Часть 15
10 июня 2022 г., 19:40
— То есть, ты хочешь сказать… — начал Салли, но того перебили
— Да, именно это я хочу и сказать. Твой дружочек влюблен в тебя! — ответил радостно Тодд
У Салли сразу же пропала улыбка с лица, он не знает что делать, он не понимает свои чувства. Вроде это взаимно, а вроде как нет. А вдруг Ларри ему как то навредит, или наоборот. Что же ему делать.
— Эй, ты чего? — спросил Тодд
— Я не знаю что делать… не знаю, нравится ли он мне?.. — неуверенно сказал Фишер
— Охх, понимаю, у меня так же по началу было с Нилом, надо просто разобраться в своих чувствах, однако это ооочень сложно — Тодд из-за всех сил пытался поддержать Фишера.
— Слушай, а давай яя тебя с ним познакомлю — Салли повеселел от своей же идеи
— Давай! Я только за! — так же радостно ответил Тодд
Салли достал телефон чтобы набрать Джонсону
— Алло, Ларри? приветик, как чувствуешь себя?
Тодд наблюдал за выражением лица, а точнее глаз Фишера, пока тот разговаривает
— Ммм, такое себе, но уже лучше намного, а чо такое — ответил Джонсон выглядывая в окно.
Он наблюдал как Салли с ним разговаривает с окна, разглядывая рыжую макушку стоящую возле него. Салли был повернут от окна Ларри, поэтому он даже не видел его
— Я хотел тебя с Тоддом познакомить. — начал Салли
— ООО, другое дело, как раз узнаю про свою болезнь — Салли из-за этого помрачнел
— угу… — послышалось тихое в трубке Ларри, — выходи, мы прям под твоим окном стоил — ответил Салли, на что услышал что Ларри сбросил трубку.
— Сейчас выйдет — ответил Сал поворачиваясь к подъезду Ларри. Тот, еще не успевший отойти от окна, попался в глаза Салли, на что тот просто помахал ему.
— А вот и Ларри — сказал радостно Сал, показывая на окно Джонсона
Сал обратно отвернулся к рыжику
— Слушай, Тодд, расскажи ему про его болезнь,. но не говори про эти касания возлюбленного из-за которых потом боль уходит, хорошо? Я просто правда не знаю как на такое реагировать — попросил Салли почесав затылок.
— По рукам — ответил улыбчиво Моррисон
Через пару минут вышел Джонсон.
— о, а вот и Ларри — сказал Сал подходя к своему другу, раздвигая руки в разные стороны для объятия
— Приветик — поздоровался улыбчиво Тодд, пока парни обнимались
Сал отстранился от объятий из-за чего у Ларри сразу же скрутился живот от боли
— Привет, я Ларри — подойдя ближе, представился Джонсон
— Тодд — ответил улыбчиво парень, протягивая руку для рукопожатия. Ларри ответил взаимностью.
Ларри понравился Тодд, даже очень. Они хорошо сблизились за этот день, ему нравилось с ним общаться. Но все же Ларри ревновал Сала и Тодду, что явно не нравилось самому Джонсону
Они шли и смеялись, обсуждая разные темы, но вдруг, Ларри решил спросить про болезнь.
— Слушай, Тодд, а тебе Сал рассказывал про мою странную болезнь? — спросил Ларри
— Даа, рассказывал — проговорил Тодд
— Ну так что? Ты знаешь что то про это? — спросил шатен
— Да, это ханахаки, я так полагаю ты еще кашлял кровью с лепестками или даже бутонами цветов?
— Да… — ответил Ларри почесывая затылок
— Точно — ханахаки — подтвердил Моррисон
— А чо эт за хуйня? И как ее вылечить вообще? — начал расспрашивать Ларри
— Ханахаки заболевают люди — которые влюблены безответно, или его возлюбленный не может разобраться в своих чувствах. Чтобы эта болезнь прошла, надо чтобы твой возлюбленный признался тебе в любви, ибо ты умрешь — говорил Тодд, смотря куда то вдаль
— У-умру? — со страхом в голосе спросил Ларри, чуть заикаясь
Примечания:
из приятных новостей: мне наконец то починили айфон и я снова могу не корячится за ноутом, а писать на нормальном экране