь?
- ну я просто прогулявался, как тут увидел тебя и решил подойти.
- аа, вон оно как. Понятно. А кстати привет)
- а что тут делает в той поздний час, такая милашка?
- хи-хи-хи, я просто решила подышать свежим воздухом))
- хах, ну понятно)
Ты посмотрела на него, а он на тебя. В итоге вы встретились взглядом и смотрели так минут 5.
Но вскоре ты отвела взгляд в сторону. И покраснела. Чтобы он не увидел ты попыталась спрятать лицо, но он увидел (чё он все видит?)
-оу, ты опять покраснела. Какая ты всё таки милая когда краснеешь))
На это ты только фыркнула и всё.
☁️Тм- я милая? Пф, смешно то как☁️
- ой, да ладно тебе) что ты молчишь то, малышка?
- а что говорить?
- что-нибудь.. хм, а твои родители случайно не пекари?
- чего? Нет.
- тогда откуда у них такая булочка))
(Бля, мне смешно с этого😂😅)
Ты покраснела ещё больше.
- блин, кот хватит!
- да ладно тебе) кстати, ты случайно не Google ?
- НЕТ!!
- просто я все нашел в тебе, что искал, малышка)
- .... - ты просто была как помидор.
- хахахаха- чисто посмеялся с тебе супер кот.
- чё смешного?!
- да ничего
- прекрати уже..
- ладно, так уж и быть прекращу
- ну вот и хорошо))
Через минут 4-5 у тебя стало лицо как прежде. Вы с котом сели на край крыши и общались на всякие темы. Он узнавал тебя лучше, а ты его почти нет.
Вы так хорошо общались, что не заметили как пролетело время и уже было 2 часа ночи. Но вам было так хорошо вместе, что вы не обращали внимание на время и происходящее вокруг.
Так вы проболтали и просмеялись до 4 утра.
-блин, уже 4 утра..(
- да, время так пролетело быстро
- и не говори.. ну чтож давай пока(
- не расстраивайся мы ещё встретимся, принцесса)
- хахах, пока уже)
- до встречи, милаха))
Он ушел, а ты смотрела за его силуэтом пока то не исчез из виду. Позже ты тоже ушла домой.
☁️Тм- мы так круто пообщались) вот бы ещё так))) эх..какой все же он.. так стоп! Он просто человек в костюме и всё! Все равно у нас ничего не выйдет..ведь он не может раскрыть кем он является в жизни... Жаль конечно( но вот так вот... Ладно все надо забыть эти мысли. Кстати, а почему Никита так и не пришёл?? Может случилось что? Ай, у меня даже его номера нет...-тм☁️
Ты взяла телефон и увидела 1 сообщение от неизвестного. Ты открыла и там было написано.
(~ этот значок значит, что вы переписываетесь)
~ привет, т/и. Это я Никита)) я не прийду на встречу т.к. у меня появились дела очень срочные. Прости, если что мы можем потом встретиться если ты захочешь. Прости ещё раз, и пока. Удачного тебе вечера<3))
Ты решила ответить на эту смс
~ привет, Никита) да ничего страшного) с кем не бывает. Ну можно будет встретиться завтра. Не против? Спасибо, тебе тоже удачного вечера. Пока. Спокойно ночи
- хм, добавить сердечки или нет? - спрашивала саму себя ты- а добавлю))
~ привет, Никита) да ничего страшного) с кем не бывает. Ну можно будет встретиться завтра. Не против? Спасибо, тебе тоже удачного вечера. Пока. Спокойно ночи💌💞)))
Ты отправила сообщение и пошла готовится ко сну. Ты как обычно сходила в душ, переоделась и пошла спать. Ты уснула в очень хорошем настроении.
Утро следующего дня, время 9 часов. [Учеба в 9 начинается]
- бляяять, я проспала!!! Ай, пизда мне!! - ты начала в быстром темпе собираться. И спустя 15 минут ты была готова. Ты быстро обулась и выбежала из дома.
- блять, до школы мне как минимум 10 минут если я буду бежать!! А первый урок химия!! Мадам Менделеева точно мне пизды даст.
Ты бежала, и когда уже пробежала полпути ты резко остановилась и подумала.
☁️Тм- стоп. А если мне прогулять химию? У нас же она одна. Или две.? - тм☁️
Ты достала телефон и посмотрела расписание, там было..
- блять, их две! Значит прогуляю обе. Слава богу, что подряд, а то если через урок..уу тогда бы я вообще не пришла в школу. Ладно всё, пойду прогуляюсь что ли.
Ты пошла сначала в магазин и купила поесть, ведь ты не позавтракала. После ты пошла в парк возле школы, села на скомейку и стала кушать.
Так ты просидела и проходила все 2 урока и на перемене после второго урока ты пошла в школу.
Шла ты недолго минут 5, ты уже стоишь возле кабинета. Ты собираешься входить как вдруг тебя откливает(ют).....
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава)))