Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
*** — А я ей говорю, то что я нормальный парень! А она уперлась и всё! — проговорил я сквозь опьянение и сплетение букв. — Красивая? — поинтересовался у меня такой же пьяный в дерьмо Дмитрий. — Охуенная! — Прям о-о-о-очень? — Прям о-о-о-очень! Охуенная, брат! Просто ля-ля! — Тогда почему она не твоя до сих пор?! — Она блять характерная! За мужа своего херового вцепилась и ко мне ни в какую! Я и так к ней! И так! Нет! — бью по столу ладонями. — Не хочет меня и пиздец! — Херовый прогноз! Ну что ж! Придётся дяде Диме включать Купидона! — встаёт и тянется до хруста. — Ох, ема! В ваши любовные похождения врывается фея крёстная! Усмехнувшись, наливаю еще. — Удачи, брат! Бьёт меня по голове и забирает стакан с алкоголем. — Эй! Ты чего?! — Девочки мой друг, не любят пьяниц! Они любят романтику! Поэтому зубы в ноги и в букет! — Чё? — Ноги в зубы и за цветами! — и выпивает залпом виски. — Ты как себе это представляешь? Может завтра? — Нужно действовать! А не штаны протирать! — направляется к двери. — Иди, а я тебя сейчас догоню! — падает на диван и тут же храпит. Закрываю входную и иду на второй этаж, ужасно хочу спать. *** Проснувшись раньше друга, я взял его тачку и поехал за цветами, и к Инне. Звоня в дверной замок, я услышал не понятный звук. Убрав со звонка палец, прислушался и услышал стоны. Оставив цветы под дверью, еще раз позвонил и сев в машину, уехал. Злость буквально пульсировала в висках, на что я лишь сильнее сжимал руль. Вернувшись домой, начал со злости буквально крушить всё, что попадалось под руку. — Тише! Угомонись! — схватил Дима меня за руку, когда я добрался до ножей и сжимал прям сейчас рукоятку. — Отпусти. — Нож отпусти! Для начала. — Отпусти. Пускает и я отбросив нож, плюхнулся в кресло, прислоняя тяжёлую руку к вискам. — Заебала меня! Как же она меня заебала! Постоянно в голове! — и бью кулаком об журнальный стол. — Тебе надо просто найти девку и всё. Начнешь отношения и позабудешь ее. — Я хочу, чтобы она моей была! Понимаешь?! Моей! Не этого урода! А моей! — Ну тогда хули ты здесь делаешь? — Она не хочет меня видеть. — Когда не надо ты как баран упёртый, а сейчас че произошло? — Будь тут тогда, я доеду.. Попытаю удачу опять.. — Удачи! Киваю и выхожу из дома, прыгая в авто. Мчу к ней, раздумывая о том, как начну разговор. Три нажатия в дверной звонок и мне открывает Инна. Посмотрев на меня, молча закрывает и я поставив ногу, открыл дверь и зашёл внутрь. — Егор, уходи. Прошу тебя! — спокойно проговорила она. Захожу дальше и вижу мой букет в вазе. — Красивый букет! — Мне тоже нравится! — умиляется, на что я улыбаюсь. — Женя подарил. И тут моя улыбка слетает с лица. Я же оплатил открытку! Сукин сын достал и выбросил мои следы романтики в мусор и подарил цветы от своего имени. — Ммм.. Вы помирились? — Да! — тепло улыбается и перебирает в ручках свою косичку. — Круто! Только этот букет от меня. — Ну начинается! — закатывает глаза улыбнувшись. — Ты не устал ещё? — О чём ты? — Лгать мне. — Мне чек об оплате букета показать? — Ну-ка! Давай! — садится за барную личиком ко мне и берёт стакан с мохито в руку. Засовываю руку в карман, затем левый и задние. Взяв телефон в руку, пытаюсь включить, но он сел.. Сука! — Ну и где же, м? — уже хмурясь проговорила девушка. — Женя придет и спроси у него сумму за букет. А потом я скажу реальную цену. И да, с ним была записка, которую он выкинул. — Да ты что! Какой плохой Женя! — Вот именно! Спрыгивает и подходит ко мне, положив руку на плечо. — Спасибо, что развеселил меня. А теперь езжай домой. — Я достучаться до тебя пытаюсь! — Если у тебя не получилось, значит я этого не хочу! Уходи, Егор! Распускает небрежную гульку и чистые, золотистые волосы ложатся каскадом. Делаю шаг в её сторону и забрав стакан, ставлю на барную и смотря в эти хитрые, горячие глазки, беру за скулы и впиваюсь в губы. Жадно и страстно целую, ловя её ритм отдачи сполна. Прохожу языком внутрь и «царапаю» им нёбо. Инна повторяет моё действие и соприкоснувшись с языком, проворачивает начало вальса. Усадив ее на барный стул, встаю между ножек, продолжая целовать. Рингтон айфона перебил нас и Инна отстранившись, ответила. — Да, Жень? — кладёт ручку мне на губы. — Сегодня буду поздно, но это не значит, что ты не будешь готовить. Приготовь плов. Глажу малышку по голове и целую в шею. — Хорошо. А десерт? — Пирог с клубникой. — Может с вишней? Клубники нет. — Ну тогда с вишней! — Хорошо. — Люблю! — И я те… — не успевает договорить, как он сбросил. Забираю у Инны телефон, и снова нападаю на ее губы. Всхлипывает и оттолкнув, спрыгивает со стула. — Малыш, ты чего? — Не называй меня так! Проваливай! — Ин, всё же хорошо было! — Проваливай, Егор. — Нет, мы поговорим, Инна! И только потом я уйду. — О чём нам разговаривать, Егор?! О чём?? — Почему ты до сих пор с ним? — Люблю его! — Поэтому меня так дико целуешь? — Это ничего не значит! — Я понял тебя. — и отпускаю. — Я никогда не буду с тобой! — Причина? — Ты эгоистичный гад! — Исходя из чего такие выводы? — У тебя на лбу это написано! И твои поступки и обращение к другим это подчёркивает! — Поподробнее пожалуйста. Слегка приоткрыв рот задумывается и закрыв, играет скулами. — Просто скажи, я не хочу быть с тобой! Потому что у тебя мало денег! Она фыркнула что-то, но толком не ответила. — Я ведь прав, Ин, — подхожу ближе. — Да? — Нет! — Тогда дай мне шанс и я сделаю тебя самой счастливой. — Я. Тебя. Не люблю! — Какая же ты, всё таки, меркантильная сука! — Та сам ты! — пытается меня оттолкнуть ударами в грудь. — Что я? Ну что я, Инн? Я прав! Чуть ли не плачет, сильнее переваливая всю злость и правду моих слов в кулаки. — Ненавижу! — бьёт. Ну а я что? Просто стою и позволяю ей бить себя. Хочу заткнуть её к чертям поцелуем и выебать, чтобы уже успокоилась. Но не позволяю себе этого. — Ненавижу-ненавижу-ненавижу! Та пропади пропадом тот день, когда я вообще пришла на бой! — Закрой рот! Отличный был день! Ведь я тогда её встретил… — Нет! — Да! — Я сказала нет! Зачем я тебя тогда вообще встретила! — Значит так надо было, — плотно прижимаю её к барной стойке. — Кому? Явно не мне! — Судьбе. — Не смеши меня! — Я клоун по твоему? — Самый настоящий! — Выводишь, сука, — и грубо взяв за скулы, целую в засос. Сквозь поцелуй, с каждым разом слабее продолжает бить.. И вовсе обвивает шею отвечая на поцелуй.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)