Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 9. Примирение двух девушек.

Настройки
Примечания:
- фух, слава тебе Господи меня не запалили - шопотом сказала ты - ппривет - сказал твой сосед по парте. - привет, Нат.- ответила ты. Далее вы сидели в тишине. ☁️Тм- аааа, когда будет звонок?!☁️ Ты хотела сегодня поговорить с Маринетт чтобы наладить отношения между вами. И всё же спустя 40 минут звонок прозвенел. Ты быстро вскачила со своего места и выбежала из класса, даже не дослушав учителя до конца. Ты встала недолеко от класса и стала ждать Мари. ☁️Тм- да чё она так долго?! Где она? ☁️ Тебе повезло она вышла спустя 5 минут, ты сразу подошла к ней и схватив за руку повела в направлении где никого не было. ☁️Мм- что ? Куда это мы?☁️ Вы шли, а за вами Аля. -эй, т/и, куда ты ведёшь Маринетт?- спрашивала шедшая за вами Аля. - мне надо поговорить! - со мной?- спросила Мари - да! - зачем? - надо - ответила ты и резко остановилась. Маринетт врезалась в тебя - ой, прости. - Аля подошла к вам- Аля, сори, но мне надо поговорить ТОЛЬКО с Маринетт! - а ну ладно, я вас подожду в кабинете)- сказала Алия и ушла в кабинет. - Маринетт, мне нужно серьёзно с тобой поговорить. - да? Что случилось? - фух. Скажи честно, я тебя раздражаю? - ..а.я..эм..нет- неуверенно сказала Марина. - хм, точно? - д.да..) - Мари,я же вижу, что это не так.. - ...ну если честно... То да.. просто понимаешь, на тебя то Адриан смотрит, а я ревную из-за этого - начала говорить та - то с Алей так хорошо общаешься, что даже про меня она забыла.. то ещё что-нибудь. И из-за ты меня немного раздражаешь, прости.. я знаю, что ты очень хорошая.! Но, не могу с собой нечего сделать... Прости..если сможешь... Пока она говорила ты терпелива ее слушала и не перебивала. - Мари, ты очень хорошая девушка.). Я бы очень хотела с тобой дружить! Я понимаю любовь все такое и ревность к подруге тоже понимаю. Ты очень хорошая девушка, ты потрясающая, красивая, талантливая, умная, хитрая и.. можно вечно перечислять какая ты уникальная! Если ты так хочешь я могу перестать общаться с Эдрианом. Мне впринцепи не очень то и нравится он. - нет! Если хочешь можешь общаться, я не вправе запрещать тебе что-либо) и спасибо за комплименты)) - )) - а почему тебе Эдриан не очень нравится? - ну понимаешь, он..он какой-то скучный... Нет, ну он модель красивый там, талантливый, но слишком скучный, я таких людей не очень люблю. Я нечего против него не имею! - оу.. прости меня за то, что так поступала. Если хочешь можем стать подругами) мир?- спросив это Маринетт протянула в знак примирения левый мизинец. - мир)- сказала ты и протянула тоже мизинец, только правый. Так вы с Мари извинились перед друг другом и стали подругами. - ну ладно, нас уже наверное Аля ждёт. Пойдем?- спросила ты. - да, конечно) Вы пошли в кабинет и когда вы зашли вы увидели странную картину...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник