Глава 11. Пропажа Маринетт.
6 июня 2022 г., 17:46
Примечания:
Сори за ошибки.
- да ладно, ти, не злись) я ж не виноват, что леди баг ещё нету, а я думал где она, искал её. Вот и забыл немного про тебя.. прости..)
Ты лишь молча стала слазать с крыши.
- ну, ти- протянул жалабно герой - да ладно тебе! Что ты обижаешься? Ай, ну и ну тебя. Пока.
После этих слов он ушёл, а ты тем временем слезла с крыши и пошла в дом. Когда ты зашла в дом ты сразу же пошла в свою комнату и позванила Мари.
- ну же Маринетт, ответь! Аай, ну и ладно.
Маринетт не отвечала на все твои звонки, поэтому ты решила позвонить Але и спросить может она знает где эта девушка.
- Алё, Аль, привет)
- о, т/и, привет)) что-то случилось? Зачем ты звонишь?
- да нет нечего, просто Маринетт куда-то пропала и на звонки не отвечает. Я думала может она у тебя..
- нет, у меня ее не было давно. Может она в школе осталась?
- нет, мы вместе с ней в класс пошли и увидели там злодея, ну и я обернулась, а Маринетт уже нету.
- злодей?! Так вот почему нас из школы отправили домой.. Блин, а я это не засняла!
- бывает. Ладно давай пока, я поробую позвонить ещё раз Маринетт.
- ок, пока. Позвонишь когда ответит)
- хорошо.
Сказала ты и отключилась. Ты посмотрела в окно и увидела кучу божьих коровок.
- значит, леди баг все же появилась.) Блять, я ж кота кажись обидела. Он же не будет тогда больше со мной разговаривать.. а хотя, зачем ему вообще разговаривать с какой-то девушкой которую он спас пару раз. Ладно все, похуй. Пойду поем хоть..
После ты пошла есть. Ты покушала и пошла в комнату делать уроки. Спустя 2 часа ты все сделала и решила опять позвонить Мари.
Гудки все шли, а она не отвечала. Ты уже начала волноваться.
- ну и почему она не отвечает? Блин, а может что-то случилось? Надо к ней сходить.
Ты пошла в прихожую, там ты обулась взяла телефон и пошла к Маринетт домой. Ты шла минут 15-20 и все это время звонила ей, но она не отвечала. Когда ты пришла к ее дому ты позванила в звонок и тебе открыла мама Маринетт.
- ой, здравствуйте) а вы к кому? Пекарня у нас уже закрылась.
- а я ти, одноклассница вашей дочки Маринетт. Я хотела спросить не дома ли она?
- а Маринетт нет дома, я думала она гуляет с подругами..
- нет, я ей звонила много раз, но она не отвечает вот я и пришла к вам домой.
- нет, а вдруг ее украли?! А вдруг она потерялась?! О нет! Том, звони быстро в полицию!
- нет, постойте!
Женщина посмотрела на тебя
- может она скоро прийдёт? Может Маринетт просто решила прогуляться одна, а телефон на безвучном и поэтому не слышит.
- а, ну да ты права..Ты проходи пока что в дом
- хорошо)
После этого ты зашла в дом и разувшесь спросила
- а можно сесть?
- да конечно
Ты села на диван.
- а, эм, может вы ей позвоните? Может быть она ответит?
- ну да, ты опять права)- опять же ответила женщина - Том, дай пожалуйста телефон)- попросила жена своего мужа.
- да, дорогая, сейчас)
Женщина села рядом с тобой и Том подал ей телефон.
- так. Хм, она не отвечает..
- попробуй ещё раз, дорогая)
- хорошо.....она все равно не отвечает..
Так Сабина звонила Мари раз 50, но она так и не ответила.
- хм, давайте я позвоню своим одноклассникам может Маринетт где-то с ними гуляет
- да, хорошо)
Ты начала звонить всем одноклассникам и общим знакомым Маринетт и тд.
- Алё, Эдриан, привет.) Давно не виделись))
- оу, ти, привет)
- слушай, а ты когда последний раз видел Маринетт?
- ну в школе.. а что?
- да нечего особенного. Просто Маринетт куда-то пропала, я думала может ты ее видел где-то..
- эм, нет. Позвани Але спроси у неё
- мг, хорошо пока.
- и когда Мари появится позвани мне. Ок?
- окей, пока.
- пока.
Ты отключилась.
- ну что?- одновременно спросили родители Маринетт.
- в школе видел, а потом не видел..
Ты начала обзванивать всех, и спустя 45 минут ты почти всех обзванила, но никто, нечего не знал.
- остался последний человек..
Ты позванила ему и он почти сразу ответил
- Алё, привет)
- привет, ти)
- ага, слушай, а когда ты последний раз видел или разговаривал с Маринетт?
- хм, ну это было часа 2-3 назад, мы с ней по телефону разговаривали. А что?
- просто она куда-то ушла, и на звонки не отвечает. Родители ее волнуются.
-Маринетт пропала?!
- нет, не пропала, а куда-то ушла. И все
- о нет, а вдруг ее кто-то украл? Или избил и бросил где-нибудь в кустах!? Или..
- тиха....
Примечания:
Ну вот и ещё одна глава) надеюсь вам понравилась, продолжение скоро. Ждите и не пропустите.) Всем пока, хорошего(ей) вам дня/вечера/утра/ночи. Удачи.