Дневники Сметаны.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 439 слов, 10 частей
Метки:
Авторская пунктуация Алкоголь Би-персонажи Буллинг Газлайтинг Дискриминация по внешности Запретные отношения Кибербуллинг Курение Намеки на отношения Нарушение этических норм Невзаимные чувства Нецензурная лексика Новые отношения От друзей к возлюбленным Отношения втайне Отношения на расстоянии Пан-персонажи Повседневность Погони / Преследования Пошлый юмор Признания в любви Приключения Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Развитие отношений Реализм Религиозный фанатизм Романтика Самоистязание Сложные отношения Студенты Стёб Тайные организации Унижения Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания измены Упоминания курения Упоминания религии Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Флафф Холодное оружие Художники Черный юмор Юмор Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

24.05.22 - Самый неудачный день. Часть 2.

Настройки
      Как только я написал 1ю часть мне позвонила Алиса. Она ждала меня уже минут 20. — Ты где там? Я уже замерзла. — Я бегу, бегу. Автобус перед носом двери закрыл. Сажусь и еду. — Я тогда ещё за пельменями успею сходить, да? — Угу.       И я приехал. Алисы не было минут уже так 40, поэтому замерзший я зашёл в спорт-магазин «Старт. Фирменный магазин Tech Team.» Чтоб посмотреть на новые модели скейтов.. Лучше бы я не заходил туда. Я покупал свой скейт за 500 рублей, а тут цены взлетели аж до 4000! Нет, они конечно было фирменные, а мой не помню от кого.. Но почему так дорого?! Я ещё такой скейт нашёл, прям вау. Но 4560 рублей... Многовато. Спустя час звонит Алиса и говорит что она на месте. Я думаю, «Ебать. И года не прошло.»       В итоге мы гуляли на территории 22 школы. Катались. Я даже научил Алису кататься, хаха. Вот это я даю)       И в 8 вечера мне звонит мама и зовёт домой. Посмотрел расписание: до автобуса 1 минута, а до остановки пешком минут 5. Ехать - не вариант. Дорога в ебеня разбиты. Бегу, значит. И на переходе едет автобус. Я быстро прощаюсь с Алисой и останавливаю его. Как же повезло.. Я достаю парилку и затягиваюсь, а дальше с довольной рожей еду домой. естественно, подик пришлось прятать дома, мало ли, мама узнает. По приходу меня выгнали гулять с собакой уже в 4ый раз. Ужас. Когда я вернулся я укачал сестру и сел играть на гитаре «Потери». Сейчас я просто сижу на кровати и планирую смотреть It`s Mamix. Почему нет?       Может быть выпущу 3ю часть о своих ночных приключениях) До скорого, друг мой! P. S. очень жаль, что моё сотрудничество с Мамочка._.1 скоро закончится. :(
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)