24.05.22 - Самый неудачный день. Часть 1
24 мая 2022 г., 17:02
Я встал в 12:32, выполнил все процедуры и выпил кофе. Собрал все учебники чтоб завтра их сдать, посидел с сёстрами и в 16:12 вышел гулять, удосужившись достать с балкона скейт, которому я дал имя Витя. Катался во дворе - надоело. Позвонил Алисе, написал Никите. Нèкит до 6и утра играл в Fortnite, вротнайтер ебучий. Алиса согласилась пойти гулять. Кстати, а я рассказывал что с Алисой мы познакомились в больнице? Нет? Ну, теперь знаешь.
Я посмотрел расписание автобусов: мой автобус ехал через 5 минут. Ну собрался, пошёл. Вижу: едет четвёрка. Бегу, падаю. В итоге она закрывает двери перед самым моим носом и уезжает. Колени жутко болят, а когда я на них посмотрел, оказалось, что я порвал новые джинсы. И как теперь об этом говорить маме? Поставил возле остановки я скейт, сел на него. Сейчас жду следующий автобус.
На улице достаточно холодно: 7-9°. А я, как назло оделся очень легко. Главное не заболеть.
Сегодня я ещё буду писать ближе к 23:00. А пока я с тобой прощаюсь, друг!