Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 18+

Настройки
Спорт зал. Груши в гараже мне мало, а тратить последние деньги на тренажёры лучшего качества чем в парке возле дома, которые негде ставить кроме гаража, я не хочу. Почему последние? Потому что я получаю почти всегда в рублях и то кеш. Какой-то процент отдаю Диме, ведь он как медик и тренер очень хороший и за это как и в любом спорте, нужно платить. Поставив бутылку в специально выделенный подстаканник, я увеличил скорость на беговой дорожке и оторвав внимание с клавиш, увидел перед собой знакомую блондинку… Ухмыльнувшись наблюдаю за тем как она приседает. Такая противная, но сука так цепляет. — Стоп! — проговорил Дима, — Ты сейчас слетишь, на такой скорости, отвлекаясь на девочек. — Вот эта хорошенькая, — слажу и вытираю волосы полотенцем. Цокнув Дима посмотрел на неё. — Да, не плохая. Но такая как она, не будет с таким как ты. — С чего бы это?! — Ну посмотри на неё. Явно правильная девочка из богатенькой семьи. А ты у нас дворовой парень с каким, никаким достатком в кармане. — Я многого добился в двадцать три чем ты в тридцать один. — Началось. Тренируйся давай. Закатив глаза, я взял бутылку в руку и отпив, пошёл к более серьёзным тренажёрам. — У тебя еще сорок минут. Киваю, наблюдая за тем как в зал пришёл ещё один тип и блондинка подбежала к нему и поцеловала. Тот протянул ей коробочку с каким-то украшением и та счастливая, его крепко обняла. Дима прав… Мне до неё далеко. Потренировавшись оставшиеся сорок минут, ушел на ринг. Нужно отработать некоторые удары. Поздно вечером. Как обычно отрабатываю удары и сменив футболку, пошёл на ринг. Быстро покончив с типом, ушёл и направился к палатке. Подойдя к двери, услышал посторонний шум. — Спокойной ночи! Я тебя тоже! Я заглянул за палатку и увидел её в всё той же мастерке и с капюшоном на голове. — Кто это у нас? — с ухмылкой сказал я. — У тебя свои хобби. У меня свои. — А парень в курсе? — ухмыляюсь. — Нет. И ему знать не обязательно. — Даже не знаю. Говорить или нет. — Это мой день рождения. Где хочу там и справляю. — День рождения говоришь. Ну с днюхой тогда. Если мне не изменяет память, ты занимаешься боксом. — Я только учусь, — сняв капюшон, подтягивает резинку на высоком хвосте из-за чего приспустился левый рукав и я увидел эластичный бинт. Беру её за больную руку и хмурюсь. — Судя по всему так себе получается. — Но тебе я втащила! — Малыш, в спорте есть такое понятие как «поддаться». — Та что ты говоришь! — Да! — Иди куда шел! — Пошли со мной, — прохрипел я, — Удары отработаешь. — Ещё чего! Я с тобой никуда не пойду! — Пошли говорю, или так и будешь в синяках ходить. — Нет! — Какая ты противная! — хватаю за рукав и стянув с неё мастерку открываю вид на кружевно-прозрачный лиф. Я и она замерли. Но девушка приходит в себя первая, вырывая из моих рук кофту. Проморгавшись смотрю на блондинку и та застегнул молнию, набрасывает капюшон на голову. — Стой. — проговорил я и забыв про руку, схватил. — Отпусти меня! Пускаю и прикусив губу, смотрю на неё. — Что? Что тебе от меня нужно? Моя проблема в том, что я не смотря на всё. Скромный парень и мне сложно заговорить с девушкой романтично. Я не романтик. Молча смотрю на неё, разглядывая её красивые черты лица. Засовывает руки в карманы и развернувшись, уходит. Заиграв скулами, захожу в палатку и начал крушить всё что вижу. Сука! Какой же я слабый, не смотря на все победы и на мой не лёгкий путь. Та я даже банально с девушкой заговорить не могу! Надев футболку, выхожу из палатки и направляюсь на улицу. Возле бмв стояла она и целовала того самого парня из спортзала. Даже наблюдая, было понятно какая у неё натура. Бешеная. В хорошем смысле слова. Именно про такую, как она говорил Дима. Вся из себя гордая, стервозная. Садятся по местам и уезжают. Смотрю на ключи от своей импалы и тяжело вздыхаю. Это конечно не бмв, но тоже не пешком. Сажусь и не попрощавшись с Димой и пацанами, еду за ней. Хочу узнать адрес, посмотреть как она живёт. Проехав пару километров, я остановился и с обломом смотрел на то как малышка радовалась ещё одному подарку. Он ей купил большой букет роз.. Да, Егор… Приплыли. Вибрация в кармане и я отвечаю на звонок. — Слушаю, — прислонив телефон к уху, наблюдаю за блондинкой. — Ты где? — поинтересовался Дима. — Сядь на него, полностью. — Ты меня обещал подвести как бы. — Блять, — потираю глаза пальцами. — Прости, брат! Из головы вылетело. — Я жду. Сбрасываю и последний раз посмотрев на неё, завёл тачку и уехал. Десять минут и Димон сидел на пассажирском. А я всё думал как мне начать разговор. Я сам не свой, таким я себя не помню. Либо в отношениях всегда богаче был я, либо никогда не любил. Не знаю. — Ты поворот пропустил? О чём думаешь, брат? — Какая разница. Куда тебя? — Домой. О чём думаешь спрашиваю! — Та какая разница.. Я всё равно с ней не буду. — Опа! С ней это с кем? — заиграл бровями. — Помнишь, девушка пришла тогда на бой, когда я еще удар пропустил? В капюшоне. — Нет. — Ну она ещё была в зале сегодня! — А, ну. — Хуй гну блять! — Ты успокойся ты! Че завелся?! Добейся, раз запал на нее! Сидит, блять, видишь ли сопли на кулак наматывает! — Завали меня работой. Мне нужны деньги. — Чтоб ты загнулся нахер? — Когда у девушек богатый перец, то мужик без денег ей нахер не сдался. — У нее еще и мужик есть?! А попроще девчонку не мог найти? — Не мог! — Как её зовут хоть? — А вот тут то я проебался.. Не знаю. — Охуенный жених! Повернув в сторону клуба, нас можно было не искать. Приехал я домой только под утро и то, не в лучшем виде. Умывшись, я вернулся в постель и прорычал. Как мне хуево. Нельзя так пить. Какое счастье, когда нет девушки. Никто не пилит мозг. Но есть жена тренера, которая обзванивает и ищет своё пьяное чудо. И без ее звонка я не обошёлся. — Свет, я дома один. Даже попутным ветром его ко мне не занесло. Услышав стоны я округлил глаза. — Блять.. — прошипел я и сбросил звонок. Вздохнув, я встал с кровати и выйдя из спальни. Пошёл на звук. Забив на их утехи, прошёл мимо гостевой и спустившись вниз, пошёл на кухню. Найдя аспирин, запил его водой, уходя к себе. — Ах! Дима! — громко простонала барышня. — Та заеб…! — прошипел я и укрылся с головой. Найдя беруши, снова лег спать. Ебанная бессонница, стоны о том какой Дима хороший и похмелье, не дали мне погрузится в сон, поэтому я лениво поднялся и одевшись, пошёл в гараж. Проведя в нем остаток ночи, утром вернулся в дом. Зайдя к другу, начал его будить. — Вставайте блять! — прошипел я, — Тебя Света ищет, долбоеб! — Ой блять..! — протянул он протягивая руку к тумбе, чтобы достать бутылку минералки. — Собрала свои шмотки и свалила! — всё также шипя проговорил я, обращаясь к девушке. — Ну Егор! — протянула девушка, убирая с себя одеяло. — Лиза?! — Пойдем поговорим.. — прохрипела она. Закатываю глаза и она вся обнажённая, берёт меня за руку и ведёт на выход из комнаты. Заводит меня в мою же спальню. — Чего тебе? — До сих пор злишься? — Злюсь? Я в ахуе! Проваливай, сказал! Не рушь семью! Она положила мне руку на щеку и внутри меня обрушилась кирпичная стена, пропуская мои больные воспоминания связанные с ней. Я смотрел в эти проклятые глаза так тепло и невинно, что хотелось утонуть и захлебнуться. Эта девушка одурманила меня, я полюбил её, а она мне наставила рога. Как-то вернулся я из соревнований, а она скачет на другом. Добив себя этим окончательно, мы расстались. А сейчас.. сейчас я наступаю на те же грабли. Притянув к себе, впиваюсь в губы и целую в засос. Садится ко мне на колени и отвечает. С причмокиванием отстраняется и сняв с меня футболку, целует и я падаю на спину. Падает мне на грудь и целует в шею, от чего я теряю контроль. Притянув к себе, спускаю шорты и возвращаю на место. Тихо стонет, и начинает быстро работать бедрами. Рычу и бью крошку по заднице. — Ах! — Тише, сука! — Ммм… Почему? — Потому что я так хочу! Лиза закусывает губу и грубо подпрыгивает. — Да, bitch! — притягиваю сильнее к лобку. Сдерживает стоны и прыгает. Сука судорожно извивалась, двигая бёдрами в знак бесконечности. Резко ко мне пришло осознание. — Слезла и собрав шмотки, ушла. — Нет! — Не выводи меня! — Нет! Я никуда не уйду! Не сейчас. — Тогда терпи. Грубо ставлю ее раком и вхожу без подготовки «этажом выше». — Ааа! Егор! — выкрикнула она и спрятала лицо в подушку, сильно сжимая в ручках наволочку. — Я говорил, ты не ушла. Крепко держа её за бёдра, грубо пронзил и она завопила. Завтра она явно не сможет сидеть, но меня это мало волновало.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник