Прогулка по тихой долине.
25 мая 2022 г., 20:01
Парни вышли на улицу.
-..Давид...Что с тобой?-сказал блондин,с волнением и беспокойством посмотрев на друга.
-Ничего..-фыркнул Роменский в ответ на явное проявление заботы.
Судя по быстрой смене выражения лица,Берга явно взбесили одни и те же ответы с очевидным враньем.Одной рукой,во время движения он схватил его запястья,и повернув к себе,второй рукой аккуратно взялся за его голову.
-Давид,поверь,мне будет не сложно выяснить...Просто скажи как есть.-мифоискатель пытался говорить спокойным и доброжелательным тоном,дабы избежать страха собственного лучшего друга.С тем самым тоном,который бы уже не спас ситуацию.
-Никита..Отпусти!-с каким то страхом и волнением сказал Роменский,посмотрев на своего друга испуганным и в то же время очень странным взглядом.
-Расскажешь?
-Да расскажу я,ничего там особенного даже нет!-кричал 22-ой пытаясь вырваться из крепкой схватки.
-Вот и молодец.-Сказал парень,перед тем как отпустил свою «жертву».
Немного отойдя от него,он,строго посмотрев в глаза своего друга,сказал:
-Говори.
-Я...Ну..Ну Это...-пытался промолвить Роменский,в жалкой попытке что-либо придумать.
-Что?Что "это"?-послышалось из-под черной тканевой маски,перебив Давида.
-Да...Просто настроения нет.-прозвучал голос,точно с капелькой правды.
-Ладно..Идем уже...Тебе легче станет,поверь.
-Ага...-ответил 22-ой сухим и усталым голосом.
Парни продолжили гулять по тихой окрестности.Шатен постоянно выглядел сонным.
-Давид...-Сказал резко Берг,прервав прошлый диалог.
-Что?..-ответил друг,даже не посмотрев в сторону Никиты.
После ответа,мифоискатель схватил двумя руками руку ответчика,взглянув на него обеспокоенным взглядом.
-Что с тобой,дело явно не только в настроении.
-Никита..Отпусти,пожалуйста..-смущенно и устало, отвернувшись в сторону, сказал Роменский,предварительно положив руку на одну часть своего лица.
-Хах,какой же ты неженка,Давид.-Ухмыльнулся Берг прогуливаясь с другом по тихой лесной долине.