Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Новый день (Часть 8)

Настройки
Примечания:
Ты сидела и лестала что-то в телефоне, как тут вспомнила вчерашний разговор с Эдрианом. - стоп блять, а где мне стих взять?🗿 Может из инета спиздить? Не, может спалить.. тогда может попросить того кто умеет писать? Тоже не вариант. А что тогда делать? Я хз шо делать. - разговаривала ты с сама с собой- а может тогда написать? Попробовать. Все равно до учебы 3 часа, ну 2,5. Не хотя яж буду 30 минут идти до школы, так что 2 часа у меня есть. Так ты села на стул возле стола и начала творить. Сначала у тебя нечего не получалось, но потом на тебя нахлынуло вдохновение и ты начала писать. И спустя 1,5 часа ты написала 3 стиха (нихуя себе ты, ну ты конечно нихуя себе) ты их прочла и тебе понравилось! Ну точнее быть тебе пофиг, просто чтобы не казаться пиздаболкой перед пацаном. Ты их записала красиво в новенький, красивинький блокнот, с размером с тетрадки. Ты его положила в сумку с которой ходишь на учёбу и пошла собираться в школу. Спустя 5 минут ты была готова и уже собиралась выходить как тут тебе звонит неизвестный. - кто это? Ты приняла звонок и это был и/п (да-да, а вы думали, что Никита это и/п? Ха, нет). - привет, т/и. Давно не общались) может вместе в школу пойдём? - сдрасте, ага целых два дня! Как много то, прям ппц. Окей го. - ура. Так ты где сейчас? - я уже собираюсь выходить, а ты? - я почти возле твоего дома, ты выходи только меня подожди. Ок? - хорошо, жду тебя. Давай быстрее. - ок. Он отключился и ты пошла обуваться, ты обулась (да ладно!) И вышла из дома. Ты не знала где живёт и/п и поэтому стала просто ждать его возле дома. Ты ждала его минут 10. - блять, да не уже ли ты пришёл!? - хах, да ладно успокойся) - из-за тебя я опаздываю! Балван! Он просто стоял с каменным лицом - ты все? - да. - тогда пошли? - пошли.. Вы пошли в школу и пока ты с ним шла ты заметила кое-что странное.. Там был супер кот, ну он прыгал по крышам. Тебе это показалось странным, ведь злодеев нет.. патруль у них вечером, может просто прогуливается.? Пов Супер кот. -Блин, плагг, я опаздываю! - да не парься ты- сказал квами поедая очередной кусок сыра. - ага, тебе легко говорить! - ... - плагг когти! И спустя 3 минуты в комнате уже стоял не Адриан, а кот нуар. Пов Адриана закончен. ☁️Тм- почему он здесь? Блин, нафига это мне знать? Может просто гуляет.. повезло, я бы тоже лучше погуляла чем в школу идти...☁️ - эй, ти!- говорил парень махая перед твоим лицом руками- очнись! - а? Что? - мы пришли уже) - аа, ну пока тогда) - стой. Может пойдем домой вместе? - незнаю, может быть. Как получится, все мне пора. Ты быстро пошла в класс т.к. уже шел урок. ☁️Тм- блин, из-за и/п я опаздала! Я больше с ним не пойду.☁️ Ты тихонько зашла в класс пока учитель что-то писал на доске. И быстро прошла к последней парте. - фух, слава тебе Господи меня не запалили - шопотом сказала ты - ппривет - сказал твой сосед по парте.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник