Ствол стихий

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон:Ну и куда мы идём? Артур:Он сказал на место где было посленее убийство... Ксюша: Бред это всё, идёмте лучше поедим! Миира:Так не льзя... Я увидел человека и подошол,чтоб спросить куда идти... Артур: Здравствуйте,а вы не подскажите где было место убийство? ?:В-вы кто?! Сказал он это истерично Антон:Нам сказали тела направлятся,а что проблемы какие-то? Ксюша:Не выпендривайся, здравствуйте мы Ксюша,Артур,Миира и Антон. Мы раследуем это дело,не подскажите где находится место убийства? ?:А,а я то подумал. Идите там будем дом 63... Миира: Спасибо вам огромное! И мы ушли. ... ?:Хахахахаахаха... Пронёсся какой-то смех... Артур:Вы слышите это? Ксюша:Ты о чём? Антон:Шиза?! Ксюша:Заткнись! Миира:Так,что слышали? Артур:Смех... Я повернулся и не кого не увидел,но там было огромное дерево... Антон:Забей!Идёмте,он как раз там! Они пошли дальше,но я всё стоял на месте... Ксюша: Идёшь?! Артур:Даганю... Антон:Ну и ладно,сами справимся! И я пошол на то место где мне показалось был смех,а они ушли в дом. Ксюша Я видела удаляющегося Артура,всё таки это было очень странно... ... Мы дошли до того дома,он был богатый... Миира:Брррр,может не пойдём? Ксюша:А,что зря пришли? Антон:Всё идёмте! Антон пошол и постучал по тяжёлым воротам,открыла пожелая дама. ?:Хино?Харели е му сома? Антон:Чиво она мямлет? Миира:Она сказала "Простите?это вы те кто раследует?" Ксюша:А ты знаешь этот язык? Миира:Нет она говорит на английском,но я его слава богу учила,а вы явно его даже походу не изучали... Антон: Чиво?!Да она употребляет какие-то белеберду! Ксюша:Подтверждаю... Миира:хиво,лавани? Антон:Чё ты мямлешь?! Ксюша: Может проблема в нас? Антон:Ага галюны совместные! Миира болтала с ней пока мы спорили. Миира:Она разрешает нам зайти. Ксюша: Хорошо... Мы зашли и начали подниматься на 2-ой этаж... ?:Ливо,Хеви со лист... Миира:Фени.Она говорит,что знала нашего "отца". Сделав акцент на слове отца произнесла она. Мы уже довольно долго шли,но вдруг остановились. ?:Хери со... Она указала на комнату и там был труп полностью изуродованый,везде была кровь... Ксюша:Ужаааас! Антон:Меня щас вырвет... Миира:Жалко человека,он же не виноват... Заходя в комнату я оглянулась,я не была датективом. Ксюша:Еслиб с нами был Артур он бы сразу начал, что-то говорить на умном и разобрался,что к чему... Антон:Да пофиг на него! Миира:А я волнуюсь... Я решила потянутся и взмахнув рукой вызвался какой-то тарнадо,всех разбросало. ?Кееенгоооооо!Кееенгоооооо! И вдруг под нами провалился пол.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник