Я люблю тебя, Немец

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 027 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Новая парочка/студенты/что-то в коридоре...

Настройки
Парни были в полном шоке. Однако, отлипать друг от друга братья не собирались. Немного отплыв в кусты, Южный смог раздвинуть ноги, намекая брату на нечто большее. -Нет, бро, не сейчас,-промурлыкал Северный, целует брата в висок. -Но братик!-с грустью воскликнул второй, прижимаясь к родному телу. -Давай попозже? Вдруг увидят. Южному пришлось согласиться с братцем. Пока все были заняты, Рейх и Союз, отплыв довольно далеко, уже во всю наслаждались друг другом. Рейх довольно быстро двигался на большом члене Союза, на что получал сладкие поцелуи в горячую, оголеннную грудь. -Помедленнее... Союз!-вскрикнул Немец, когда Союз с размаху ударил по простате. От этого в уголках глаз скопились слёзы и нацист кончил на живот СССР-а. -Вот так, родной, вот так,-успокаивал Рейха Союз, спустив с члена и отмывая его. -Больше никакого секса в воде, мне не понравилось,-тихо прохныкал Третий, обнимая Союза. Хорошо, милый) *** К вечеру приехали новые студенты:Швеция, Финляндия и Эстония -Привет всем...-робко пролепетал Эстония, проходя в комнату. -Привет,-сказали все дети, дальше занимаясь своими делами. *** Ночь. Рейх проснулся от того, что его немного требушат. -Рейх... Рейх...-это был ЯИ. Голос сильно дрожал. -М..? Ты чего...?-прошептал сонный Рейх, открывая глаза. -Кто-то... Или что-то... В коридоре... Мне страшно... КИ нет рядом... Нет никого...-сквозь слёзы лепетал ЯИ, держа руку Рейха. -В смысле..?-Рейх огляделся. И вправду... Никого нет. -Я боюсь...-прошептал ЯИ, трясясь от страха. -Парни... Парни..!-голос был... США! Он жив! Значит и другие тоже. Рейх вылез из объятий тёплого одеяла и подошёл к кровати американца. Он был под кроватью с Канадой. -Где все?-спросил Рейх. -Мы все спрятались под кровати, а Союз... Пошёл проверять... -Чт...Что?!-вскрикнул Фашист. Он взял нож-бабочку и вышел из комнаты. Он просто не мог себе позволить чтоб с СССР-ом что-то случилось... Он слишком любит его... Дорожит им...
Примечания:
5 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)