Херейдик

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 815 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
И вот, они уже стоят прямо напротив двери в их номер, в ожидании беды. Э - зай, а ты же вроде всегда с собой лезвие носишь? Х - кхм. Да, а что такое? Э - не бойся, я не буду тебя ругать за это. У всех проблемы в жизни бывают. Дай пожалуйста его, я этой твари глотку перережу. Х - хорошая идея, - сказал младший, доставая из-под чехла небольшое лезвие. - только, прошу тебя, будь аккуратней.. Э - постараюсь, солнце.. Эд поцеловал Херейдика в губы, и начал медленно заходить в номер. Свет, само собой, был выключен. Была кромешная тьма. Как вдруг, из-за угла выбегает Катя, и начинает движение в сторону Эда. Эд, не медля, достаёт лезвие, хватает девушку за шею, и одним махом, перерезает ей всю глотку. Катя упала на пол, из её рта текла алая кровь. Эд ногой и рукой бил по её голове. Последний удар он нанёс прямо в сердце, ножом. Весь номер был крови. Х - неужели.. Всё это закончилось..? Э - надеюсь. - отряхивая руку от красной жидкости, сказал старший. Х - слава Богу, - с облегчением сказал младший. - есть одна маааленькая проблемка, ахах. А что нам делать то, с трупом и всей этой, кровавой вечеринкой? Э - кровь ототрëм, а труп... Я думаю, что можно просто, незаметно вынести, да и закапать где-нибудь Х - неплохая идея, так и сделаем. Э - я тогда пойду мешок большой найду, а ты пока бери тряпки, и оттирай всё это. Х - хорошо. Парни разошлись по своим делам: Херейдик в уборную за тряпками, а Эд пошёл на улицу искать что-то подходящее. [Спустя 30 минут] Херейдик уже всё убрал, и номер был в первоначальном виде. Эд нашёл мешок, положил туда труп, вынесл куда подальше и закапал. Оба вернулись в номер. Э - даушь... Никогда мне не приходилось таким заниматься Х - да не говори.. Э - так, ладно. Самое главное, что мы избавились от этой "боли", и теперь нас нечего не будет беспокоить!! <3 Х - госпади, УРАААА, НАКОНЕЦ-ТО Херейдик подбежал и обнял Эда. Эд обнял в ответ. Х - я так тебя люблю, солнышко.. - прошептав на ухо старшему, сказал Херейдик. Э - я тебя тоже, солнце <3 Эд вцепился в губы Херейдика. Тот лишь углубил, и ещё крепче прижал любимого к себе. Так они стояли минут 10, после чего отстранились. Х - ты - самый лучший! :3 Э - взаимно, солнце :3 Х - ладно, давай уже спать. Устал до ужаса.. Э - хорошо. Ты иди душ прими, я пока постель расправлю Х - хорошо *** Эд расстелил постель, и сняв свою верхнюю одежду, лёг на кровать и ждал Херейдика. Херейдик вышел с душа, окутанный полотенцем. Э - а почему в полотенце? Стесняешься что-ли? - с улыбкой сказал старший. Х - та холодно просто... А труханов я с собой не брал.. Э - давай я тебе свои одолжу? У меня, как раз, с собой пару штук имеется Х - ну.. Если можно, конечно.. Э - конечно можно! Эд встал с кровати, и пошёл к шкафу. Достав нужную вещь, отдал младшему, а сам лёг обратно, продолжая смотреть на Херейдика. Х - кхм. Может ты хотя-бы отвернешься..? Э - ладно ладно 😅 чего я там не видел то, ёмаё Херейдик скинул полотенце, и быстро надел труханы. Х - всё, можешь поворачиваться Эд повернулся, открыл глаза, и перед ним стояло прекрасное тело, его любимого человека. И это всё моё :з ~ мысленно сказал Эд. Херейдик лёг на вторую половину кровати. Повернулся лицом к старшему, и обнял. Э - солнышко ты моё... Спокойной тебе ночи :з - прижимая к себе младшего, сказал Эд. Х - тебе тоже :з Уткнувшись в грудь своего любимого человека, Херейдик сразу же погрузился в мир сноведений. А Эд, просто лежал, гладил младшего по плечу и спине, и искренне был рад, что всё это закончилось, и они смогут жить спокойной, мирной, жизнью.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)