♡~Мы просто враги!~♡

G
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 037 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

♡У реки♡

Настройки
Курасан взял камушек и кидал в реку (тип игра в блинчики),Серо волосый сказал: –не замечал что Лампчка ведёт себя как-то странно... Курочка ответила: –ну-да,я уже давно заметил.. Кнайф просказался: –Ясно... Курасан сказал: -Предлагаю тут остаться на одну ночь! Серо волосый не успел моргнуть,как вдруг Курик побежал к ближнему дереву. У Курасана появилась идея построить лодку из листьев,он начал собирать листья потом начал делать,у парня светились в глазах что всё получиться.И серо волосый сказал на предложение: –Я буду не против..Как раз у меня есть шоколадные ботончики и нож на всякий случай.. Курочка спросил Кнайфа: –а зачем тебе нож,если ни кого здесь нет кроме нас? Курасан уже доделывал лодку: –вдруг кто то нападёт или незнакомец будет.. –ой,да ладно тебе,ни кого не будет,мы же не дети. Курик доделал лодку и отправлялся к берегу и Кнайфичка прояснилась: –Ты вкурсе что мне кхм...17?Остановись придурок!Ты же вкурсе что ты не уплывёшь так... У серо волосого было раздрожёное лицо и курик сказал: –Вау я хотя бы младше на 1 год! Курасан разогнался и прыгнул в воду а лодка потануло и Курик был под водой 3 сек потом выплыл: –кхе..кхе..плохая идея была... –а же говорил.. Парень присел весь мокрый: –Боже..Курасан блять!Почему ты ведёшь себя как ребёнок! –а тебе какое дело? И Кнайф случайно сказал: –Беспокоюсь вообще-то.. Курик был шокирован и сказал: –тоесть... Кнайф закрыл рот рукой: –я что в слух сказал...БЛЯТЬ! Курик заиграл: –БЛЯТЬ НАДО ДОМА ОСТАВЛЯТЬ,ХА-ХА –Забудь что я говорил...Но у нас нет дома..Курасан еблан –Это я еблан?Тоже мне ПиНгВиН жАмАхАнСкИй –не забывай что у меня есть... –Ладно,Ладно –Я в любой момент могу убить тебя,так что молчи.. Курик взял свою куртку и повесил на дерево чтоб сушилась,вся одежда была мокрая,но курасану было всё ровно что ещё плюс ветер,Кнайфичка сказал: –тебе не холодно? –а тебе какое дело? –погоди.. у тебя остались спички?нет я не хочу тебя поджечь..можно сделать костёр.. –а по твоему где палки возьмём? –они валяються везде ты серьёзно? –а серьёзно что ли? Парень встал и начал собирать палки и Кнайфичка пояснился: –ПОГОДИ У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ СПИЧКИ!? –нет..;^; –а палки зачем собираешь?ночью холодно будет.. –ВСПОМНИЛ,мне Стёрка дала 2 спички,одну я хотел тебя поджечь,НО ЭТА СПИЧКА СГОРЕЛА,а вторую просрал.. –Сука...ну пойдём обратно нам ничего не осталось.. Курасан положил палки рядом с Кнайфом и сказал: –Я знаю как разжечь огонь Парень встал и взял два камня,и начал их тереть к палкам,маленький огонёк попал к палкам и они начали гореть,а Курасан грелся. Кнайф очень сильно устал,он присел рядом с Курасаном и положил голову на плечо Курика.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)