***
Произошел взрыв! Большой! Эндо паниковал, а хэйтер ушел за хлебом. А вы знаете как это бывает… но рома был спокоен. На синеглазого набросился клон пират! — ААААА! ЭТО КТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ!! Рома отстрелял пирата с помощью М-8 (обычный пистолет) — что нам теперь делать?! В ужасом спросил синеглазый. — незнаю, а что думает наш гений технологий? Главный эндо растерялся, и потерял дар речи. Посышались шаги гиганского существа.. — это еще кто? С недоумением спросил рома. — если бы я блять знал кто я б тебе сказал.. со злостю ответил синеглазый. В итоге они нашли источник звука..***
Это был метров 8 в длинну робот из булыг, а сверху была комната управления. Глаза в виде автомобильных фар, а ноги из муроса на свалках. Эндо заметил очень знакомое лицо которе управляет роботом, но так как у него были размыты глаза он увидел толькл одно - у него была шляпа. Синеглазый отсреливался с автоматом, а рома пытался домать робота. Но этот поганец откинул синеглазаго метров на 5 так точно. Синеглазый пару секунд лежал не понимая что произходит так как немного пострадала черепная коробка, но он все же встал и отстреливался. Эндо свехнулся и начал грызт стекло роботу. Потом подбежали и клоны с клон машины. Все отстреливались, и робот тоже. В итоге они отстрелялись, а робот ушел с поражением.. — ЧТО ЭТО МАТЬ ТВОЮ БЫЛО?! Крича от непонимания эндо. Синеглазый и рома оглядется и не успели как всех вырубили.***
Через часа полтора они проснулись в просторной белой комнате и телевизором наверху. Неожиданно для них на телевизоре включился хэйтер. — не думал что вы такие глупые, роботы, а ну и роман.. вы даже не понимаете, — продолжал хэйтер — что я управлял роботом. И сюда я вас посадил для экспериментов.. закончив монолог он злобно засмеялся и отключился.