Часть 6
21 июля 2022 г., 21:27
Х - спокойно ночи зайка <3
Э - как мило <3 и тебе тоже, люблю тебя <3
Х - и я тебя <3
-------------------------------------------------------
Эд пошёл спать, положа телефон заряжаться на ночь.
*pow эд*
Как же я хочу его увидеть... Обнять... Поцеловать.. И сказать "я люблю тебя!" прямо ему в лицо...
*конец pow*
[Утро. 8:30]
Прозвенел будильник. И первым делом, что Эд решил посмотреть - новости.
Зайдя в ленту новостей он упал от счастья на пол.
"Границы Португалия - Россия - открыты."
Э - неужели... Я дождался этого момента... УРААААААА
Э - наконец-то я его увижу в живую, а не через экран...
Не думая, Эд сразу же написал Херейдику:
Э - ХЕРЕЙДИК, ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ!!
Э - Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ, СОЛНЫШКО МОË <3
...
Позавтракав, Эд мигом начал собирать вещи, купил самый дешëвый и первый попавшийся билет на самолёт, и поехал в аэропорт.
[Вылет в 15:35]
Эд опаздывал. Но по итогу приехал в 15:00.
*pow Эд*
Фуууух, слава яйцам куриным, я уже думал, что не успею.. Надо быстро пройти контроль и идти на посадку.
*конец pow*
Эд всё быстро прошёл и побежал на посадку.
...
Полёт хорошо прошёл. Было очень атмосферно лететь над облаками и ночной Москвой.
-------------------------------------------------------
[Город Уфа. 9:36]
Херейдик проснулся от звука уведомлений. Сообщения приходили от *Моё солнышко*:
Э - ХЕРЕЙДИК, ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ!!
Э - Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ, СОЛНЫШКО МОË <3
Херейдик замер и не могу даже пошевелиться.
Х - неужели... Это свершилось.... УРАААААААА
...
Херейдик, не думая, сразу купил билет на полëт в Москву. Собрал рюкзак и поехал в аэропорт.
[14:30 по мск.]
Херейдик уже прилетел и ждал своего любимого в аэропорту Шереметьево.
*pow Херейдик*
Я до сих пор не понимаю... Как всё так быстро произошло... Просто как... Это очень круто... Очень!
*конец pow*
Х - о, там вроде самолёт какой-то прилетел, надеюсь, что там Эдичка...
-------------------------------
*pow Эд*
ЯПОНСКИЙ РОТ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ, ТАК ЗАДРАЛИ ЭТИ ДЕТИ ОРУЩИЕ АААААААА.
*конец pow*
Эд вышел с самолёта, сел на автобус, прошёл контроль и... Увидел его!
Э - ХЕРЕЙДИК?!
Х - ЭДИЧКА?!
Э - ХЕРЕЙДИИИК 🥺
Х - ЭДИЧКАААА 🥺
Оба побежали друг к другу и обняли со всей силой.
Х - Неужели мы наконец-то встретились 🥺... Я так долго этого ждал!
Э - ты не представляешь, как я этого ждал 🥺 как же я тебя люблю херейдик..
Х - и я тебя! 🥺
Они стояли так ещё минут 10, после чего Эду пришло уведомление.
*Аноним* - в аэропорту заложены мины. По советую тебе покинуть его ахахахах, а то больше никогда не увидешь своего Херейда >:)
...
Э - аааа это... Херейдик, давай лучше пойдём уже, в отель заселяться, или в кафе какое-нибудь?
Х - хорошо... А почему ты такой испуганный...?
Э - я? Да нет... Всё нормально, не переживай :з
Х - хорошо...
Эд схватил Херейдика за руку, и они быстрым шагом пошли к выходу.
Х - не беги пожалуйста, я не успеваю :с
Э - а, ой, извини, я не хотел... Просто устал очень.. Поспать уже хочу :с
Х - а, хорошо с:
Э - с:
Не заметя, они уже оказались у контроля, у выхода. Быстро прошли и вышли с аэропорта.
Х - давай я такси вызову?
Э - давай я лучше, чтоб ты деньги свои не тратил
Х - ладно, как хочешь :)
Эд взял телефон, и там было ещё одно уведомление от *Аноним*:
А - тик так, тик так, времени всё меньше и меньше аххахахах :)
...
Э - давай подальше отойдëм, Херейдик, а то тут связь плохо ловит.
Х - хорошо, вон там за домами в далеке проводов вроде много, должна связь быть хорошей.
Э - да, точно, пошли.
Эд снова схватил Херейдика за руку и побежал со всех ног.
Х - вечерняя пробежка? :)
Э - да ахахаха)
Х - хорошо, хых
...
Они добежали до того места и Эд быстро вызвал такси.
Не прошло и минуты, как парни услышали взрыв.
Х - ЧТО? ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО ТО?!...
Э - ЧАВО...?
Они вышли из-за дома. Посмотрели на аэропорт, точнее на его остатки. Аэропорта больше нет.
Х - почему даже эвакуации не было... Я не пойму... Там же были люди... Госпади...
Э - Херейдик, не переживай, главное мы успели убежать...
Х - так стоп, а ты откуда знал, что аэропорт был заложен?
Э - интуиция.
Х - ладно...
Э - так всё, вон такси наше приехало, пошли :)
Х - хорошо
...
Херейдик уже зарание купил отель на двоих, на несколько дней.
Приехали они к отелю через 48 минут.
[1:38]
Х - ура, мы приехали
Э - УРАААА, Я ПОСПЛЮ НАКОНЕЦ-ТО ААААА
Х - АХАХАХАХ)
Э - А ЧТО, МЕНЯ ЭТИ ДЕТИ В САМОЛËТЕ ЗАДОЛБАЛИ ËМАË 😅
Х - нечего страшного, главное, что мы уже приехали и ты сможешь отдохнуть и поспать <:
Э - это да <:
Они зашли в свою комнату под номером "69".
Э - специально номер подбирал?)
Х - ехехехе, ну да, было дело))
Э - :)))
...
Разложили вещи.
Х - я в душ, грязный, как пëс
Э - ага хорошо, а я спать ахахах
Х - спокойной ночи, зай <3
Э - спокойной, солнышко ты моё <3 давай мойся там не долго, а то одному спать скучно..
*pow Херейдик*
Что.. Спать с ним... Да не... ДА МЕНЯ ЖЕ СТОЯК ДОЕБËТ... Блиииин, ладно, выхода нет, главное, что я всегда рядом с ним <3
*конец pow*
Х - хорошо Эдюш <3
...
[В ванне]
Х - какой же он всё таки милый.. Так не, это ээээ алее СТОЯТЬ, НЕ ПОДМАЙСЯ ААААААА
Эд услышал крики с ванной и побежал туда.
Э - херейдик, всё хорошо там с тобой?
Х - а? Да, да, всё намана, подскользнулся просто :_)
Э - ну ты ëмаë, аккуратней пожалуйста 😅
Х - хорошо мой повелитель 🛐
Э - ахахахах, давай быстрей там)
Х - угу)
...
Херейдик быстро принял душ, переоделся и пошёл в кровать.
*pow Херейдик*
Так, если ты [обращение к хую] встанешь по среди ночи, и упрешься в Эда, то я тебя прикончу блить.
[Интелектуальный разговор]
*конец pow*
Эд уже спал. Херейдик подошёл к кровати с дрожащими руками, и лëг на край кровати.
Он долго не мог заснуть из-за "названного гостя".
...
Херейдик поворачивается лицом к Эду.
*pow Херейдик*
Я должен это сделать... Надеюсь он не будет против...
*конец pow*
Младший приобнял сзади Эдичку.
Эд притянул и обнял нежную и тëплую, после душа, руку Херейдика.
Х [шëпотом] - ура..