«Оно» в коридорах...
4 июня 2022 г., 18:42
Рейх медленно шёл по коридору. Вдруг его затащили в туалет и зажали рот рукой.
-Тише, милый... Оно услышит...-это был Союз. Его шёпот пробирал до дрожи в ногах.
-Кто..?-пролепетал Немец, прижимаясь к коммунисту.
-Потом... Пошли к комнате...
Парни поспешили к комнате. Забежал туда, Рейх упал на кровать.
-Что... Что это, Союз..? Что..?-лепетал нацист, сжимая возлюбленного в объятьях.
-Чшш... Тише... Это... Не знаю как описать...
-Чёрное... Глаза... Во!.. Как в накидке... И... И...-голос Эстонии сорвался на плачь. Его начали успокаивать Швеция и Финляндия.
В комнату прошли ГИ и РИ.
-Что случилось, дети?
-В коридоре кто-то... Кто-то ходит...-тихонько пролепетал Польша, обнимая ГИ от страха.
-Что...-ГИ выглянул из комнаты. Никого.
-Дети! Не шутите так!-строго сказал РИ, глядя на детей.
-Но... Но правда! Мы видели! Мы не шутим!-прокричал сквозь слёзы Эстония, прижимаясь к друзьям.
-Утром поговорим,-строго скачал ГИ, уходя с РИ из детской.
***
Дети не спали до утра. Теперь все жили в одном корпусе:и школьники, и студенты.
-Рейхи!-прокричал Германия, прыгая на брата.
-Доброе утро...-сонно и лениво пролепетал фашист.
-Германия, милый, Рейх не спал всю ночь, пусть отдохнёт
Примечания:
Опять мало.... Простите.... Я лох....