♡~Мы просто враги!~♡

G
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 037 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

♡продолжение 1 части♡

Настройки
Примечания:
Девушка приготовила лапшу и подала ребятам на стол и сама села отведать лапши,после обеда все пошли в разные стороны,Курик сидел у дерева и решил поспать чтобы были силы,он взял свою куртку и снял,потом накинул на своё лицо и начал засыпать,а Кнайф сидел на другом стороне дерева. Курасан начал сильно храпеть и Кнайф не сдержался и сказал: –а можно не храпеть? Курасан сказальв ответ: –А чТо нЕлЬзЯ чТо Ли? После чего они начали спорить: –ну,можно просто не храпеть..? –а тебе мешает чтоли?если хочешь я вопще могу уйти в пень!>|^ –ладно оставайся тут... –если не заткнёшься я тебе песок насыплю в глаза и травой накормлю... –МОЖЕТ НЕ НАДО? –НАДО! Курасан взял траву и уже хотел засунуть эту траву в рот Кнайфа как друг серо волосый парень взял нож и направился на Курасана: -не подходи..! -знаешь что...мне как то всё равно. Курасан сделал шаг,как вдруг в него полетел нож,он хотел увернуться но не успел,в грудь попал нож,Курасан отрубился: –мои слова правдивы... Кнайф взял на руки Курасана и повёл к Ёшке. Ёшка читал бумаги с голосами на исключение и вдруг услышал шаги: -Ёшка...тут такое дело... Ёшка повернулся к Кнайфу и увидел что в Курасане торчит нож: -Боже мой!как это произошло? Кнайфичка ответила: -Ну...Курасан хотел насыпать мне песок в глаза и накормить травой...ну я взял нож и вот...его можно воскресить? -я попробую... Кнайф положил на землю Курика. Ёшка взял палочку и направил на Курасана.Коричнево волосый воскресился,отблагодарил Ёшку и ушёл подальше от Кнайфа, (Мысли Кнайфа:надо извениться...) Кнайф пошёл к Курику. Парень сидел около деревы к Нему подошёл Кнайф и он сказал: -с моей стороны конечно странно извеняться перед тобой но извини... Хлеб ответил: -Ну ладно,я не сильно обижен.. Курасан встал и пошёл к секретной реке. Уже через чай Краткий собрал обжектов и сказал: -Здраствуйте обжекты,я снова объявил испытание!Я вас поделю на два человека,это будет временно,и так я вас раздаю листочки и там будет написано кто с кем вы будете! У обжектов в руках появились листочки и Кнайфу с Курасаном не понравилось и Краткий сказал: -и так прочитали?Вы пока что свободны ладно,РАЗ ДВА ТРИ НАЧАЛИ. В миг Краткий пропал,и Курасан возразил: -и что делать будем? -а я что знаю?хлеб французкий... -Ладно,ты как хочешь а я к реке. -Стоп,ОТКУДДА У НАС ЗДЕСЬ РЕКА ЕСЛИ ТУТ ВОКРУГА БОЛОТО,или ты чтото задумал? -я ничего не задумывал! Курик уже пошёл к реке и Кнайф сказал: -тогда я с тобой! Кнайф и Курасан пошли вместе к реке и уже пол пути прошли,и Кнайф сказал: -ещё долго? -подожди,ещё чучуть осталось! Курасан подбежал к пещере и зашёл,а внутри была река,Кнайф побежал в след за Курасаном и сказал: -а тут Красиво... -я конечно впервые с тобой соглашаюсь...Инвалид...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник