Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 12. Где же была Маринетт?

Настройки
Примечания:
-тиха. Послушай, Лука, я уверена, что с ней все в полном порядке! - ...я волнуюсь за неё..! - поверь, я тоже. Но не надо пониковать раньше времени.! - да..ты права.. Ты тяжело вздохнула и сказала - слушай, Лука, может ты знаешь где она может быть?..- как бы с надеждой произносила ты. - дай подумать... Хм, я знаю одно место где она может быть, но я не уверен, что она там..( - все равно надо проверить, вдруг и правда она там..) - ага.. - давай тогда встретимся? - давай.. Вы договорились где встретитесь. - он тоже не знает?..- спросила мама Мари -ну..он примерно предполагает где она может находиться, но это не точно..! - тогда я пойду с вами! - нет, не надо. Вы и так очень напряжены и обеспокоены, лучше останетесь дома на случай если Маринетт прийдёт. -...хорошо - обещаю вам, с ней будет все хорошо) Женщина слабо улыбнулась и ты быстро одев обувь выбежала из дома и побежала к Луке. И уже спустя 5 минут ты стояла и смотрела на парня. - фух, устала.. пошли быстрей на то место!- отдышавшись сказала ты. - эм.. ну пош.. Он не успел договорить как ты его перебила - куда идти?! Где это место?! - это место на крыше.. - ..!! ЧТО??!! А ВДРУГ ОНА СПРЫГНУТЬ ХОЧЕТ!!!!????! А ЕСЛИ ЕЕ КТО-ТО СТОЛКНЕТ!??! А ЕСЛИ.. - т/и, успокойся. Никто ее не столкнет, и она тоже не спрыгнет! Она бы такого точно не сделала!! - ладно.. что-то я уже вся на нервах..где эта крыша?- более-менее спокойно сказала ты - она там, пойдем покажу. Это недолеко от сюда) -ок ☁️Тм- странно.. почему это вдруг Лука такой спокойный?.. так нет! Он не такой, что за мысли!!☁️ До крыше вы шли быстрым шагом, и поэтому так быстро пришли. Вот вы уже забираетесь на эту крышу. Ты поднялась первая и увидела там... Никого и ничего... Позже забрался и Лука и тоже увидел, что никого там нет. - ..где тогда она..?- в пустоту проговорила ты. - незнаю.. может она уже вернулась домой?.. - не уверенна в этом.. тогда бы ее родители позванили и сказали это.. - так может они звонили, а ты просто не услышала.! - хм Ты быстро достала телефон и увидела там 5 пропущенных звонка - оу, и правда, аж 5 пропущенных - а кто звонил? - хм, мама Маринетт, сама Маринетт, Аля... - а кто ещё? - эм, Эдриан.? - а кто пятый? ( смотрели "академия Амбрелла"?) - эм.. незнаю, неизвестный какой-то.. - оу, ну ладно. Значит Маринетт вернулась) - не будет так уверен.. Ты перезвонила маме Маринетт - Алё, здравствуйте) - привет) - Маринет вернулась? - да!- очень радостно ответила Сабина - это хорошо) ну ладно тогда досвидания.. - подожди, Маринетт просила чтобы ты ей позванила по видеозвонку - ок, спасибо что сказали. - ага, досвидание. Ты отключила звонок. - Лука, спасибо тебе огромное!-сказала ты и обняла парня. Парень в ответ тоже обнял тебя и даже немного покраснел. - ну ладно, мне пора. Пока, ещё увидемся) - ага, пока..- ответил парень и ты сразу побежала домой. Спустя минут 20 ты была дома. И уже звонила Маринетт. Она ответила почти сразу же. - привет, Мари)) - привет..) - ты что-то хотела мне сказать? - да, хотела.. - и что же?) - ..т/и, ответь честно. Что между тобой и Эдрианом..?(。ŏ﹏ŏ) - эм, ну мы просто общаемся. Это даже дружбой не назвать. Просто типо одноклассники и всё. А что? - ничего, просто хотела узнать.. - ладно. Слушай, а где ты была то? И почему не отвечала? - а, эм..ну.. не важно)) ладно пока, мне пора. - окей, пока. Маринетт быстро отключилась. - пойду похаваю что ли, а то с этими пропажами есть так захотелось) Ты уже собиралась идти на кухню как тут вспомнила.. -бл@, я ж Але и Адриану не перезвонила! Они же волнуются! Ты быстро схватила телефон и позванила Але - Алё, Аля ну вообщем Маринетт нашлась!! - привет, я уже знаю) - да? И кто тебе это сказал? - Маринетт, я ей позванила, когда ты трубку не взяла, ну и она ответила и рассказала. - аа, ну ладно тогда. Пока) - Поки) После звонка ты сразу начала звонить Эдриану, на удивление он ответил очень даже быстро. Будто бы он ждал звонка. - привет) - ага, привет. - ну хочу тебя обрадовать)) - чем? - Маринетт нашлась!! - угу, очень здорово. Ты заметила, что парень разговаривал очень даже сухо. Но ты этому не придала значение, ну мало ли что там у него. - агась, ну ладно, пока. - стой, подожди! - что? - у меня к тебе вопрос.. - слушаю. - ну как извинится перед девушкой? - всмысле? - ну впрямом, я ее обидел и незнаю как извинится.. - ну надо учесть все факты. На что она обиделась, виноват ты или она. И тд - ну я просто не пришел вовремя, и она на это обиделась.. - аа, ну..а кто эта девушка тебе? - ... - ладно, не хочешь не отвечай. Ну можно сделать ей какой-нибудь подарок) - например? - ну.. незнаю, смотря кто она тебе. Можно что-то типа пикника или рамонтического вечера. Или просто купить всяких вкусностей и подарить ей. Может букет роз, может просто извинится. - хм, мг, спасибо)- более оживлённо сказал Адриан - обращайся))) - ладно пока. - удачи, пока. Он отключился, а ты пошла на кухню есть. Спустя 30 минут ты поела и помыв посуду, пошла в свою комнату делать дз. И спустя 1 час ты все сделала. Время было уже 12 ночи. - о, чёто как-то быстро. Ладно тик ток почекаю. Ты взяла телефон и стала смотреть тик ток. Спустя 2 часа ты всё-таки легла спать. Ты долго не могла уснуть, но все же через минут 40- 45 уснула крепким сном. Пов Эдриана. После разговора с т/и, я быстро стал думать какой именно вариант применить. - может просто извинится?- спрашивал парень своего квами - не, это как-то не очень. И вообще дай мой сыр - да ты уже надоел с этим сыром! Я и так уже весь прованял твоим сыром! - ой, ну и что? Да и сыр не воняет, а пахнет!! Парень всё-таки дал кусочек сыра своему петомцу и тот стал его есть. - может тогда букет подарить ей? - какой букет? - ну например, букет роз) - не, а вдруг у нее аллергия? Не думал? - ну да, может быть. Тогда что? - подари ей какой-нибудь подарок - какой? - ну, можешь подарить ей много сыра!! Я уверен она обрадуется. - плагг!- немного злобно сказал паренёк - а хотя не надо ей дарить мой сыр)) он только мой! - ага.. что же ей подарить та такого? Чтобы она запомнила на всю жизнь) - спроси у своих одноклассниц! Или у своего друга, как его там нано, Ноно, а точно Нино! - ага, ладно уже поздно надо спать. Пов Адриана закончен.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник