Часть 13
21 июля 2022 г., 21:37
И вот, они уже стоят прямо напротив двери в их номер, в ожидании беды.
Э - зай, а ты же вроде всегда с собой лезвие носишь?
Х - кхм. Да, а что такое?
Э - не бойся, я не буду тебя ругать за это. У всех проблемы в жизни бывают. Дай пожалуйста его, я этой твари глотку перережу.
Х - хорошая идея, - сказал младший, доставая из-под чехла небольшое лезвие. - только, прошу тебя, будь аккуратней..
Э - постараюсь, солнце..
Эд поцеловал Херейдика в губы, и начал медленно заходить в номер.
Свет, само собой, был выключен. Была кромешная тьма.
Как вдруг, из-за угла выбегает Катя, и начинает движение в сторону Эда.
Эд, не медля, достаёт лезвие, хватает девушку за шею, и одним махом, перерезает ей всю глотку. Катя упала на пол, из её рта текла алая кровь. Эд ногой и рукой бил по её голове. Последний удар он нанёс прямо в сердце, ножом.
Весь номер был крови.
Х - неужели.. Всё это закончилось..?
Э - надеюсь. - отряхивая руку от красной жидкости, сказал старший.
Х - слава Богу, - с облегчением сказал младший. - есть одна маааленькая проблемка, ахах. А что нам делать то, с трупом и всей этой, кровавой вечеринкой?
Э - кровь ототрëм, а труп... Я думаю, что можно просто, незаметно вынести, да и закапать где-нибудь
Х - неплохая идея, так и сделаем.
Э - я тогда пойду мешок большой найду, а ты пока бери тряпки, и оттирай всё это.
Х - хорошо.
Парни разошлись по своим делам: Херейдик в уборную за тряпками, а Эд пошёл на улицу искать что-то подходящее.
[Спустя 30 минут]
Херейдик уже всё убрал, и номер был в первоначальном виде. Эд нашёл мешок, положил туда труп, вынесл куда подальше и закапал.
Оба вернулись в номер.
Э - даушь... Никогда мне не приходилось таким заниматься
Х - да не говори..
Э - так, ладно. Самое главное, что мы избавились от этой "боли", и теперь нас нечего не будет беспокоить!! <3
Х - госпади, УРАААА, НАКОНЕЦ-ТО
Херейдик подбежал и обнял Эда. Эд обнял в ответ.
Х - я так тебя люблю, солнышко.. - прошептав на ухо старшему, сказал Херейдик.
Э - я тебя тоже, солнце <3
Эд вцепился в губы Херейдика. Тот лишь углубил, и ещё крепче прижал любимого к себе.
Так они стояли минут 10, после чего отстранились.
Х - ты - самый лучший! :3
Э - взаимно, солнце :3
Х - ладно, давай уже спать. Устал до ужаса..
Э - хорошо. Ты иди душ прими, я пока постель расправлю
Х - хорошо
***
Эд расстелил постель, и сняв свою верхнюю одежду, лёг на кровать и ждал Херейдика.
Херейдик вышел с душа, окутанный полотенцем.
Э - а почему в полотенце? Стесняешься что-ли? - с улыбкой сказал старший.
Х - та холодно просто... А труханов я с собой не брал..
Э - давай я тебе свои одолжу? У меня, как раз, с собой пару штук имеется
Х - ну.. Если можно, конечно..
Э - конечно можно!
Эд встал с кровати, и пошёл к шкафу. Достав нужную вещь, отдал младшему, а сам лёг обратно, продолжая смотреть на Херейдика.
Х - кхм. Может ты хотя-бы отвернешься..?
Э - ладно ладно 😅 чего я там не видел то, ёмаё
Херейдик скинул полотенце, и быстро надел труханы.
Х - всё, можешь поворачиваться
Эд повернулся, открыл глаза, и перед ним стояло прекрасное тело, его любимого человека. И это всё моё :з ~ мысленно сказал Эд.
Херейдик лёг на вторую половину кровати. Повернулся лицом к старшему, и обнял.
Э - солнышко ты моё... Спокойной тебе ночи :з - прижимая к себе младшего, сказал Эд.
Х - тебе тоже :з
Уткнувшись в грудь своего любимого человека, Херейдик сразу же погрузился в мир сноведений.
А Эд, просто лежал, гладил младшего по плечу и спине, и искренне был рад, что всё это закончилось, и они смогут жить спокойной, мирной, жизнью.
Примечания:
Думаю, что на этом можно завершить данную историю. Да, извиняюсь, был огромный перерыв. В последующих историях такого не повторится :) всем добра! ❤