Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11. Пропажа Маринетт.

Настройки
Примечания:
- да ладно, ти, не злись) я ж не виноват, что леди баг ещё нету, а я думал где она, искал её. Вот и забыл немного про тебя.. прости..) Ты лишь молча стала слазать с крыши. - ну, ти- протянул жалабно герой - да ладно тебе! Что ты обижаешься? Ай, ну и ну тебя. Пока. После этих слов он ушёл, а ты тем временем слезла с крыши и пошла в дом. Когда ты зашла в дом ты сразу же пошла в свою комнату и позванила Мари. - ну же Маринетт, ответь! Аай, ну и ладно. Маринетт не отвечала на все твои звонки, поэтому ты решила позвонить Але и спросить может она знает где эта девушка. - Алё, Аль, привет) - о, т/и, привет)) что-то случилось? Зачем ты звонишь? - да нет нечего, просто Маринетт куда-то пропала и на звонки не отвечает. Я думала может она у тебя.. - нет, у меня ее не было давно. Может она в школе осталась? - нет, мы вместе с ней в класс пошли и увидели там злодея, ну и я обернулась, а Маринетт уже нету. - злодей?! Так вот почему нас из школы отправили домой.. Блин, а я это не засняла! - бывает. Ладно давай пока, я поробую позвонить ещё раз Маринетт. - ок, пока. Позвонишь когда ответит) - хорошо. Сказала ты и отключилась. Ты посмотрела в окно и увидела кучу божьих коровок. - значит, леди баг все же появилась.) Блять, я ж кота кажись обидела. Он же не будет тогда больше со мной разговаривать.. а хотя, зачем ему вообще разговаривать с какой-то девушкой которую он спас пару раз. Ладно все, похуй. Пойду поем хоть.. После ты пошла есть. Ты покушала и пошла в комнату делать уроки. Спустя 2 часа ты все сделала и решила опять позвонить Мари. Гудки все шли, а она не отвечала. Ты уже начала волноваться. - ну и почему она не отвечает? Блин, а может что-то случилось? Надо к ней сходить. Ты пошла в прихожую, там ты обулась взяла телефон и пошла к Маринетт домой. Ты шла минут 15-20 и все это время звонила ей, но она не отвечала. Когда ты пришла к ее дому ты позванила в звонок и тебе открыла мама Маринетт. - ой, здравствуйте) а вы к кому? Пекарня у нас уже закрылась. - а я ти, одноклассница вашей дочки Маринетт. Я хотела спросить не дома ли она? - а Маринетт нет дома, я думала она гуляет с подругами.. - нет, я ей звонила много раз, но она не отвечает вот я и пришла к вам домой. - нет, а вдруг ее украли?! А вдруг она потерялась?! О нет! Том, звони быстро в полицию! - нет, постойте! Женщина посмотрела на тебя - может она скоро прийдёт? Может Маринетт просто решила прогуляться одна, а телефон на безвучном и поэтому не слышит. - а, ну да ты права..Ты проходи пока что в дом - хорошо) После этого ты зашла в дом и разувшесь спросила - а можно сесть? - да конечно Ты села на диван. - а, эм, может вы ей позвоните? Может быть она ответит? - ну да, ты опять права)- опять же ответила женщина - Том, дай пожалуйста телефон)- попросила жена своего мужа. - да, дорогая, сейчас) Женщина села рядом с тобой и Том подал ей телефон. - так. Хм, она не отвечает.. - попробуй ещё раз, дорогая) - хорошо.....она все равно не отвечает.. Так Сабина звонила Мари раз 50, но она так и не ответила. - хм, давайте я позвоню своим одноклассникам может Маринетт где-то с ними гуляет - да, хорошо) Ты начала звонить всем одноклассникам и общим знакомым Маринетт и тд. - Алё, Эдриан, привет.) Давно не виделись)) - оу, ти, привет) - слушай, а ты когда последний раз видел Маринетт? - ну в школе.. а что? - да нечего особенного. Просто Маринетт куда-то пропала, я думала может ты ее видел где-то.. - эм, нет. Позвани Але спроси у неё - мг, хорошо пока. - и когда Мари появится позвани мне. Ок? - окей, пока. - пока. Ты отключилась. - ну что?- одновременно спросили родители Маринетт. - в школе видел, а потом не видел.. Ты начала обзванивать всех, и спустя 45 минут ты почти всех обзванила, но никто, нечего не знал. - остался последний человек.. Ты позванила ему и он почти сразу ответил - Алё, привет) - привет, ти) - ага, слушай, а когда ты последний раз видел или разговаривал с Маринетт? - хм, ну это было часа 2-3 назад, мы с ней по телефону разговаривали. А что? - просто она куда-то ушла, и на звонки не отвечает. Родители ее волнуются. -Маринетт пропала?! - нет, не пропала, а куда-то ушла. И все - о нет, а вдруг ее кто-то украл? Или избил и бросил где-нибудь в кустах!? Или.. - тиха....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник