Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

План для Маринетт. (5 часть)

Настройки
Примечания:
Тебя откликнули Алья и Маринетт ты обернулась. - привет девчонки) - привет, ти - поздоровалась Мари - привет. Слушай, ти, а почему ты не пришла на первые два урока? - а, да просто я проспала) - оо,у нас новый рекорд. Маринетт максимум 1 урок спала, а ты целых два) Вы в троем посмеялись ( хз над чем) и пошли в кабинет. Как только вы зашли сразу же прозвенел звонок. Все расселись по местам и начался урок. Но у тебя из головы не выходил один вопрос.. ☁️Почему Маринетт так на меня смотрела? Со злостью и.. завестью? Чему завидовать? Надо будет спросить у Али, она то точно должна знать)☁️ Урок закончился и все вышли из класса. Ты подошла к Але и Маринетт которые сидели на скамейке (перемена 20 минут) - Аля, можно тебя на минутку? -да- вы отошли от Маринетт чему она не обрадовалась. -слушай, а почему Маринетт так странно смотрела на меня вчера? - а как она смотрела? - ну со злостью и завистью, почему? - аа, ну девочка понимаешь она влюблена в Эдриана, а он на тебя смотрел вот и заревновала - так пусть она признается ему - не все так просто как ты думаешь.. -? - он все время ее называет просто другом или подругой, это первое. Второе, так это то, что она все время заикается, краснеет ну вообщем боится с ним заговорить - аа, так вон оно что. А вы пробовали их свести? - да, но нечего не получилось.. - а как вы пробовали? - ну короче ,мы с девочками.... Спустя 5 минут она закончила рассказ. -слушай, конечно прости если что, просто может вы не так делали? -всмысле? - ну может надо по-другому? - как по-другому? - ну с самого начала надо попытаться выяснить нравится ли ему кто-то, если да то узнать кто, если нет то надо сделать так чтоб влюбился в Маринетт)). - тааак, я кажется понимаю тебя)) - даааа- хитро протянула ты - хи-хи-хи, кто будет допрошивать его? - хи-хи-хи, могу я) - хорошо. Вы обсуждали что да как, где что ответить, что спрашивать и ТД и тп. - вот, и мы короче подойдем к Эдриану и... - ии что?- неожиданно сказал Эдриан позади тебя - Эдриан..? Ппрривет.. а ты тут давно стоишь.? - нет, только что с Нино подошли. Ну так что вы там обо мне говорили? - о тебе? Нет, мы о другом Адриане разговариваем)- быстро оправдалась ты - да, ти правду говорит)- подтвердила Алья - океей - Нино, давай отойдем- сказала Аля и подмигнул а тебе в знак того, что пора действовать - чувак, я щас прийду. Ты тут пока что с ти посиди. - хорошо - ответил Адриан и Нино с Алей ушли. Вы сидели минуты 2 в тишине ,но потом ты все же набралась смелости и начала диалог. - Адриан, давно не виделись) - да, ты права) - эм..а у тебя есть хобби? - да, играю на фортепьяно, хожу на фехтование, учу китайский..вроде всё. А у тебя? - конечно есть) - какие? ☁️Блять, и что ответить? То что я ем и сплю? Не. Может ...тоже нет☁️ - ну пишу стихи) ☁️Ага нахуй пишу, не ну один стих написала о весне же. Так что я и не пизжу)☁️ - ещё пою, ☁️ еба, я пою? Пхахпахпх, у меня голос хуйло ☁️ - ну ещё танцую) ☁️ пиздец, я пиздаболка...☁️ Ну и всё) - вау, а можешь мне что-то из своих стихов принести завтра? - да, легко. С радостью)) ☁️да ну нахуй блять ☁️ - спасибо) - а, ты знаком с супер котом? - ну спасал меня как-то пару раз, а что? - и как он тебе? ☁️Нахуя я про кота спрашиваю?☁️ - ну он красивый, смелый, умный, находчивый, хитрый, сильный ну и думаю хватит этого - мм, ясно - а ты с ним знакома? ☁️Ма- интересно что ответит)☁️ (Ма- мысли Адриана) - ну да знакома, спас как-то меня от злодея) я ему благодарна) - да? Классно)) и как он тебе? - ну он смелый, сильный, красивый, безбашаный ну и умеет флиртовать) - оу, и вы с ним общались после того как он тебя спас? Ну типо просто в простой обстановки, когда никто не наподает? - а ,ну нет конечно. Ты что? Он бы так не с кем не общался ,а то мало ли что. - ну да ты права.. - а, извини за вопрос, но когда у тебя день рождения? Ну какого числа и месяца? - ну 3 мая ( я погуглила там так написано!) - хорошо) а, слушай.. - что? - тебе кто-то нравится? Парень сразу покрылся небольшим румянцем и ответил - извини, но я не могу ответить на этот вопрос.. - ну можешь хотя бы ответить на один вопрос? - какой? - она из нашего класса? - ддда.. все прости, но мне пора. Пока.- крикнул парень на прощание и убежал как можно быстрее. Ты просто сидела и нечего не понимала. Спустя 1 минуту прозвенел звонок и ты пошла в класс. Там ты увидела странную картину ☁️Тм- а почему Аля сидит одна? А где Маринетт?..а вон она. Стопэ. А где мне теперь сидеть? Если Мари сидит с Натом? Так надо бы разобраться☁️ Ты подошла к Але - Аль, а почему ты тут одна? -оо, вот ты) садись со мной быстрее -хорошо Ты села рядом с ней и пока учителя не был она сказала - короче я рассказала Маринетт про план и она сказала чтобы мы сели вместе и обсудили подробности. Согласна? -я только за) Зашёл учитель и все расселись по местам. - т/и, ты спросила у Адриана?- шопотом спросила Алья -да - так же шопотом ответила ты -и что он сказал? - он сказал, что.. - так, т/и и Аля хватит болтать! -хорошо извините. - ну так что? Кто ему нравится? -ха, почему ты так уверена,что ему кто-то нравится? - потому что Ты хотела что-то сказать, но учитель перебил тебя - АЛЯ И Т/И, ХВАТИТ! ЕСЛИ НЕ ЗАМОЛЧИТЕ ОТПРАВЛЮ К ДИРЕКТОРУ!! ПОНЯЛИ? - да, извините - сказали вы Ты достала блокнот и написала на нем (✍️- значит что вы пишете) ✍️ Когда я спросила он сказал, что ему нравится кто-то из класса✍️ Ты передала листок Але. ✍️ А кто именно он сказал?✍️ ✍️нет, он сказал что не может ответить на этот вопрос✍️ ✍️Жаль..(✍️ ✍️Ага✍️. ✍️Что делать будем?✍️ ✍️ Незнаю..как ты думаешь кто ему нравится?✍️ ✍️ Маринетт✍️ ✍️Почему ты так решила?✍️ ✍️....✍️ ✍️ Понятно... Давай так, мы не будем говорить это Маринетт, ок?✍️ ✍️Хорошо✍️ Далее вы просто переписывались о всяком. Так вы и провели урок писа, смеясь и замечаниями от училки. Pov Эдриана когда был разговор с ти. Мы разговаривали с т/и и вдруг она спросила - а тебе кто-то нравится? Я не знал что ответить.. я запутался в своих чувствах, после того разговора с т/и на крыше я начал думать о ней и она начала мне нравится. А леди баг мне уже начала не так нравится как раньше... Я не знаю, я запутался! -прости, но я не могу ответить на этот вопрос.. Все что смог ответить Я, позже она сказала - ну можешь хотя бы ответить на один вопрос? - какой? -она из нашего класса? Я долго молчал, ведь не знал.. Но все же ответил -дддаа, мне пора идти. Пока Быстро попрощался я и убежал. Pov Эдриана закончен. Маринетт же в свою очередь смотрела на тебя (опять😑) со злостью.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник