Глава 12. Где же была Маринетт?
1 июля 2022 г., 14:39
Примечания:
Сори за ошибки.
-тиха. Послушай, Лука, я уверена, что с ней все в полном порядке!
- ...я волнуюсь за неё..!
- поверь, я тоже. Но не надо пониковать раньше времени.!
- да..ты права..
Ты тяжело вздохнула и сказала
- слушай, Лука, может ты знаешь где она может быть?..- как бы с надеждой произносила ты.
- дай подумать... Хм, я знаю одно место где она может быть, но я не уверен, что она там..(
- все равно надо проверить, вдруг и правда она там..)
- ага..
- давай тогда встретимся?
- давай..
Вы договорились где встретитесь.
- он тоже не знает?..- спросила мама Мари
-ну..он примерно предполагает где она может находиться, но это не точно..!
- тогда я пойду с вами!
- нет, не надо. Вы и так очень напряжены и обеспокоены, лучше останетесь дома на случай если Маринетт прийдёт.
-...хорошо
- обещаю вам, с ней будет все хорошо)
Женщина слабо улыбнулась и ты быстро одев обувь выбежала из дома и побежала к Луке. И уже спустя 5 минут ты стояла и смотрела на парня.
- фух, устала.. пошли быстрей на то место!- отдышавшись сказала ты.
- эм.. ну пош..
Он не успел договорить как ты его перебила
- куда идти?! Где это место?!
- это место на крыше..
- ..!! ЧТО??!! А ВДРУГ ОНА СПРЫГНУТЬ ХОЧЕТ!!!!????! А ЕСЛИ ЕЕ КТО-ТО СТОЛКНЕТ!??! А ЕСЛИ..
- т/и, успокойся. Никто ее не столкнет, и она тоже не спрыгнет! Она бы такого точно не сделала!!
- ладно.. что-то я уже вся на нервах..где эта крыша?- более-менее спокойно сказала ты
- она там, пойдем покажу. Это недолеко от сюда)
-ок
☁️Тм- странно.. почему это вдруг Лука такой спокойный?.. так нет! Он не такой, что за мысли!!☁️
До крыше вы шли быстрым шагом, и поэтому так быстро пришли. Вот вы уже забираетесь на эту крышу. Ты поднялась первая и увидела там...
Никого и ничего... Позже забрался и Лука и тоже увидел, что никого там нет.
- ..где тогда она..?- в пустоту проговорила ты.
- незнаю.. может она уже вернулась домой?..
- не уверенна в этом.. тогда бы ее родители позванили и сказали это..
- так может они звонили, а ты просто не услышала.!
- хм
Ты быстро достала телефон и увидела там 5 пропущенных звонка
- оу, и правда, аж 5 пропущенных
- а кто звонил?
- хм, мама Маринетт, сама Маринетт, Аля...
- а кто ещё?
- эм, Эдриан.?
- а кто пятый? ( смотрели "академия Амбрелла"?)
- эм.. незнаю, неизвестный какой-то..
- оу, ну ладно. Значит Маринетт вернулась)
- не будет так уверен..
Ты перезвонила маме Маринетт
- Алё, здравствуйте)
- привет)
- Маринет вернулась?
- да!- очень радостно ответила Сабина
- это хорошо) ну ладно тогда досвидания..
- подожди, Маринетт просила чтобы ты ей позванила по видеозвонку
- ок, спасибо что сказали.
- ага, досвидание.
Ты отключила звонок.
- Лука, спасибо тебе огромное!-сказала ты и обняла парня.
Парень в ответ тоже обнял тебя и даже немного покраснел.
- ну ладно, мне пора. Пока, ещё увидемся)
- ага, пока..- ответил парень и ты сразу побежала домой.
Спустя минут 20 ты была дома. И уже звонила Маринетт. Она ответила почти сразу же.
- привет, Мари))
- привет..)
- ты что-то хотела мне сказать?
- да, хотела..
- и что же?)
- ..т/и, ответь честно. Что между тобой и Эдрианом..?(。ŏ﹏ŏ)
- эм, ну мы просто общаемся. Это даже дружбой не назвать. Просто типо одноклассники и всё. А что?
- ничего, просто хотела узнать..
- ладно. Слушай, а где ты была то? И почему не отвечала?
- а, эм..ну.. не важно)) ладно пока, мне пора.
- окей, пока.
Маринетт быстро отключилась.
- пойду похаваю что ли, а то с этими пропажами есть так захотелось)
Ты уже собиралась идти на кухню как тут вспомнила..
-бл@, я ж Але и Адриану не перезвонила! Они же волнуются!
Ты быстро схватила телефон и позванила Але
- Алё, Аля ну вообщем Маринетт нашлась!!
- привет, я уже знаю)
- да? И кто тебе это сказал?
- Маринетт, я ей позванила, когда ты трубку не взяла, ну и она ответила и рассказала.
- аа, ну ладно тогда. Пока)
- Поки)
После звонка ты сразу начала звонить Эдриану, на удивление он ответил очень даже быстро. Будто бы он ждал звонка.
- привет)
- ага, привет.
- ну хочу тебя обрадовать))
- чем?
- Маринетт нашлась!!
- угу, очень здорово.
Ты заметила, что парень разговаривал очень даже сухо. Но ты этому не придала значение, ну мало ли что там у него.
- агась, ну ладно, пока.
- стой, подожди!
- что?
- у меня к тебе вопрос..
- слушаю.
- ну как извинится перед девушкой?
- всмысле?
- ну впрямом, я ее обидел и незнаю как извинится..
- ну надо учесть все факты. На что она обиделась, виноват ты или она. И тд
- ну я просто не пришел вовремя, и она на это обиделась..
- аа, ну..а кто эта девушка тебе?
- ...
- ладно, не хочешь не отвечай. Ну можно сделать ей какой-нибудь подарок)
- например?
- ну.. незнаю, смотря кто она тебе. Можно что-то типа пикника или рамонтического вечера. Или просто купить всяких вкусностей и подарить ей. Может букет роз, может просто извинится.
- хм, мг, спасибо)- более оживлённо сказал Адриан
- обращайся)))
- ладно пока.
- удачи, пока.
Он отключился, а ты пошла на кухню есть. Спустя 30 минут ты поела и помыв посуду, пошла в свою комнату делать дз.
И спустя 1 час ты все сделала. Время было уже 12 ночи.
- о, чёто как-то быстро. Ладно тик ток почекаю.
Ты взяла телефон и стала смотреть тик ток. Спустя 2 часа ты всё-таки легла спать. Ты долго не могла уснуть, но все же через минут 40- 45 уснула крепким сном.
Пов Эдриана.
После разговора с т/и, я быстро стал думать какой именно вариант применить.
- может просто извинится?- спрашивал парень своего квами
- не, это как-то не очень. И вообще дай мой сыр
- да ты уже надоел с этим сыром! Я и так уже весь прованял твоим сыром!
- ой, ну и что? Да и сыр не воняет, а пахнет!!
Парень всё-таки дал кусочек сыра своему петомцу и тот стал его есть.
- может тогда букет подарить ей?
- какой букет?
- ну например, букет роз)
- не, а вдруг у нее аллергия? Не думал?
- ну да, может быть. Тогда что?
- подари ей какой-нибудь подарок
- какой?
- ну, можешь подарить ей много сыра!! Я уверен она обрадуется.
- плагг!- немного злобно сказал паренёк
- а хотя не надо ей дарить мой сыр)) он только мой!
- ага.. что же ей подарить та такого? Чтобы она запомнила на всю жизнь)
- спроси у своих одноклассниц! Или у своего друга, как его там нано, Ноно, а точно Нино!
- ага, ладно уже поздно надо спать.
Пов Адриана закончен.
Примечания:
Ну вот я и вернулась)) думаю, проды будут выходить либо каждый день, либо через день. Как получится. Как вам эта глава?)