Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
— Я споткнулась.. Извини! — Под ноги нужно смотреть. Ложится на меня и по прежнему смотрит в глаза. Ломаюсь и смотрю на губы. Такие пухлые.. и спелые. Ее губы настолько близко к моим, что она говорит шепотом. — Мы так и будем лежать? — Да, пожалуй. — Давай дорисуем.. — проговорила девушка. — Вставай. Облизнув сухие губы, встает. Поднимаюсь и вручаю ей баллончик. Забирает и больше не обращает на меня внимание, дорисовывает. — Молодец. Быстро учишься. Давай сюда, — прохрипел я, забирая баллончики. — Красиво получилось! — отходит чуть дальше, чтобы оценить картинку. — Ага. Пошли, провожу тебя. — Пошли. Убираю всё до конца в рюкзак и мы идем в направлении наших домов, каждый в своих мыслях. Подойдя к её дому, мы встали друг напротив друга. Увидев за ее спиной Евгения, я усмехнувшись, ушел к себе. — Пошли в дом, родная! Пошёл дождь и я набросил капюшон, прошёл мимо нашего граффити, которое потекло не успев нормально закрепится. Фиговые баллоны. Хмыкнув в сторону граффити, пошел к себе. Сидя на диване, я смотрел в выключенный телек и погружался в звук стука капель дождя об окна. Ухожу в душ и собравшись, еду в зал. Естественно сегодня её не было. На протяжении недели девушки не было ни на одних боях. Даже встречаясь взглядами, проходя мимо, девушка ускоряла шаг. Но не в этот раз. Беру за руку и останавливаю. — Отпусти меня! — Посмотри на меня. — Не буду я на тебя смотреть! Пусти! — Инна, посмотри на меня. Вырывает руку и отталкивает. — Он бьет тебя? Инна. — Никто меня на бьёт! Просто дали понять какой ты человек! — И какой же я человек, м? — Самый ужасный! Отвратный! И нарушитель! — Всё сказала? — Нет! — притягиваю за скулы. — Пусти! — А он спит со всеми подряд, после чего возвращается к тебе и ложится в одну постель! — прорычал я. — Вот об этом я и говорила! Тебе завидно! — Мне? Завидно? — смеясь переспросил я, — Я могу иметь кого хочу, и когда хочу. А он на словах такой хорошенький, защитничек, а на деле изменщик и абьюзер. — резко разжимаю ее скулы, от чего она пошатнулась. — Тебе завидно, что мы любим друг друга! Я и Женя. Вот и придумываешь бред, который наверняка сам проворачивал находясь в отношениях. — Я был верен всем своим девушкам! — прохрипел я и достал из кармана телефон, — Твой любимый и самый лучший целуется с другой, перед этим они вышли из дома этой девушки. — в телефоне видео. Был неподалеку, вот и совпали карты. — Какой ты ужасный! — Уверена, что именно я? Когда там у вас свадьба? — Ненавижу тебя! — Правда глаза колит? — рыча, хватаю ее за скулы. — Я люблю его, не тебя! — прорычала она мне в губы и я обомлевши.. отпустил. Отпускаю и та смотрит на меня стеклянными глазами. И бросив на меня взгляд, убегает к себе. Смотрю ей в след и вижу картину, то как она целует его, перебирая пальцами тёмные волосы. Усмехнувшись захожу в дом, а в голове ее слова.. Наивная дура. Стоило мне выйти на улицу, чтобы пойти в гараж, то услышал крики Инны и ее любимого. Нахмурив брови, закрыл дверь и пошёл к её дому. — Иди к нему! Беги! — швыряет её на ступеньки и смотрит на меня. — Что происходит?! — Мы сами разберёмся! Уходи! — Видеть тебя не хочу! — прохрипела Инна. — Слыхал?! Она видеть тебя не хочет! — фыркнул он мне. — И тебя тоже, — и уходит. Я посмотрел на неё и тяжело вздохнув, сел на ступеньку.. зарывая пальцы в волосы. — Она не для тебя. Молчу, а он садится рядом. — Такие как ты бегают за ней всю жизнь. Но Инна, та ещё штучка. Её так легко не заполучить. — Характерная, — проговорил я выдыхая через нос в кулаки. — Характерная! Ухожу к себе, звоня Диме. — Я сегодня выйду. Деньги оставишь все себе, если выиграю. — Ого! А чего так? — Не нужны мне они, — хрипло проговорил я, смотря на Инну, которая сидела на лавочке неподалеку. Погода явно не на её стороне. Снова дождь. — И найди мне по-братски дом. Переехать хочу. — Без проблем, район скажи, где искать. Проговорив название, я сбросил и подойдя к лавочке, сел рядом. — Я ясно дала понять, что не хочу тебя видеть. — Успокойся. Я не к тебе, — достаю из кармана наколотые орехи и опускаю ладонь к плитке. Ко мне прибежал бельчонок, которого я переодически подкармливаю. Улыбнувшись бельчонку, я протянул к нему руку и он запрыгнул ко мне. Инна умиляясь посмотрела на него. — Кусается? — Меня нет. — Можно погладить? — Чип, смори не укуси её. Ей и так досталось. Девушка протянула к нему ладошку и боязливо начала гладить. Улыбается и забрав бельчонка, ложится на лавочку, кладя голову мне на колени. — Хорошенький такой! — С тебя орехи. — А какие он любит? — смотрит на меня. — Фундук и макадамию. — Только элитные орехи? Макадамия довольно дорогой орех. — Этим вы похожи. Только на элиту и смотрите, а нормального парня, в упрёк не замечаете.. Инна закатила глаза и отдала мне бельчонка. — Я сказал то, что вижу. — Нормального парня? Ты о себе? Нормальные парни не рисуют на зданиях и не участвуют в боях на смерть, которые собственно запрещены. — А ты не думала, что у меня судьба тяжёлая, нет? И то, что я не просто так буквально дерусь за право жить. — Уходи, Егор. — Та без проблем. — улыбнувшись проговорил я. — Не знаю, кому ты пойдёшь когда уедет твой принц и не оставит ключи. — Уж точно не к такому эгоисту. — Это я эгоист?! — Ну не я же! — Сука! — Мудак! — Стерва! — Ублюдок! Притянув Инну к себе, грубо поцеловал, покусывая ее губы. Блондинка положила ладошку мне на скулу и ответила. — Пока..! — отстранившись проговорила она и встав, ушла домой. — Пока.. *** Без эмоционально смотрю на то как моего сегодняшнего соперника забирает машина скорой помощи и ухожу в палатку. — Как ты его уделал?! Он же в два раза больше тебя! — Накопилось много чего, вот и жахнул. — разматываю руки от бинта, прохрипел я. — Расскажешь? — Не хочу. — Окей. Тогда иди в душ, и поедем на твой новый дом. Вещи уже там. — Быстро ты. — Та ты пока дрался, сгонял собрал всё и отвез. На его слова я лишь кивнул сложив губы в линию, вспоминая наличие зрителей. Она не пришла. Снова. Сгоняв в душ, мы поехали с Димой на мой новый дом. Серые стены, где-нигде окна в пол просторная хата и.. рояль?! Смотрю на друга, который лыбится и играет бровями. — Он что здесь забыл? — Но ты ведь играл. — Когда? В первом классе про кузнечика? Не смеши. — Играл-играл! — бьёт меня по-дружески по плечу, как бы подбадривая. — Будь я девкой отдался прямо на нём, услышав магию твоих музыкальных пальцев. — и зажав руки в замок, поднёс к подбородку и захлопал ресницами. — Та иди ты. А если серьезно то, спасибо. Прикольная хата. — Не за что! За твои деньги всё-таки! Хыыыы! — Ах ты сучонок! Тогда пол выигрыша мне верни. Жить же мне на что-то нужно. — Та без проблем! Но с тебя рассказ. — Ладно.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник