Ствол стихий

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Артур:Ммммммм... Я еле открывая глаза понял,что мы в джунглях. Уже встав я быстро посмотрел в стороны,делая шаг на том месте вырос какой-то кустариник... Артур: Какого... А отшатнулся и снова под ногами выросли какие-то цветы. Артур:Чиво... Я начал отходить,но всё так же на том месте куда я отступал появлялись какие-то растения и нажал бежать,но это не довало успехов и я забрался на камень,к счастью всё прекратилось. Ксюша:Где мы? Антон:не знаю Сказал Антон и протягивая руку Ксюше она её отдёрнула. Ксюша:Ай!Больно!!!Ты,что её в кипяток сувал!? Антон:Ни чего я не делал! Артур:Ну класс,а где Миира? Миира:Я тут... С ней вроде было всё хорошо... Ксюша чихнула и мы отлетели кто куда... Я в дерево,Антон просто в землю,а Миира в водоём... На удивления под моими нагами прекратили расти растения... Ксюша:Простите... Антон:Бл,ну спасибо! Артур:Так давайте успокоимся... Миира: Ребят вы слышите это? И вправду,этот звук был похож на машиный... Подъехала машина,а в ней какой-то человек... ?:Ну,чтож здравствуйте друзья!Вас приветствует Джейм! Я хотел задать вопрос,но послышались выстрелы... Джеймс:Заходим в машину!Быстро! Мы тут же залезли к нему,мы начали ехать... Артур: Здравствуйте,вы не могли бы сказать где мы? Джеймс:О мистер Артур?Если не ошибаюсь? Я ему кивнул... Артур: Так,что,вы знаете где мы? Джеймс:О вас говорят многое,вы мудры и рассудительны,но бываете через чур высокомерны.Даже ходит миф,что вы бы избежали много бед еслиб ваша команда вас слушалась... Я приподнял бровь. Антон:Ага,а ещё он душный! Джеймс:О,мистер Антон!Вспыльчивый лидер!Думают,что именно из-за вас так много бед пришло... Антон:Да,что они знают! Ксюша:Ооо люди правы! Джеймс:Мисис Ксюша!Говорили вы красивы,но я не думал,что на столько,но вы упрямы и любите делать всё на авось! Миира:Это оскорбление? Джеймс:Ааа,мис Миира. Всё хотят познакомиться с вами из-за вашего своеобразного характера,много легенд свашей переменчивастью! Артур:Не уходите от вопроса!Где мы? Джеймс:Вы в Ливорде!Вас же сюда не просто так отправили! Ксюша:А кто отправил то? Джеймс:Ваш отец разумеется!Вы, что по пути забыли вашу миссию? Артур: Конечно нет!Но нам бы хотелось узнать детали... Джеймс:Многи люди прободают без вести в нашем регионе,ваша миссия найти способ убить его! Миира:А,вопрос,кто наш отец? Джеймс:Бос агентства!Вы,что?Он был к вам слишком добр,за то,что он вас усыновил и дал крышу вы выполняете несколько заданий! Ксюша:Не чего не понимаю.Мы сейчас же уходим! Джеймс: Конечно уходите,ведь мы пришли,выходите.Идите в дом 47,там и произошло убийсво последнее! Мы вышли из машины и стояли столбом пока он уезжал. Ксюша:Ну нет,уходим,не собираюсь решать их проблемы! Антон:Я согласен! Миира:А я думаю,что это не наш мир... Артур:Ага вы же четали правила,не уйдём пока не собирём круг в едино...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник