Уговор.
24 мая 2022 г., 17:09
Примечания:
Написано очень мало ведь писала на уроках ;(
День начинался как обычно,пока солнышко не осветило своими лучами окошки и не разбудило молодых.
-Доброе утро,Давид.
-Доброе...
Задумчивый лисий взгляд опустился на унылое лицо шатена.
-Давид...Все хорошо?-С ноткой волнения спросил мифоискатель.С той ноткой,которые Давид не улавливал и игнорировал.-Может выйдем на улицу,прогуляемся?
-Нет.-Наотрез поступил отказ тихим грустным голосом.
-Хей,ты чего?..
-Отстань уже!-уже чуть ли не кричал Роменский.
-...Пожалуйста?-С каплей неуверенности послышалось из устов мифоискателя.
В ответ пролетело молчание.22-ой присел на пол,предварительно закрыв лицо от посторонних взглядов.
-Хей,Давид,ты чего...-Сказал волнительным голосом мифоискатель.20-ый присел рядом и приобнял его одной рукой,а второй,в тот же момент,пытался нежно и осторожно убрать руки,не причиняя боли.
-Ладно,пойдем...
-Какой молодец,-тихо усмехнувшись сказал блондин.-Давай,вставай.-Добавил парень,тем же временем слегка приподнимая руками его тело.
Примечания:
Очень мало получилось
... Простите ,в следующую часть добавлю больше :)