Утро. Вторник.
16 октября
Утро каждого студента начинается с боли и отчаяния , так как им надо вставать с утра пораньше и идти на пары. Каэдэхара Кадзуха - самый обычный студент художественного университета , учится блондин на 2 курсе. Пока все остальные учащиеся университета только нехотя просыпаются ото сна , наш Кадзуха уже давно бодрствует и не спеша идёт на пары. Первым поставили историю.Пол девятого часа
POV: Кадзуха Уже идя по улицам я почувствовал чей то пристальный взгляд сосредоточенный на моей голове. Ужас. Он или она сейчас дырку в моей голове выпалит. Поворачиваясь я никого не заметил. -Показалось? - в слух задал вопрос я. Конец POV Подходя к зданию Кадзуху не покидало чувство тревоги. Он чувствовал что за ним следят. Но из мыслей его вывел женский крик. Точнее крики радости и размахивание руками. Данная девушка - это подруга Кадзухи. Её имя Ёимия. -Хей Казах! - в порывах эмоций вопила девушка. Кадзуха просто опустил голову и глубоко вдохнув направился в сторону к ней. -И тебе доброе утро Ёи) - парень нежно улыбнулся девушке. - Как вчерашний вечер прошёл?- парень склоняет голову на бок смотря в глаза девушки. - Плохо что тебя не было , мы фейерверки запускали! - девушка светилась от радости , как она ещё не устала? -Я слышал, да так хорошо что пришлось закрывать уши 2 подушкой- на это девушка только рассмеялась. Пока они болтали к ним присоединились ещё пару человек. Идя по искусно расписанным коридорам , тревога парня медленно утихала. Исходя из предположений Кадзухи - тот кто его преследует из философского курса. Зайдя в класс Кадзуха поприветствовал остальных учащихся и сел за свою парту.День обещал быть интересным
Всю пару по истории искусства Каэдэхара что-то писал себе в дневнике, совсем не слушая преподавателя , зачем? Кадзуха и так всё знает наперёд. Пока парень что-то выписывал и вырисовывал у себя в тетради , страх и наступающая паника вокруг него только возрастала. Или же Кадзуха просто уснул. Открыв свои глаза от первым делом смотрит на часы.Прошло около 5 минут пары
-Фух… всего пару минут поспал , а ощущение что целую вечность находился в кошмаре. Да. Вы правильно поняли, у Кадзухи бессонница и к тому же вечные кошмары. Но данный кошмар отличался от всех других. В нём - старый дорогой друг Блондина не умирал. Кошмар и вовсе был странный. Всё что видел Кадзуха это тьму , затем небольшой луч света и выстрел. Но как всегда по закону подлости. Как только Кадзуха готов был бежать смотреть кто это - он просыпается. -Ещё хуже чем раньше… надо будет зайти в аптеку после пар… - только это и шептал каждые 5 минут себе блондин, чтобы не забыть.Звонок с пары
Все учащиеся вышли на перемену: кто-то в столовую , кто то на улицу , ну а кто-то на крышу , чтобы покурить . Кадзуха не исключение . Собрав все свои вещи парень максимально лениво отправился на улицу. Есть у Кадзухи одно убежище в котором он просиживал обычно все перемены. Об данном месте знали все , начиная от учащихся и заканчивая прохожими. Не смотря на это , именно здесь Кадзуха и Ёимия проводили всё своё время. Можно сказать это была своеобразная крепость в которой они укрывались от проблем, но была и обратная сторона монеты. Именно на данном месте , где обычно и сидит Каэдэхара - люди занимались сексом, курили, нюхали и всячески портили имущество (естественно не в дневное время). Мерзко. Но исходя из всех выше приведённых слов, можно смело сказать что Кадзхуе похуй. Он устал как лошадь , а ведь только 1 пара была , но он уже весь измотан. Спустя 5 минут к парню подошла девушка. -Хей Казах! - она мило улыбаясь держа что то в руках. Повернувшись на звук Кадзхуа был сильно удивлён когда увидел в руках девушки 2 котят. Белого и чёрного. -Боже, ты где их нашла? - сказать что парень был удивлён - ничего не сказать. -Они жалостно орали около кампуса философии- девушка продолжала гладить котят. -А что если они чьи-то?- парень встал с своего места и направился Ёимии на встречу. -Не думаю , там ведь одни бесчувственные твари -По факту - после этого друзья рассмеялись и начали рассматривать котят. -Знаешь, мне ведь нельзя иметь животных дома…- девушка поникла смотря на белого котёнка. -Я прекрасно понимаю , я возьму их и найду им хозяйна- Кадзхуа спокойной ограждая с чёрненьким. -Правда???- девушка засияла от радости. -Да , конечно… вот только- парня прерывает звонок. -Ой… -И я о том же … Не долго думая Каэдэхара взял обоих котят на руки и направился на следующую пару.Половина двенадцатого
POV: Кадзуха Понимая что другого пути нету , я направился на пару с этими двумя комками счастья . Я был очень рад когда они вели себя тихо. Потому я пообещал себе покормить их после пары.Пол второго дня
Как только закончилась лекция , я направился в столовую. Я был знатно рад когда узнал у своей знакомой , что из-за философского факультета у нас всегда была еда для кошек . Купив 1 упаковку корма я направился во двор. Дойдя до своего «убежища» я опустил котят на землю и выдавив в небольшую мисочку еды, поставил рядом с ними. Конец POV - Как же вы оказались на улице? - только это не укладывалось в голове Кадзухи. Вдруг парень услышал шаги позади себя.