Часть 7
21 июля 2022 г., 21:28
Херейдик приобнял своего любимого с сзади. Эдичка притянул его нежную и тëплую, после душа, руку Херейдика.
Х[шëпотом] - ураааа <3
-------------------------------------------------------
Херейдику было очень приятно лежать в таких тëплых и уютных объятиях, с любимым человеком. Он не хотел его отпускать, так как для него это было, что-то вроде эйфории, каждая его клетка была наполнена счастьем.
*pow Херейдик*
Я никогда такого не чувствовал... Я никогда не был настолько счастлив... Я так не хочу чтобы это заканчивалось...
*конец pow*
...
[Утро. 8:45]
Старший проснулся первым. Увидев спящего Херейдика, он улыбнулся. Его улыбка была наполнена яркими красками, он был рад, что судьба его свела именно с ним.
Эд медлено отложил руку Херейдика и встал с кровати.
*pow Эд*
Хорошо он не проснулся... Не хочу чтобы моё солнышко просыпалось так рано... Не хочу прерывать его счастливую идиллию...
*конец pow*
...
Эд решил принять душ, чтобы взбодриться. Потому что сегодня ещё многое нужно успеть сделать.
Э [в душе] - всё таки меня не покидает тот вопрос с этим "Анонимом"... Кто это? Откуда знает про меня всю информацию? И что мне делать дальше, если я никому об этом говорить не могу, но предсказать события могу только я..? Увы, но ответить на эти вопросы я, пока что, не могу...
Эд принял душ, параллельно слушая музыку не громко, чтобы не разбудить Херейдика.
-------------------------------------------------------
[Сон Херейдика]
Херейдик спокойно спал, как вдруг его будить какой-то шум. Открыв глаза он видит разбитое окно. Эда он рядом не видел.
Х - а? Что это такое...? - сказал он шëпотом.
Младший немного оклемался, встал, и подошёл к окну. Была ночь, луна была полной и освещала всё вокруг. Было очень красиво и атмосферно смотреть на ночной город и горы, вдали.
Но Херейдику приходит мысль - посмотреть вниз.
От увиденного тот ужаснулся.
Там лежало его возлюбленного. Труп.
Х - ЧТО?! КАКОГО ЧËРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Херейдик мало асозновал, что произошло, и зачем Эд это сделал...
...
Херейдик переоделся, и вышел из номера, чтобы пойти к трупу.
Выйдя из номера, он заметил, что все двери других номеров открыты. Младшего это напрягло. Но его это не остановило пойти вниз. Спустившись с лестницы, он заметил вахтëршу, которая стояла, и просто смотрела на него бешеным взглядом. Будто хотела его растерзать.
Х - аа... Здравствуйте.. А что здесь произошло..?
[В - вахтëрша]
В - все, все умерли, обсалютно все. Ты тут один живой, и это очень странно. Тебе не кажется?
Х - в каком смысле умерли...?!
В - ты, ТЫ ИХ ВСЕХ УБИЛ И СБРОСИЛ С ОКОН.
Х - но... я просто спал... Я никого даже не видел, когда заселялся со своим другом...
В - как хорошо, что ты останешься один хахахах.
Х - в смысле один?...
На этот вопрос вахтëрша просто зловеще посмеялась, и исчезла.
Х - надо проверить его... Я не успокоюсь, пока не проверю как он...
...
Херейдик вышел из отеля и пошёл к месту происшествия.
Х - так... Вроде он должен был быть тут... Почему тут просто лужа крови... Где тело...?
? - ну привет хахаха, вот мы и встретились..)
Из-за угла отеля выходит человек, одетый полностью в тëмные одеяния. Лица не было видно, и голос как-будто робота.
Х - ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛО С ЛЮДЬМИ?
? - будешь кричать - будешь страдать :) так что рот прикрыл, и слушай меня :)
Х - ааа... Ладно...
? - вот и хорошо. Кхм, можешь ко мне обращаться, как Катя.
Х - какого...
[К - Катя]
К - я заберу у тебя всё, что так дорого тебе. И ты останешься один оденëшеник. И никто тебя уже не спасëт и не поможет хахахаха :)
Х - я тебя ненавижу.
К - хахахах взаимно дорогой мой :) ну, а это просто твой сон, и очень надеюсь, что он будет вещим ХАХ :)
Х - что, сон?...
-------------------------------------------------------
В миг Катя ударяет Херейдика по голове, и тот просыпается. Но уже в реальной жизни.
Херейдик вздрогнул, и подскочил с кровати.
Х - НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЭДА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ, Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ ОДИН...
Э - что случилось..?
Прибежал на крики Эд.
Х - ЭД?! СЛАВА БОГУ ТЫ... ЖИВ...
Э - ну.. Да... А что произошло то? Приснилось что-то?
Х - госпади... Да... Это самое жуткое, что мне когда-либо снилось...
Эд сразу же подошёл и обнял Херейдика, прошептав на ухо:
Э - всё будет хорошо любимый мой.. Всё хорошо солнышко! Я очень сильно тебя люблю, и... Раз умирать, то умрём вместе 😅
Х - ПаЗиТиВ 😂
Э - ахахахаха ага 😅
Э - ладно, солнышко ты моë, пошли завтракать, и пойдëм гулять :з
Х - ураааа :з
Херейдик не выдержал, и поцеловал Эда в губы. Это был долгий, самый нежный и вкусный поцелуй. Но пришлось прерваться, так как не хватало воздуха, да и время не стоит на месте.
Э - дурачëк ты мой <3
Х - очень хотелось это сделать, извини :>
Э - мне было очень приятно, спасибо херейдик <3
Х - <3
*pow Эд*
Это было очень неожиданно и очень приятно... Как же я его хочу... Но пока рановато. Придёт время, и я его так накажу ехех. Ладно, надо завтрак пойти приготовить.. А то голодный очень, да и Херейдик скорей всего тоже...