Новый учебный год
24 мая 2022 г., 08:17
Немецкая семья ехала в колледж вместе. Старший сын Германской Империи (ГИ), Третий Рейх и младший сын Германия. Они ещё подвозили русских т.к ГИ и РИ встречались. Рейх и СССР не переносили друг друга, но им приходилось смирно сидеть, а иногда и разговаривать. Россия и Германия были лучшими друзьями.
***
По прибытию в школу Рейх и Союз вышли первыми т.к отцы поехали отвозить младших в школу.
-Почему именно мы сегодня учимся, -прорычал себе под нос Рейх, надевая перчатки на руки.
-Зачем тебе весной перчатки, Псинка? -хихикнул СССР, глядя на рассерженное лицо Немца.
-Ебаный коммунист! -закричал на русского фашист и, накинувшись, прижал того к мягкой траве.
-Ух) уже тянешь пошалить)? -подкалывает немца Совет, глядя, как лицо немца покрывается румянцем.
-Да пошёл ты! -кричит Рейх, но его уже взяли на руки и понесли в здание.
-Пошли, а то опоздаем, -улыбается Союз, поглаживая псинку по голову, от чего Рейх громко рычит.
***
Вторая пара. Рейх тухнит и что-то рисует в тетради. Даже СССР не донимает его. История-один из самых скучных предметов, после биологии и химии.
Рейху стало так скучно, что он нарисовал голый торс СССР-а. От этого щёки залились румянцем, а Союз, что сидел рядом, забеспокоился, притягивая его к себе и целуя в лоб, проверяя температуру.
-Ва?-не понимающе пробормотал Рейх, пряча рисунок.
-Ты чего красный?-Союз не успел договорить, ГИ прервал его.
-Итак!-начал учитель,-завтра мы все едем в лагерь! Также едет и школа!
-Чего...-пробормотал Рейх, но понял, что отец его одного не оставит.
***
Вот новый день. Рейз, Союз, Германия, Россия, ГИ и РИ собрали сумки и отправились в дорогу.
Ехали они долго. Часов 6-7. Когда они приехали, Германия и Россия пошли с РИ, в корпус для школьников, а Рейх и Союз-с ГИ, в корпус для студентов.
-ААА! УБИВАЮТ!-сразу когда они зашли мимо пробежали, как потом выяснилось, два брата:США и Канада.
-Стой, скотина! Я ещё не закончил с тобой!-с улыбкой прохохотал Канада, зажимая брата в цепких объятьях.
-Дети! Что происходит?-спросил ГИ, глядя на младших.
-Ох! Вы уже прибыли!-радостно сказала девочка, выбегая из комнаты. Она хотела было уже обнять ГИ, но Рейх мёртвой хваткой вцепился в отца.
-Мой...-пробурчал немец, уткнувшись в живот отца носом.
-Твой, сынок, твой,-с улыбкой проворковал ГИ, гладя Рейха по головушке.
-И мой,-улыбнулся Союз.
-Ага
-Ох... У вас есть сыновья? Но на вас только один похож телосложением... Вот этот!-девочка указала на Рейха.
-Союз-сын моего парня, скоро мужа,-с нежностью сказал ГИ, забывшись в мечтах.
-Я Япония!-сказала девушка, протягивая Рейху руку.
-Рейх... Третий Рейх,-сказал фашист.
-Псииииинка,-улыбаясь сказал Союз, на что Рейх прыгнул на него, прижимая к стене.
-Я тебя убью!-прокричал Рейх, но вдруг оказался прижатый к груди коммуниста.
-Я тебя тоже люблю,-от этой фразы Совета, Нацист забился краской, но обнял Союза.
-Как мило!-завизжала Япония, глядя на парней.
-Мальчики, бегите раскладывать сумки,-нежно сказал ГИ, глядя на сыновей.
-Хорошо, пап,-сказал Рейх, отстраняясь от Союза и идя в сторону мужской половины.
Зайдя в комнату, парней встретили фигуры. Парень, похожий на Японию бил второго парня, похожего на одноклассника Союза и Рейха, Италию.
-Успокоились оба!-крикнул сам Италия, оттягивая их за уши.
-Бро!-вскрикнул парень, похожий на Итальянца.
-КИ! ЯИ! У нас новые мальчики!-строго сказал Франция.
Рейх прижался к боку старшего "брата".
-Здрасте!-сказал Союз,-Я СССР, Союз или Совет, там как хотите. А эта Псинка-мой младший брат, Рейх.
-Третий Рейх! Запомни!-рявкнул нацист.
-Пффф...-профыкал ЯИ, глядя на эту парочку.
-Что смешного?-спросил Рейх.
-Вы будто не братья, а любовная парочка,-с улыбкой сказал Канада.
-ЧЕГО?!