Макро и микро

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 046 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Вкусные неприятности

Настройки
      Был холодный зимний вечер. Разноцветные фонари и вывески магазинов освещали заснеженные улицы уютного подмосковного города.       На крыше ларька сидел и любовался городскими пейзажами серый антропоморфный волк, ростом в несколько сантиметров. У него были синие глаза, а одет он был лишь в синие шорты, благо шерсть согревала его.       Рядом с ларьком находилась остановка, и к этой остановке как раз шла зеленоглазая антропоморфная лиса. Её шерсть была фиолетового цвета, а с головы свисали длинные синие волосы. Она была одета в чёрную офисную юбку, тонкую синюю куртку и чёрные сапоги.       Подойдя к остановке, она достала из своей светло-синей сумочки телефон и посмотрела время. "Пять минут, я ещё могу купить чебуреки" - проговорила про себя лисица и подошла к ларьку.       Пока лиса покупала чебуреки, снег под глубоко задумавшимся волком начал дрожать. "Что за?!" - лишь успел подумать он, перед тем как снежный пол под его ногами покатился к краю крыши, забрав серого вместе с собой.       Лисица откусила кусок чебурека и с закрытыми глазами довольно наслаждалась вкусом тёплой выпечки. Увы, это наслаждение было быстро прервано упавшей на синюю макушку кучей снега. Но на этом неприятности фиолетовой лисы не закончились, так как в этот самый момент подъехал автобус.       Приземлившись вместе со снегом, волк обнаружил, что находится на чебуреке. "Эй, привет, я тут немного упал на -" - не успел договорить он перед тем, как лисица, чьё внимание было полностью сосредоточено на автобусе, открыла пасть и отправила его туда вместе с чебуреком.       "Эй, выплюнь меня!" - выкрикнул волк, но не получил ответа, после чего огляделся по сторонам, он оказался в красной пещере, с потолка текли липкие слюни, по бокам, немного трясясь от быстро тающего снега, пожевывали чебурек острые зубки, внизу, как розовый ковёр, разлёгся язык, а в конце пещеры, над пищеводом висел язычок - "так, ну и как мне из тебя выбраться?". И тут у волка появилась идея, он спрыгнул с чебурека на язык и начал на нём бегать и прыгать. "Это она ну уж точно заметит" - подумал волк.       Лисица забежала в автобус и начала рыться в сумочке. Она держалась изо всех сил, чтобы не выплюнуть чебурек вместе со снегом и каким-то мусором с крыши, который как-будто устроил танцы у неё во рту. Лиса наконец-то нашла деньги и протянула их старому антропоморфному псу, являвшемуся водителем. "Докуда?" - спросил он. Лисица с усилием проглотила необычную закуску и, вздохнув, ответила: "до Новоберёзовой".       Волк уже было обрадовался, что она наконец-то его заметила, когда неожиданно зашевелился язык, только эта радость быстро сменилась паникой, а язык подвинул серого вместе с едой к краю пропасти. *Глоть*.       "Интересно, а как я на вкус?" - спокойно вздохнув и смирившись с тем, что попал, сказал волк, медленно скользя по пищеводу. Вдруг, он резко упал вниз и плюхнулся в кислоту.       Серый резко всплыл и осмотрелся, к счастью, он хорошо умел видеть в темноте. Он находился в озере из зелёной кислоты, внутри урчащей красной пещеры с двигающимися стенками, в этом озере плавали куски чебурека, а вверху находился сфинктер, через который волк собственно сюда и попал. "Пахнет как на помойке" - заметив местный запах сказал он, после чего задумался - "ну и как мне теперь отсюда выбраться?".       Поплавав пару минут, волк понял две вещи: во-первых, кислота на него не действовала, она лишь немного покалывала, но не разъедала. "Кажется я об этом читал где-то в интернете" - вспомнил он. А, во-вторых, глубина здесь была небольшой, когда он стоял, жидкость доходила ему лишь до груди.       Волк подплыл к стенке и потрогал её, она была мягкой и скользкой, но крепкой. "Может всё-таки она заметит" - вздохнул он, размахнулся со всей силы и ударил по стенке кулаком, а потом сделал это ещё раз и ещё раз... "Бесполезно" - подумал серый, смотря как его кулаки отскакивают от упругой стены, как от пружинистого матраса, как вдруг всё вокруг начало трястись, а кислота зажурчала и запузырилась.       Заплатив за проезд, лиса прошлась по полупустому автобусу и села на уютное место у окна. Она вздохнула от усталости и, прислонившись головой к стеклу, стала наслаждалась ночными красотами.       Вдруг, она почувствовала что-то странное в животе, как будто кто-то тыкал её изнутри. "Лишь бы не вырвало" - надеялась она, гладя животик, который неожиданно громко заурчал, после чего изо рта вырвалась отрыжка. Странное чувство вдруг прошло, а лиса потихоньку успокоилась и продолжила наблюдать за дорогой.       Резкий порыв воздуха подбросил волка вверх, он был уже готов отправится на свободу, но долетел лишь до нижней части пищевода, после чего поскользил обратно в желудок.       Опять приземлившись в желудочный сок, серый снова задумался: "выбраться вверх по пищеводу явно не получится, для этого нужна будет отрыжка в 5-10 раз сильней, хрен знает, могу ли я вообще вызвать такую, и даже если могу, как долго придётся ждать такого шанса. Взобраться вверх по пищеводу точно не получится, слишком скользко.       Можно конечно попробовать взобраться вверх с помощью когтей" - подумал он, выпустив острые когти. "Да и вызвать боль в желудке с помощью них тоже можно. Но нет, это будет слишком жестоко" - убрал их волк.       "Значит, остаётся только один вариант - в буквальном смысле пойти в жопу" - принял он нелёгкое решение.       Волк, быстро заметил частично погруженный в кислоту сфинктер и подплыл к нему. Он надавил рукой на живую дверь и та, как-будто схватив его, засосала серого в кишку.       Фиолетовая лисица устало распахнула дверь в свою уютную квартиру. Она сняла сапоги и куртку, после чего зашла в гостинную. "О Вика, ты вернулась" - сказала ей другая лиса, сидевшая на диване и рубившаяся в приставку. "Алиса, со мной сегодня такое приключилось. Щас переоденусь, потом тебе всё расскажу" - сказала Вика и ушла в свою комнату.       Шерсть Алисы была золотистого цвета, а на голове торчали растрёпанные тёмно-жёлтые волосы. У неё были синие глаза, а одета она была лишь в синюю футболку и белые трусики.       Вика сняла офисные шмотки и переоделась в серую футболку и красную мини-юбку. Опять почувствовав что-то странное, лисица потрогала нижнюю часть своего живота.       "А я иду, шагаю по кишке" - тем временем напевал серый, быстрой походкой идя по красному сырому туннелю. Так он шагал по кишке уже более получаса, путь этот был не простым, поскольку кишка извивалась не только вправо, влево и вниз, но и резко вверх. В таких случаях ему приходилось забираться туда как на гору, благо в отличие от горы, за мягкие стенки легко было ухватиться.       Что же касается поворотов вниз, то в таких случаях можно были либо просто спрыгнуть, либо скатиться, как с горки, в любом случае, это было даже весело. Именно с таким поворотом в этот раз столкнулся волк и, радостно крича, прыгнул вниз.       Он мягко приземлился и, немного передохнув, уже готов был отправится дальше, как вдруг что-то на секунду выгнуло небольшую часть одной из стен, а потом то же самое произошло со стеной опять, только немного в другом месте. "Она тыкает свой живот? Она меня почувствовала!" - быстро догадался волк, после чего пнул ту же стенку. Стена снова выгнулась, но в этот раз немного сильнее, и даже чуть-чуть прижала волка.       "И что теперь? Она просто чувствует что-то странное. Меня она явно отсюда не услышит, и не сидеть же мне тут несколько дней, пока она не пойдёт в больницу" - поразмыслил волк, но так ничего нового и не придумал, после чего просто решил идти дальше.       "Что же я блин съела? Может камень или железку? Неважно, что бы это ни было, оно быстро движется к выходу" - погладив животик, а затем почесав жопу думала Вика - "пойду, сделаю бутерброды и чай, а то от всех этих мыслей о еде уже проголодалась. Кстати, у меня же ещё остался второй чебурек".       Прошло ещё примерно полчаса, волк дошёл до конца маленько туннеля и попал в большой. "Это, похоже, толстая кишка" - подумал он, после чего заметил немного коричневой субстанции - "точно, толстая кишка". Привыкнув к ухудшению запаха, волк взглянул вверх, плюнул на руки и начал самый длинный вертикальный подъём.       Забравшись наконец наверх, он опять плюнул на руки, только в этот раз для того, чтобы оттереть с них дерьмо, в которое он умудрился вляпаться, когда лез по стенке. "Мерзко но пройти можно" - подумал серый, увидав большие коричневые кучи - "она судя по всему не так много сегодня ела. Если подумать, то и в тонкой кишке я видел лишь несколько остатков еды".       "То есть мусор как будто бегает там и пинает тебя изнутри" - удивлённо сказала Алиса, выслушав Викины рассказы. "Ага, скоро выскочит из жопы" - заметив, что это что-то уже в более чувствительной толстой кишке, немного рассмеялась Вика.       Волк спрыгнул в очередной обрыв, этот был глубже других, но лететь от этого было только веселей. И вот, он приземлился, да так, что упругий пол подбросил его вверх, как батут, но тут веселье закончилось, потому-что волк увидел, что летит в кучу говна. Опять приземлившись, он быстро вскочил. "Бля, но хотя бы выход уже недалеко" - пытаясь, хоть как-то очиститься, успокаивал себя волк, как вдруг мимо пронёсся сильный поток ветра, чуть не сбивший его с ног - "похоже кишечнику моё приземление тоже не понравилось."       "Может ты съела микро?" - задумавшись предположила Алиса. "Чего?" - непонимающе ответила Вика, после чего громко пукнула. "Не чего, а кого" - умничая ответила Алиса - "микро - такие же фурри как мы, но не совсем. Они - мутанты, размером в несколько сантиметров и рождаются очень редко. Я про них читала в интернете."       "Скоро буду на свободе" - подумал волк, услышав голоса и ускорил шаг, после чего увидел то, что заставило его ещё сильнее ускориться. Маленький, блёклый луч света каким-то образом смог пробиться в тёмную кишку. "Свобода!" - прокричал он, разбежавшись со всей скорости.       "То есть, по-твойму, у меня внутри бегает - ай!" - не успела договорить фиолетовая, перед тем как вскочила от неожиданной боли в жопе.       Волк на всей скорости врезался в анус, но тот, вместо ожиданий серого, не выпустил его наружу, а остановил его, как стена. "Не хочешь по-хорошему, значит будем по-плохому" - в шутку сказал волк, после чего просунул руки в небольшое отверстие и начал вручную расширять его.       Вика засунула руку под юбку после чего начала тужиться, пытаясь извергнуть потусторонний объект, а за всем этим с любопытством наблюдала Алиса. "Спорю, что это всё-таки микро" - весело сказала жёлтая лисица.       Анус неожиданно прекратил сопротивляться, вместо этого потянув волка наружу. Проехав пару секунд через небольшой канал, серый высунул голову и увидел внешний мир. Первым, что заметил волк была белая шерсть по сторонам, а вторым, что он заметил стали приближавшиеся к нему фиолетовые пальцы. Волк быстро освободил свои руки и схватился за огромный палец, после чего освободилась остальная часть его тела.       "Нет там никаких микро, это наверное какой-то кусок стройматериала, вызвавший дискомфорт из-за того, что чем-то обмазан" - сказала Вика, пытаясь схватить это нечто - "ага, поймала!".       Вика вытащила руку, после чего застыла на месте от удивленья. За её палец держался серо-коричневый антропоморфный волк, ростом в пару сантиметров. "Приветик" - сказал он, улыбаясь и махая ручками.       "Я знала, что микро! Я самая умная!" - запрыгала от радости Алиса.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)