Часть 12
21 июля 2022 г., 21:34
Х - что у тебя с Катей?
-------------------------------------------------------
Э - кхм. Я не хотел этого говорить никогда и никому.... Мне слишком больно, что я с этой мразью столько лет общался.
Х - ну то, что она мразь я согласен. - шëпотом сказал младший.
Э - что ты сказал?
Х - а, кхм. Ничего.
Э - всё равно я согласен с тобой.
Х - кхм, да. Так, что у вас там было?
Э - в общем. Она держала меня в плену. И по всей видимости, она как-то узнала, что мы с тобой пара, и начала мне мстить. Ну или, просто следовать договору. Так как, она сказала, что если мы вдруг растанимся, то она будет покушаться на мою жизнь, перед этим, забрав всё, что я имею.. - после этих слов из глаз Эда пошли кристально чистые слëзы.
Х - пазл сложился.
Э - что ты имеешь ввиду?.. - протирая слезы, спросил старший.
Х - тот сон, что мне снился несколько раз... Там была Катя... Она... Она убила тебя... Ты был мëртв... Лежал весь в крови... - чуть-ли не задыхаясь, сказал младший.
Э - каково чëрта... Получается... Что, тот аноним это... Катя...?
Х - в каком смысле..?
Эд показал ту самую переписку.
Х - афигеть... Не ожидал я такого хода событий конечно...
Э - я тоже если честно...
Парни не много времени сидели, и приходили в себя от информации.
Э - стоп.. А тот сон, где ты меня съел... Получается. Что это Катя, но только в твоём обличие...?
Х - а тебе тоже этот сон снился тогда..? Как всё запутанно...
Э - так. Всё. Если мы так будем сидеть, то никогда не успокоимся. Давай, пошли прогуляемся. Поедим уже в кое-то веке.
Х - хорошо.. Только я совсем не голоден..
Э - ты нечего не ел больше суток, надо хотя бы что-нибудь.
Х - ладно..
Э - вот и хорошо.
...
[Время 10:00]
Парни собрались, и уже шли в кафе на первом этаже, чтобы позавтракать.
Х - какой тут большой выбор... Ты что брать будешь?
Э - матчу с сырниками, впрочем, как обычно - с улыбкой сказал старший.
Х - возьмёшь тогда две порции сырников, я тоже их буду. А пока, пойду кофе закажу - ответив улыбкой, сказал младший.
Э - хорошо, солнце
Парни разошлись по разным сторонам, чтобы сделать нужные заказы.
...
Сделали заказы, и Херейдик занял столик, возле окна. Так как виды были просто невероятные.
Эд забрал еду и напиток, и пошёл к столику.
Э - вот твоя порция, тебе я взял 3 штуки, нормально же?
Х - да-да, как раз, я столько и хотел
Э - хорошо :) приятного аппетита тебе <3
Х - тебе тоже, солнышко <3
...
Парни просто сидели, болтали и обсуждали дальнейшие планы.
Х - может в парк схожим?
Э - конечно давай, я только с радостью :)
Х - отлично! Сейчас, сразу, пойдём, или днëм?
Э - зачем тянуть-то, всё равно делать нечего, пошли сейчас
Х - отлично :)
Херейдик уже давно всё доел, и сидел ждал Эда, пока он доест, и соберëтся.
Через пару минут уже всё были готовы. И взявшись за руки, пошли пешком до парка.
Э
д и Нугзар хорошо провели время: сходили до озера, посмотрели на живую природу, сходили в зоопарк и всё остальное время провели, гуляя по улицам.
...
[Время 20:35]
Э - уже так поздно... Зай, пошли давай уже до отеля, там поужинаем как раз
Х - хорошо. И это... Мне как-то холодно, может на такси до дома доедем?
Эд снял свою кофту, и одел её на Нугзара.
Х - так ты же теперь замëрзнишь...
Э - нет, мне наоборот, даже жарко
Х - ну.. Ладно..
Эд обнял Херейдика, и положил свою голову ему на плечо. Херейдик обнял того в ответ, и правой рукой поглаживал голову своего любимого.
Х - всё будет хорошо - сказал младший на ухо Эда.
Э - надеюсь... - тихо сказал старший.
...
Через 30 минут, они уже подошли к отелю. Зашли в тот самый ресторан, в котором бронировал столик Эд, и пошли к местам у окна.
Х - какой красивый вид... - сказал младший, смотря на вилы за панорамными окнами.
Э - да.. Очень красиво.. Так, я нам заказал пиццу, твою любимую кстати, скоро должны принести :)
Х - оооо, это хорошо
...
Спустя 10 минут принесли заказ. Весь оставшийся вечер парни сидели, разговаривали на различные темы. Им хорошо вместе, много общих интересов.
Как вдруг, Эду приходит уведомление. Открыв телефон, он понял, что сообщение от "анонима", ну или, как выяснилось, от Кати.
[?] - хах, пришло твоё время дружок.
После этой фразы, "аноним" закончил чат, и удалил Эда.
Эду стало не по себе, и на его лице это было хорошо видно. Потому, что он знал, что его ждёт.
Х - солнце, с тобой всё хорошо? Просто ты весь трясëшься, и побледнел...
Э - в... Всё нормально - сглотнув горькую слюну сказал старший.
Х - ладно... Пошли тогда в номер, время уже 23:30
Э - да.. Хорошо, пошли.
...
По пути в номер, Эд остановил Херейда.
Х - что такое? Почему остановился так резко...?
Э - солнышко ты моё... Помни, что я тебя очень сильно люблю. И если что-то со мной произойдёт... Пожалуйста, не делай глупостей! Это не стоит твоей жизни...
Х - тебе то сообщение Катя написала...?
Э - да...
Х - госпади... Только не это... Прошу, пожалуйста... Когда уже это закончится...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------