♡продолжение 1 части♡
23 мая 2022 г., 23:55
Примечания:
Я не сдержалась и написала ещё одну часть...
Девушка приготовила лапшу и подала ребятам на стол и сама села отведать лапши,после обеда все пошли в разные стороны,Курик сидел у дерева и решил поспать чтобы были силы,он взял свою куртку и снял,потом накинул на своё лицо и начал засыпать,а Кнайф сидел на другом стороне дерева.
Курасан начал сильно храпеть и Кнайф не сдержался и сказал:
–а можно не храпеть?
Курасан сказальв ответ:
–А чТо нЕлЬзЯ чТо Ли?
После чего они начали спорить:
–ну,можно просто не храпеть..?
–а тебе мешает чтоли?если хочешь я вопще могу уйти в пень!>|^
–ладно оставайся тут...
–если не заткнёшься я тебе песок насыплю в глаза и травой накормлю...
–МОЖЕТ НЕ НАДО?
–НАДО!
Курасан взял траву и уже хотел засунуть эту траву в рот Кнайфа как друг серо волосый парень взял нож и направился на Курасана:
-не подходи..!
-знаешь что...мне как то всё равно.
Курасан сделал шаг,как вдруг в него полетел нож,он хотел увернуться но не успел,в грудь попал нож,Курасан отрубился:
–мои слова правдивы...
Кнайф взял на руки Курасана и повёл к Ёшке.
Ёшка читал бумаги с голосами на исключение и вдруг услышал шаги:
-Ёшка...тут такое дело...
Ёшка повернулся к Кнайфу и увидел что в Курасане торчит нож:
-Боже мой!как это произошло?
Кнайфичка ответила:
-Ну...Курасан хотел насыпать мне песок в глаза и накормить травой...ну я взял нож и вот...его можно воскресить?
-я попробую...
Кнайф положил на землю Курика.
Ёшка взял палочку и направил на Курасана.Коричнево волосый воскресился,отблагодарил Ёшку и ушёл подальше от Кнайфа,
(Мысли Кнайфа:надо извениться...)
Кнайф пошёл к Курику.
Парень сидел около деревы к Нему подошёл Кнайф и он сказал:
-с моей стороны конечно странно извеняться перед тобой но извини...
Хлеб ответил:
-Ну ладно,я не сильно обижен..
Курасан встал и пошёл к секретной реке.
Уже через чай Краткий собрал обжектов и сказал:
-Здраствуйте обжекты,я снова объявил испытание!Я вас поделю на два человека,это будет временно,и так я вас раздаю листочки и там будет написано кто с кем вы будете!
У обжектов в руках появились листочки и Кнайфу с Курасаном не понравилось и Краткий сказал:
-и так прочитали?Вы пока что свободны ладно,РАЗ ДВА ТРИ НАЧАЛИ.
В миг Краткий пропал,и Курасан возразил:
-и что делать будем?
-а я что знаю?хлеб французкий...
-Ладно,ты как хочешь а я к реке.
-Стоп,ОТКУДДА У НАС ЗДЕСЬ РЕКА ЕСЛИ ТУТ ВОКРУГА БОЛОТО,или ты чтото задумал?
-я ничего не задумывал!
Курик уже пошёл к реке и Кнайф сказал:
-тогда я с тобой!
Кнайф и Курасан пошли вместе к реке и уже пол пути прошли,и Кнайф сказал:
-ещё долго?
-подожди,ещё чучуть осталось!
Курасан подбежал к пещере и зашёл,а внутри была река,Кнайф побежал в след за Курасаном и сказал:
-а тут Красиво...
-я конечно впервые с тобой соглашаюсь...Инвалид...
Примечания:
3 часть будет завтра..:_3