Правда или действие, Союз?
24 мая 2022 г., 08:20
-ЧЕГО?!-вскрикнули братья, глядя на новых знакомых.
-Я?! С НИМ?! Никогда!-кричал Рейх, отпрыгивая от брата.
-Это точно!-строго сказал Союз.
-Ой всё!-закатил глаза США.
Парней созвали на обед.
Рейх и Союз, чтоб не потеряться друг от друга, шип за руку. На них все с хитростью смотрели не них. Союзу же просто было до пизды. Держа немца за руку, он молча шагал в столовую.
-Хееей! Союз! Рейх!-раздался звонкий голосок Германии.
-Братишка!-сказал Рейх, притягивая и беря на руки брата.
-Германияяя! Стой!-это был голос Украины. За ним бежал Казахстан, а за ними-Беларусь.
-Стойте!-прокричала малышка.
Дети налетели на Рейха повалив на траву.
-Пхаха!-со смехом падал Рейх, но его поймали цепкие, знакомые руки.
-Аккуратней! Если он упадёт, то сломает себе что нибудь!-забеспокоился Совет, обнимая брата со спины и присаживаясь на траву.
-Ох... Спасибо, Союз,-Рейх придерживал детишек на себе, а Союз обнимал его со спины. Это было нормой.
-А кое кто говорил что не встречаются!-засмеялся США, на что ему прописали подзатыльника. Это был Италия.
***
Дети сидели в столовой и разговаривали. Когда наложили еду, которая, на минуточку, была очень вкусной, дети приступили к трапезе.
-Хей, Рейх, может будешь с нами в п или д?-спросил Союз, выводя Рейха из раздумий.
-А? А ну... Можно?-ответил Рейх, глянув на Союза.
После того как они пообедали, все ушли в корпуса.
-Ребяяяят! Пошлите! ГИ тоже будет с нами!-прокричала Япония, беря парней за руку.
Всё собрались. Все кроме ГИ.
-Итак! США, правда или действие?-спросил Союз. США хотел уже ответить, но ГИ позвал всех на дискотеку.
На дискотеке для студентов был алкоголь. Рейх и Союз были уже слегка пьяны и танцевали вместе.
Союз выпил ещё немного. И Рейх тоже.
-Хей, Рейх, пошли в туалет?°-предложил СССР, который был довольно пьян.
-Пошли°
Вот парни в туалете. Т.к они пьяны, вместе заходят в кабинку.
Резко СССР прижимает бедного Рейха к стенке. Рейх тяжело выдохнул ощутив на своей шее сладкие губы.
-СССР? Рейх? Пошлите играть!
-Как не вовремя...-как оказалось, Союз не был пьян. Просто он любил псинку. До беспаменства. А Рейх... Он тоже был не пьян. В напитках было мало алкоголя. Рейх опустился на ноги чмокнув Союза в щёку и вышел.
-Поршивец,-с улыбкой прошептал Союз, глядя в след Рейха, который уже уходил.
-Зато мой)
***
Все играют. Всё кроме ГИ... Опять... ГИ уединился с РИ в ванную.
-Так, СССР, правда или действие?-спросил США, с ехидностью глядя на Союза.
-Действие!-твёрдо ответил СССР.
-Чпокни Рейха),-с ухмылкой сказал США.
Рейх, который пил сок, подавился.
-Окей,-ответил Союз, подхватывая братца и унося в туалет.