Херейдик

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 815 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Х - спокойно ночи зайка <3 Э - как мило <3 и тебе тоже, люблю тебя <3 Х - и я тебя <3 ------------------------------------------------------- Эд пошёл спать, положа телефон заряжаться на ночь. *pow эд* Как же я хочу его увидеть... Обнять... Поцеловать.. И сказать "я люблю тебя!" прямо ему в лицо... *конец pow* [Утро. 8:30] Прозвенел будильник. И первым делом, что Эд решил посмотреть - новости. Зайдя в ленту новостей он упал от счастья на пол. "Границы Португалия - Россия - открыты." Э - неужели... Я дождался этого момента... УРААААААА Э - наконец-то я его увижу в живую, а не через экран... Не думая, Эд сразу же написал Херейдику: Э - ХЕРЕЙДИК, ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ!! Э - Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ, СОЛНЫШКО МОË <3 ... Позавтракав, Эд мигом начал собирать вещи, купил самый дешëвый и первый попавшийся билет на самолёт, и поехал в аэропорт. [Вылет в 15:35] Эд опаздывал. Но по итогу приехал в 15:00. *pow Эд* Фуууух, слава яйцам куриным, я уже думал, что не успею.. Надо быстро пройти контроль и идти на посадку. *конец pow* Эд всё быстро прошёл и побежал на посадку. ... Полёт хорошо прошёл. Было очень атмосферно лететь над облаками и ночной Москвой. ------------------------------------------------------- [Город Уфа. 9:36] Херейдик проснулся от звука уведомлений. Сообщения приходили от *Моё солнышко*: Э - ХЕРЕЙДИК, ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ!! Э - Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ, СОЛНЫШКО МОË <3 Херейдик замер и не могу даже пошевелиться. Х - неужели... Это свершилось.... УРАААААААА ... Херейдик, не думая, сразу купил билет на полëт в Москву. Собрал рюкзак и поехал в аэропорт. [14:30 по мск.] Херейдик уже прилетел и ждал своего любимого в аэропорту Шереметьево. *pow Херейдик* Я до сих пор не понимаю... Как всё так быстро произошло... Просто как... Это очень круто... Очень! *конец pow* Х - о, там вроде самолёт какой-то прилетел, надеюсь, что там Эдичка... ------------------------------- *pow Эд* ЯПОНСКИЙ РОТ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ, ТАК ЗАДРАЛИ ЭТИ ДЕТИ ОРУЩИЕ АААААААА. *конец pow* Эд вышел с самолёта, сел на автобус, прошёл контроль и... Увидел его! Э - ХЕРЕЙДИК?! Х - ЭДИЧКА?! Э - ХЕРЕЙДИИИК 🥺 Х - ЭДИЧКАААА 🥺 Оба побежали друг к другу и обняли со всей силой. Х - Неужели мы наконец-то встретились 🥺... Я так долго этого ждал! Э - ты не представляешь, как я этого ждал 🥺 как же я тебя люблю херейдик.. Х - и я тебя! 🥺 Они стояли так ещё минут 10, после чего Эду пришло уведомление. *Аноним* - в аэропорту заложены мины. По советую тебе покинуть его ахахахах, а то больше никогда не увидешь своего Херейда >:) ... Э - аааа это... Херейдик, давай лучше пойдём уже, в отель заселяться, или в кафе какое-нибудь? Х - хорошо... А почему ты такой испуганный...? Э - я? Да нет... Всё нормально, не переживай :з Х - хорошо... Эд схватил Херейдика за руку, и они быстрым шагом пошли к выходу. Х - не беги пожалуйста, я не успеваю :с Э - а, ой, извини, я не хотел... Просто устал очень.. Поспать уже хочу :с Х - а, хорошо с: Э - с: Не заметя, они уже оказались у контроля, у выхода. Быстро прошли и вышли с аэропорта. Х - давай я такси вызову? Э - давай я лучше, чтоб ты деньги свои не тратил Х - ладно, как хочешь :) Эд взял телефон, и там было ещё одно уведомление от *Аноним*: А - тик так, тик так, времени всё меньше и меньше аххахахах :) ... Э - давай подальше отойдëм, Херейдик, а то тут связь плохо ловит. Х - хорошо, вон там за домами в далеке проводов вроде много, должна связь быть хорошей. Э - да, точно, пошли. Эд снова схватил Херейдика за руку и побежал со всех ног. Х - вечерняя пробежка? :) Э - да ахахаха) Х - хорошо, хых ... Они добежали до того места и Эд быстро вызвал такси. Не прошло и минуты, как парни услышали взрыв. Х - ЧТО? ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО ТО?!... Э - ЧАВО...? Они вышли из-за дома. Посмотрели на аэропорт, точнее на его остатки. Аэропорта больше нет. Х - почему даже эвакуации не было... Я не пойму... Там же были люди... Госпади... Э - Херейдик, не переживай, главное мы успели убежать... Х - так стоп, а ты откуда знал, что аэропорт был заложен? Э - интуиция. Х - ладно... Э - так всё, вон такси наше приехало, пошли :) Х - хорошо ... Херейдик уже зарание купил отель на двоих, на несколько дней. Приехали они к отелю через 48 минут. [1:38] Х - ура, мы приехали Э - УРАААА, Я ПОСПЛЮ НАКОНЕЦ-ТО ААААА Х - АХАХАХАХ) Э - А ЧТО, МЕНЯ ЭТИ ДЕТИ В САМОЛËТЕ ЗАДОЛБАЛИ ËМАË 😅 Х - нечего страшного, главное, что мы уже приехали и ты сможешь отдохнуть и поспать <: Э - это да <: Они зашли в свою комнату под номером "69". Э - специально номер подбирал?) Х - ехехехе, ну да, было дело)) Э - :))) ... Разложили вещи. Х - я в душ, грязный, как пëс Э - ага хорошо, а я спать ахахах Х - спокойной ночи, зай <3 Э - спокойной, солнышко ты моё <3 давай мойся там не долго, а то одному спать скучно.. *pow Херейдик* Что.. Спать с ним... Да не... ДА МЕНЯ ЖЕ СТОЯК ДОЕБËТ... Блиииин, ладно, выхода нет, главное, что я всегда рядом с ним <3 *конец pow* Х - хорошо Эдюш <3 ... [В ванне] Х - какой же он всё таки милый.. Так не, это ээээ алее СТОЯТЬ, НЕ ПОДМАЙСЯ ААААААА Эд услышал крики с ванной и побежал туда. Э - херейдик, всё хорошо там с тобой? Х - а? Да, да, всё намана, подскользнулся просто :_) Э - ну ты ëмаë, аккуратней пожалуйста 😅 Х - хорошо мой повелитель 🛐 Э - ахахахах, давай быстрей там) Х - угу) ... Херейдик быстро принял душ, переоделся и пошёл в кровать. *pow Херейдик* Так, если ты [обращение к хую] встанешь по среди ночи, и упрешься в Эда, то я тебя прикончу блить. [Интелектуальный разговор] *конец pow* Эд уже спал. Херейдик подошёл к кровати с дрожащими руками, и лëг на край кровати. Он долго не мог заснуть из-за "названного гостя". ... Херейдик поворачивается лицом к Эду. *pow Херейдик* Я должен это сделать... Надеюсь он не будет против... *конец pow* Младший приобнял сзади Эдичку. Эд притянул и обнял нежную и тëплую, после душа, руку Херейдика. Х [шëпотом] - ура..
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник