***
Эндоскелеты просто сидели дома. Каждый занимался, своими делами.. Хэйтер готовив долбаный ужин потому что не хотел сдохнуть от оскорбления главного эндо, синеглазый читал газету, а эндо пытался сделать изобретение. Что на счет ромы? Он просто гулял по парку. — Оказывается, что биткоин опустился! С удивлением сказал синеглазый. — да мне похуй. — Со всей увереностью сказал хэйтер. — что там твои биткоины! Лутше бы полезным делам занялся! — слушай, ты давай готовь завтрак, а то рома без еды останется. Робко сказал синеглазый. Эндо когда занимался новым изобретением создал клон машину изза которой все пойдет не по плану. — Ребят! Я клон машину сделал! Синеглазый подошел к клон машине и сказал: а рычаг с 1 и 7 млд. тут зачем? — это количество клонов за раз. — сказал эндо. Синеглазый спросил: а зачем? Эндо ответил что по приколу. Эндо кинул деталь эндо и стал ждать когда клон появится. — и долго так ждать? Спосил наш синиглазый. — по моим расчетам, час. Ответил эндо. Хэйтер подкрался сзади и толкнул эндо. — ААААААА!! Завопил эндо и удариося головой об рычаг. И тот перключился на 7 миллиардов. Эндо пытался повернуть обратно, но не вышло. Рычаг заел. — Ну раз уж так — сказал синеглазый — надо поломать машину. — у вас не получится… грусно сказал главный эндо. — это еще почему? — я её сделал непробиваемой.. Все запаниковали. Что же делать? Закопать машину? Утопить? Все варианты были не верными. Оставалось 30 минут до начала апокалипсиса.Как началось безумие…
24 мая 2022 г., 06:01
24.07.2173
Будующие.
Основные персонажи: Эндо, хэйтер (ненавидет всех) синеглазый, (потерял глаз) и рома. Последний человек.