Я люблю тебя, Немец

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 027 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Правда или действие, Союз?

Настройки
-ЧЕГО?!-вскрикнули братья, глядя на новых знакомых. -Я?! С НИМ?! Никогда!-кричал Рейх, отпрыгивая от брата. -Это точно!-строго сказал Союз. -Ой всё!-закатил глаза США. Парней созвали на обед. Рейх и Союз, чтоб не потеряться друг от друга, шип за руку. На них все с хитростью смотрели не них. Союзу же просто было до пизды. Держа немца за руку, он молча шагал в столовую. -Хееей! Союз! Рейх!-раздался звонкий голосок Германии. -Братишка!-сказал Рейх, притягивая и беря на руки брата. -Германияяя! Стой!-это был голос Украины. За ним бежал Казахстан, а за ними-Беларусь. -Стойте!-прокричала малышка. Дети налетели на Рейха повалив на траву. -Пхаха!-со смехом падал Рейх, но его поймали цепкие, знакомые руки. -Аккуратней! Если он упадёт, то сломает себе что нибудь!-забеспокоился Совет, обнимая брата со спины и присаживаясь на траву. -Ох... Спасибо, Союз,-Рейх придерживал детишек на себе, а Союз обнимал его со спины. Это было нормой. -А кое кто говорил что не встречаются!-засмеялся США, на что ему прописали подзатыльника. Это был Италия. *** Дети сидели в столовой и разговаривали. Когда наложили еду, которая, на минуточку, была очень вкусной, дети приступили к трапезе. -Хей, Рейх, может будешь с нами в п или д?-спросил Союз, выводя Рейха из раздумий. -А? А ну... Можно?-ответил Рейх, глянув на Союза. После того как они пообедали, все ушли в корпуса. -Ребяяяят! Пошлите! ГИ тоже будет с нами!-прокричала Япония, беря парней за руку. Всё собрались. Все кроме ГИ. -Итак! США, правда или действие?-спросил Союз. США хотел уже ответить, но ГИ позвал всех на дискотеку. На дискотеке для студентов был алкоголь. Рейх и Союз были уже слегка пьяны и танцевали вместе. Союз выпил ещё немного. И Рейх тоже. -Хей, Рейх, пошли в туалет?°-предложил СССР, который был довольно пьян. -Пошли° Вот парни в туалете. Т.к они пьяны, вместе заходят в кабинку. Резко СССР прижимает бедного Рейха к стенке. Рейх тяжело выдохнул ощутив на своей шее сладкие губы. -СССР? Рейх? Пошлите играть! -Как не вовремя...-как оказалось, Союз не был пьян. Просто он любил псинку. До беспаменства. А Рейх... Он тоже был не пьян. В напитках было мало алкоголя. Рейх опустился на ноги чмокнув Союза в щёку и вышел. -Поршивец,-с улыбкой прошептал Союз, глядя в след Рейха, который уже уходил. -Зато мой) *** Все играют. Всё кроме ГИ... Опять... ГИ уединился с РИ в ванную. -Так, СССР, правда или действие?-спросил США, с ехидностью глядя на Союза. -Действие!-твёрдо ответил СССР. -Чпокни Рейха),-с ухмылкой сказал США. Рейх, который пил сок, подавился. -Окей,-ответил Союз, подхватывая братца и унося в туалет.
5 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)