♡У реки♡
24 мая 2022 г., 10:55
Курасан взял камушек и кидал в реку (тип игра в блинчики),Серо волосый сказал:
–не замечал что Лампчка ведёт себя как-то странно...
Курочка ответила:
–ну-да,я уже давно заметил..
Кнайф просказался:
–Ясно...
Курасан сказал:
-Предлагаю тут остаться на одну ночь!
Серо волосый не успел моргнуть,как вдруг Курик побежал к ближнему дереву.
У Курасана появилась идея построить лодку из листьев,он начал собирать листья потом начал делать,у парня светились в глазах что всё получиться.И серо волосый сказал на предложение:
–Я буду не против..Как раз у меня есть шоколадные ботончики и нож на всякий случай..
Курочка спросил Кнайфа:
–а зачем тебе нож,если ни кого здесь нет кроме нас?
Курасан уже доделывал лодку:
–вдруг кто то нападёт или незнакомец будет..
–ой,да ладно тебе,ни кого не будет,мы же не дети.
Курик доделал лодку и отправлялся к берегу и Кнайфичка прояснилась:
–Ты вкурсе что мне кхм...17?Остановись придурок!Ты же вкурсе что ты не уплывёшь так...
У серо волосого было раздрожёное лицо и курик сказал:
–Вау я хотя бы младше на 1 год!
Курасан разогнался и прыгнул в воду а лодка потануло и Курик был под водой 3 сек потом выплыл:
–кхе..кхе..плохая идея была...
–а же говорил..
Парень присел весь мокрый:
–Боже..Курасан блять!Почему ты ведёшь себя как ребёнок!
–а тебе какое дело?
И Кнайф случайно сказал:
–Беспокоюсь вообще-то..
Курик был шокирован и сказал:
–тоесть...
Кнайф закрыл рот рукой:
–я что в слух сказал...БЛЯТЬ!
Курик заиграл:
–БЛЯТЬ НАДО ДОМА ОСТАВЛЯТЬ,ХА-ХА
–Забудь что я говорил...Но у нас нет дома..Курасан еблан
–Это я еблан?Тоже мне ПиНгВиН жАмАхАнСкИй
–не забывай что у меня есть...
–Ладно,Ладно
–Я в любой момент могу убить тебя,так что молчи..
Курик взял свою куртку и повесил на дерево чтоб сушилась,вся одежда была мокрая,но курасану было всё ровно что ещё плюс ветер,Кнайфичка сказал:
–тебе не холодно?
–а тебе какое дело?
–погоди.. у тебя остались спички?нет я не хочу тебя поджечь..можно сделать костёр..
–а по твоему где палки возьмём?
–они валяються везде ты серьёзно?
–а серьёзно что ли?
Парень встал и начал собирать палки и Кнайфичка пояснился:
–ПОГОДИ У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ СПИЧКИ!?
–нет..;^;
–а палки зачем собираешь?ночью холодно будет..
–ВСПОМНИЛ,мне Стёрка дала 2 спички,одну я хотел тебя поджечь,НО ЭТА СПИЧКА СГОРЕЛА,а вторую просрал..
–Сука...ну пойдём обратно нам ничего не осталось..
Курасан положил палки рядом с Кнайфом и сказал:
–Я знаю как разжечь огонь
Парень встал и взял два камня,и начал их тереть к палкам,маленький огонёк попал к палкам и они начали гореть,а Курасан грелся.
Кнайф очень сильно устал,он присел рядом с Курасаном и положил голову на плечо Курика.