24.05.22 - Самый неудачный день. Часть 2.
24 мая 2022 г., 22:00
Как только я написал 1ю часть мне позвонила Алиса. Она ждала меня уже минут 20.
— Ты где там? Я уже замерзла.
— Я бегу, бегу. Автобус перед носом двери закрыл. Сажусь и еду.
— Я тогда ещё за пельменями успею сходить, да?
— Угу.
И я приехал. Алисы не было минут уже так 40, поэтому замерзший я зашёл в спорт-магазин «Старт. Фирменный магазин Tech Team.» Чтоб посмотреть на новые модели скейтов.. Лучше бы я не заходил туда. Я покупал свой скейт за 500 рублей, а тут цены взлетели аж до 4000! Нет, они конечно было фирменные, а мой не помню от кого.. Но почему так дорого?! Я ещё такой скейт нашёл, прям вау. Но 4560 рублей... Многовато. Спустя час звонит Алиса и говорит что она на месте. Я думаю, «Ебать. И года не прошло.»
В итоге мы гуляли на территории 22 школы. Катались. Я даже научил Алису кататься, хаха. Вот это я даю)
И в 8 вечера мне звонит мама и зовёт домой. Посмотрел расписание: до автобуса 1 минута, а до остановки пешком минут 5. Ехать - не вариант. Дорога в ебеня разбиты. Бегу, значит. И на переходе едет автобус. Я быстро прощаюсь с Алисой и останавливаю его. Как же повезло.. Я достаю парилку и затягиваюсь, а дальше с довольной рожей еду домой. естественно, подик пришлось прятать дома, мало ли, мама узнает. По приходу меня выгнали гулять с собакой уже в 4ый раз. Ужас. Когда я вернулся я укачал сестру и сел играть на гитаре «Потери». Сейчас я просто сижу на кровати и планирую смотреть It`s Mamix. Почему нет?
Может быть выпущу 3ю часть о своих ночных приключениях) До скорого, друг мой!
P. S. очень жаль, что моё сотрудничество с Мамочка._.1 скоро закончится. :(