Новая парочка/студенты/что-то в коридоре...
29 мая 2022 г., 12:40
Парни были в полном шоке. Однако, отлипать друг от друга братья не собирались. Немного отплыв в кусты, Южный смог раздвинуть ноги, намекая брату на нечто большее.
-Нет, бро, не сейчас,-промурлыкал Северный, целует брата в висок.
-Но братик!-с грустью воскликнул второй, прижимаясь к родному телу.
-Давай попозже? Вдруг увидят.
Южному пришлось согласиться с братцем.
Пока все были заняты, Рейх и Союз, отплыв довольно далеко, уже во всю наслаждались друг другом. Рейх довольно быстро двигался на большом члене Союза, на что получал сладкие поцелуи в горячую, оголеннную грудь.
-Помедленнее... Союз!-вскрикнул Немец, когда Союз с размаху ударил по простате. От этого в уголках глаз скопились слёзы и нацист кончил на живот СССР-а.
-Вот так, родной, вот так,-успокаивал Рейха Союз, спустив с члена и отмывая его.
-Больше никакого секса в воде, мне не понравилось,-тихо прохныкал Третий, обнимая Союза.
Хорошо, милый)
***
К вечеру приехали новые студенты:Швеция, Финляндия и Эстония
-Привет всем...-робко пролепетал Эстония, проходя в комнату.
-Привет,-сказали все дети, дальше занимаясь своими делами.
***
Ночь. Рейх проснулся от того, что его немного требушат.
-Рейх... Рейх...-это был ЯИ. Голос сильно дрожал.
-М..? Ты чего...?-прошептал сонный Рейх, открывая глаза.
-Кто-то... Или что-то... В коридоре... Мне страшно... КИ нет рядом... Нет никого...-сквозь слёзы лепетал ЯИ, держа руку Рейха.
-В смысле..?-Рейх огляделся. И вправду... Никого нет.
-Я боюсь...-прошептал ЯИ, трясясь от страха.
-Парни... Парни..!-голос был... США! Он жив! Значит и другие тоже.
Рейх вылез из объятий тёплого одеяла и подошёл к кровати американца. Он был под кроватью с Канадой.
-Где все?-спросил Рейх.
-Мы все спрятались под кровати, а Союз... Пошёл проверять...
-Чт...Что?!-вскрикнул Фашист.
Он взял нож-бабочку и вышел из комнаты. Он просто не мог себе позволить чтоб с СССР-ом что-то случилось... Он слишком любит его... Дорожит им...
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЧТО НАСТОЛЬКО МАЛО!!! :_