План для Маринетт. (5 часть)
28 мая 2022 г., 17:14
Примечания:
Сори за ошибки.
Тебя откликнули Алья и Маринетт ты обернулась.
- привет девчонки)
- привет, ти - поздоровалась Мари
- привет. Слушай, ти, а почему ты не пришла на первые два урока?
- а, да просто я проспала)
- оо,у нас новый рекорд. Маринетт максимум 1 урок спала, а ты целых два)
Вы в троем посмеялись ( хз над чем) и пошли в кабинет. Как только вы зашли сразу же прозвенел звонок. Все расселись по местам и начался урок. Но у тебя из головы не выходил один вопрос..
☁️Почему Маринетт так на меня смотрела? Со злостью и.. завестью? Чему завидовать? Надо будет спросить у Али, она то точно должна знать)☁️
Урок закончился и все вышли из класса. Ты подошла к Але и Маринетт которые сидели на скамейке (перемена 20 минут)
- Аля, можно тебя на минутку?
-да- вы отошли от Маринетт чему она не обрадовалась.
-слушай, а почему Маринетт так странно смотрела на меня вчера?
- а как она смотрела?
- ну со злостью и завистью, почему?
- аа, ну девочка понимаешь она влюблена в Эдриана, а он на тебя смотрел вот и заревновала
- так пусть она признается ему
- не все так просто как ты думаешь..
-?
- он все время ее называет просто другом или подругой, это первое. Второе, так это то, что она все время заикается, краснеет ну вообщем боится с ним заговорить
- аа, так вон оно что. А вы пробовали их свести?
- да, но нечего не получилось..
- а как вы пробовали?
- ну короче ,мы с девочками....
Спустя 5 минут она закончила рассказ.
-слушай, конечно прости если что, просто может вы не так делали?
-всмысле?
- ну может надо по-другому?
- как по-другому?
- ну с самого начала надо попытаться выяснить нравится ли ему кто-то, если да то узнать кто, если нет то надо сделать так чтоб влюбился в Маринетт)).
- тааак, я кажется понимаю тебя))
- даааа- хитро протянула ты
- хи-хи-хи, кто будет допрошивать его?
- хи-хи-хи, могу я)
- хорошо.
Вы обсуждали что да как, где что ответить, что спрашивать и ТД и тп.
- вот, и мы короче подойдем к Эдриану и...
- ии что?- неожиданно сказал Эдриан позади тебя
- Эдриан..? Ппрривет.. а ты тут давно стоишь.?
- нет, только что с Нино подошли. Ну так что вы там обо мне говорили?
- о тебе? Нет, мы о другом Адриане разговариваем)- быстро оправдалась ты
- да, ти правду говорит)- подтвердила Алья
- океей
- Нино, давай отойдем- сказала Аля и подмигнул а тебе в знак того, что пора действовать
- чувак, я щас прийду. Ты тут пока что с ти посиди.
- хорошо - ответил Адриан и Нино с Алей ушли.
Вы сидели минуты 2 в тишине ,но потом ты все же набралась смелости и начала диалог.
- Адриан, давно не виделись)
- да, ты права)
- эм..а у тебя есть хобби?
- да, играю на фортепьяно, хожу на фехтование, учу китайский..вроде всё. А у тебя?
- конечно есть)
- какие?
☁️Блять, и что ответить? То что я ем и сплю? Не. Может ...тоже нет☁️
- ну пишу стихи)
☁️Ага нахуй пишу, не ну один стих написала о весне же. Так что я и не пизжу)☁️
- ещё пою, ☁️ еба, я пою? Пхахпахпх, у меня голос хуйло ☁️
- ну ещё танцую) ☁️ пиздец, я пиздаболка...☁️ Ну и всё)
- вау, а можешь мне что-то из своих стихов принести завтра?
- да, легко. С радостью)) ☁️да ну нахуй блять ☁️
- спасибо)
- а, ты знаком с супер котом?
- ну спасал меня как-то пару раз, а что?
- и как он тебе? ☁️Нахуя я про кота спрашиваю?☁️
- ну он красивый, смелый, умный, находчивый, хитрый, сильный ну и думаю хватит этого
- мм, ясно
- а ты с ним знакома? ☁️Ма- интересно что ответит)☁️
(Ма- мысли Адриана)
- ну да знакома, спас как-то меня от злодея) я ему благодарна)
- да? Классно)) и как он тебе?
- ну он смелый, сильный, красивый, безбашаный ну и умеет флиртовать)
- оу, и вы с ним общались после того как он тебя спас? Ну типо просто в простой обстановки, когда никто не наподает?
- а ,ну нет конечно. Ты что? Он бы так не с кем не общался ,а то мало ли что.
- ну да ты права..
- а, извини за вопрос, но когда у тебя день рождения? Ну какого числа и месяца?
- ну 3 мая ( я погуглила там так написано!)
- хорошо) а, слушай..
- что?
- тебе кто-то нравится?
Парень сразу покрылся небольшим румянцем и ответил
- извини, но я не могу ответить на этот вопрос..
- ну можешь хотя бы ответить на один вопрос?
- какой?
- она из нашего класса?
- ддда.. все прости, но мне пора. Пока.- крикнул парень на прощание и убежал как можно быстрее. Ты просто сидела и нечего не понимала.
Спустя 1 минуту прозвенел звонок и ты пошла в класс. Там ты увидела странную картину
☁️Тм- а почему Аля сидит одна? А где Маринетт?..а вон она. Стопэ. А где мне теперь сидеть? Если Мари сидит с Натом? Так надо бы разобраться☁️
Ты подошла к Але
- Аль, а почему ты тут одна?
-оо, вот ты) садись со мной быстрее -хорошо
Ты села рядом с ней и пока учителя не был она сказала
- короче я рассказала Маринетт про план и она сказала чтобы мы сели вместе и обсудили подробности. Согласна?
-я только за)
Зашёл учитель и все расселись по местам.
- т/и, ты спросила у Адриана?- шопотом спросила Алья
-да - так же шопотом ответила ты
-и что он сказал?
- он сказал, что..
- так, т/и и Аля хватит болтать!
-хорошо извините.
- ну так что? Кто ему нравится?
-ха, почему ты так уверена,что ему кто-то нравится?
- потому что
Ты хотела что-то сказать, но учитель перебил тебя
- АЛЯ И Т/И, ХВАТИТ! ЕСЛИ НЕ ЗАМОЛЧИТЕ ОТПРАВЛЮ К ДИРЕКТОРУ!! ПОНЯЛИ?
- да, извините - сказали вы
Ты достала блокнот и написала на нем
(✍️- значит что вы пишете)
✍️ Когда я спросила он сказал, что ему нравится кто-то из класса✍️
Ты передала листок Але.
✍️ А кто именно он сказал?✍️
✍️нет, он сказал что не может ответить на этот вопрос✍️
✍️Жаль..(✍️
✍️Ага✍️.
✍️Что делать будем?✍️
✍️ Незнаю..как ты думаешь кто ему нравится?✍️
✍️ Маринетт✍️
✍️Почему ты так решила?✍️
✍️....✍️
✍️ Понятно... Давай так, мы не будем говорить это Маринетт, ок?✍️
✍️Хорошо✍️
Далее вы просто переписывались о всяком. Так вы и провели урок писа, смеясь и замечаниями от училки.
Pov Эдриана когда был разговор с ти.
Мы разговаривали с т/и и вдруг она спросила
- а тебе кто-то нравится?
Я не знал что ответить.. я запутался в своих чувствах, после того разговора с т/и на крыше я начал думать о ней и она начала мне нравится. А леди баг мне уже начала не так нравится как раньше... Я не знаю, я запутался!
-прости, но я не могу ответить на этот вопрос..
Все что смог ответить Я, позже она сказала
- ну можешь хотя бы ответить на один вопрос?
- какой?
-она из нашего класса?
Я долго молчал, ведь не знал..
Но все же ответил
-дддаа, мне пора идти. Пока
Быстро попрощался я и убежал.
Pov Эдриана закончен.
Маринетт же в свою очередь смотрела на тебя (опять😑) со злостью.
Примечания:
Такс, ну вчера не было части т.к. было много дел. И сегодня может ещё одна часть))