Часть 17
12 июня 2022 г., 19:40
На протяжении всей дороги, они разговаривали без умолку. Салли делал вид что не замечает чувств друга, а Джонсона в свою очередь это бесило, но он старался это не показывать.
Почему же Фишеру не сказать что он все знает? ему надо было сначала разобраться в своих чувствах, а потом уже ставить в известность «друга»
Они шли до квартиры Ларри примерно 15 минут. После чего сразу уволились в комнату шатена.
— Есть не хочешь? — вдруг спросил Джонсон
— Не, я спать хоч. — не успел договорить Сал, как вдруг, ему позвонили
Посмотрев на экран он увидел «Отец»
— Ебаный в рот. — проговорил мысли в слух Салли
Ларри же, просто сидел на кровати, и наблюдал за тем, что щас будет делать Сал
Не долго думая, он ответил на звонок и сразу же поставил на громкую
— Ты где сука такая шляешься?! — Фишер старший орал в трубку, на что Салли холоднокровно ответил
— Тебя ебет? — с ухмылкой спросил голубоволосый
— ТЕБЯ БУДЕТ ЕБАТЬ ПОГДА ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ! ТЫ УБИЛ ЕЕ! — на что Салли сбросил трубку
Откинувшись на кровать, он сказал
— Ну что Ларри, я походу теперь буду жить у тебя — Сал сказал это на полном серьезе
— Да я и не против — ответил Джонсон с улыбкой, так же откинувшись на кровать
— Эх. осталось дождаться 18 лет, и наконец то съебаться от него — сказал Фишер это через ком в горле
— Ларри. — сал взял Джонсона за руку
— Чего? — Ларри всегда нравилась тактильность от Фишера
— Ты веришь мне?
Этот вопрос ввел Джонсона в ступор. С чего бы ему не верить Фишеру?
— Конечно, что за дебильный вопрос — ответил шатен уставив взгляд в потолок
— Ты веришь что я ее не убил?..
Из глаз Сала пошли горькие слезы, а под протезом были слышны всхлипы.
— Сал?.. — Ларри услышал всхлипы друга. Повернувшись на бок, он его приобнял одной рукой.
Салли так же повернулся на бок, и уставился в грудь темноволосого, из-за чего у того вся футболка была мокрая от слез его возлюбленного.
— Почему именно я?.. — через всхлипы послышался голос Фишера
— Салли. — прошептал Ларри ему на ухо. Он не знал что делать в таких ситуациях. Но Салу главное что Ларри рядом с ним.
Салли отстранился от Джонсона, после чего у последнего расширились глаза до неузнаваемых размеров.
— Ханахаки прошел? — с ухмылкой спросил Салли, вытирая слезы с глаз
— Сал. — Ларри кинулся в объятия Фишера
— Я тоже люблю тебя — прошептал Салли поглаживая волосы Джонсона
Вдруг послышался звук заклепок протеза
— Ларри. не надо — шепотом сказал Сал, но уже был поздно.
Протез лежал возле Фишера. На удивление он не увидел никакой негативной реакции от длинноволосого.
Эти два голубых словно алмаз глаза смотрели прям на Ларри, а уголки губ приняли легкую, но зато такую счастливую улыбку.
— Сал. ты такой. — Ларри поглаживал тыльной стороной ладони израненную щеку Фишера
— Уродливый — перебил Салли
— Красивый… — из надоумившего лица, появилась та самая улыбка. Он любовался его шрамами. Каждый шрам украшал его лицо, и это вовсе не ужасно.
На лице были как маленькие так и большие шрамы, рубцы.
— Эти шрамы только украшают тебя. Не носи больше эту херню при мне — Ларри любовался голубовлаской, осторожно поглаживая израненную щеку.
Из глаз Салли потекли слезы, а взгляд опустился вниз
— Ты первый кто не назвал меня уродом.
Примечания:
всем приветик, сегодня выходной, а это значит что скорее всего я смогу дописать этот фф, и как обычно выкладывать главы каждый день или через день в 19:40. мдааа, летние каникулы проходят не очень, ну, а что поделать, такова жизнь.
собираюсь написать этот фанфик на 25-30 частей, а может получится и больше. ну, а пока вы можете почитать еще один фанфик по Ларришеру, который я сейчас пишу.
всех целую, спасибо что вы у меня есть❤️