Часть 6
29 мая 2022 г., 09:13
***
— А я ей говорю, то что я нормальный парень! А она уперлась и всё! — проговорил я сквозь опьянение и сплетение букв.
— Красивая? — поинтересовался у меня такой же пьяный в дерьмо Дмитрий.
— Охуенная!
— Прям о-о-о-очень?
— Прям о-о-о-очень! Охуенная, брат! Просто ля-ля!
— Тогда почему она не твоя до сих пор?!
— Она блять характерная! За мужа своего херового вцепилась и ко мне ни в какую! Я и так к ней! И так! Нет! — бью по столу ладонями. — Не хочет меня и пиздец!
— Херовый прогноз! Ну что ж! Придётся дяде Диме включать Купидона! — встаёт и тянется до хруста. — Ох, ема! В ваши любовные похождения врывается фея крёстная!
Усмехнувшись, наливаю еще.
— Удачи, брат!
Бьёт меня по голове и забирает стакан с алкоголем.
— Эй! Ты чего?!
— Девочки мой друг, не любят пьяниц! Они любят романтику! Поэтому зубы в ноги и в букет!
— Чё?
— Ноги в зубы и за цветами! — и выпивает залпом виски.
— Ты как себе это представляешь? Может завтра?
— Нужно действовать! А не штаны протирать! — направляется к двери. — Иди, а я тебя сейчас догоню! — падает на диван и тут же храпит.
Закрываю входную и иду на второй этаж, ужасно хочу спать.
***
Проснувшись раньше друга, я взял его тачку и поехал за цветами, и к Инне. Звоня в дверной замок, я услышал не понятный звук. Убрав со звонка палец, прислушался и услышал стоны. Оставив цветы под дверью, еще раз позвонил и сев в машину, уехал. Злость буквально пульсировала в висках, на что я лишь сильнее сжимал руль. Вернувшись домой, начал со злости буквально крушить всё, что попадалось под руку.
— Тише! Угомонись! — схватил Дима меня за руку, когда я добрался до ножей и сжимал прям сейчас рукоятку.
— Отпусти.
— Нож отпусти! Для начала.
— Отпусти.
Пускает и я отбросив нож, плюхнулся в кресло, прислоняя тяжёлую руку к вискам.
— Заебала меня! Как же она меня заебала! Постоянно в голове! — и бью кулаком об журнальный стол.
— Тебе надо просто найти девку и всё. Начнешь отношения и позабудешь ее.
— Я хочу, чтобы она моей была! Понимаешь?! Моей! Не этого урода! А моей!
— Ну тогда хули ты здесь делаешь?
— Она не хочет меня видеть.
— Когда не надо ты как баран упёртый, а сейчас че произошло?
— Будь тут тогда, я доеду.. Попытаю удачу опять..
— Удачи!
Киваю и выхожу из дома, прыгая в авто. Мчу к ней, раздумывая о том, как начну разговор. Три нажатия в дверной звонок и мне открывает Инна. Посмотрев на меня, молча закрывает и я поставив ногу, открыл дверь и зашёл внутрь.
— Егор, уходи. Прошу тебя! — спокойно проговорила она.
Захожу дальше и вижу мой букет в вазе.
— Красивый букет!
— Мне тоже нравится! — умиляется, на что я улыбаюсь. — Женя подарил.
И тут моя улыбка слетает с лица. Я же оплатил открытку! Сукин сын достал и выбросил мои следы романтики в мусор и подарил цветы от своего имени.
— Ммм.. Вы помирились?
— Да! — тепло улыбается и перебирает в ручках свою косичку.
— Круто! Только этот букет от меня.
— Ну начинается! — закатывает глаза улыбнувшись. — Ты не устал ещё?
— О чём ты?
— Лгать мне.
— Мне чек об оплате букета показать?
— Ну-ка! Давай! — садится за барную личиком ко мне и берёт стакан с мохито в руку.
Засовываю руку в карман, затем левый и задние. Взяв телефон в руку, пытаюсь включить, но он сел.. Сука!
— Ну и где же, м? — уже хмурясь проговорила девушка.
— Женя придет и спроси у него сумму за букет. А потом я скажу реальную цену. И да, с ним была записка, которую он выкинул.
— Да ты что! Какой плохой Женя!
— Вот именно!
Спрыгивает и подходит ко мне, положив руку на плечо.
— Спасибо, что развеселил меня. А теперь езжай домой.
— Я достучаться до тебя пытаюсь!
— Если у тебя не получилось, значит я этого не хочу! Уходи, Егор!
Распускает небрежную гульку и чистые, золотистые волосы ложатся каскадом. Делаю шаг в её сторону и забрав стакан, ставлю на барную и смотря в эти хитрые, горячие глазки, беру за скулы и впиваюсь в губы. Жадно и страстно целую, ловя её ритм отдачи сполна. Прохожу языком внутрь и «царапаю» им нёбо. Инна повторяет моё действие и соприкоснувшись с языком, проворачивает начало вальса. Усадив ее на барный стул, встаю между ножек, продолжая целовать. Рингтон айфона перебил нас и Инна отстранившись, ответила.
— Да, Жень? — кладёт ручку мне на губы.
— Сегодня буду поздно, но это не значит, что ты не будешь готовить. Приготовь плов.
Глажу малышку по голове и целую в шею.
— Хорошо. А десерт?
— Пирог с клубникой.
— Может с вишней? Клубники нет.
— Ну тогда с вишней!
— Хорошо.
— Люблю!
— И я те… — не успевает договорить, как он сбросил.
Забираю у Инны телефон, и снова нападаю на ее губы. Всхлипывает и оттолкнув, спрыгивает со стула.
— Малыш, ты чего?
— Не называй меня так! Проваливай!
— Ин, всё же хорошо было!
— Проваливай, Егор.
— Нет, мы поговорим, Инна! И только потом я уйду.
— О чём нам разговаривать, Егор?! О чём??
— Почему ты до сих пор с ним?
— Люблю его!
— Поэтому меня так дико целуешь?
— Это ничего не значит!
— Я понял тебя. — и отпускаю.
— Я никогда не буду с тобой!
— Причина?
— Ты эгоистичный гад!
— Исходя из чего такие выводы?
— У тебя на лбу это написано! И твои поступки и обращение к другим это подчёркивает!
— Поподробнее пожалуйста.
Слегка приоткрыв рот задумывается и закрыв, играет скулами.
— Просто скажи, я не хочу быть с тобой! Потому что у тебя мало денег!
Она фыркнула что-то, но толком не ответила.
— Я ведь прав, Ин, — подхожу ближе. — Да?
— Нет!
— Тогда дай мне шанс и я сделаю тебя самой счастливой.
— Я. Тебя. Не люблю!
— Какая же ты, всё таки, меркантильная сука!
— Та сам ты! — пытается меня оттолкнуть ударами в грудь.
— Что я? Ну что я, Инн? Я прав!
Чуть ли не плачет, сильнее переваливая всю злость и правду моих слов в кулаки.
— Ненавижу! — бьёт.
Ну а я что? Просто стою и позволяю ей бить себя. Хочу заткнуть её к чертям поцелуем и выебать, чтобы уже успокоилась. Но не позволяю себе этого.
— Ненавижу-ненавижу-ненавижу! Та пропади пропадом тот день, когда я вообще пришла на бой!
— Закрой рот! Отличный был день!
Ведь я тогда её встретил…
— Нет!
— Да!
— Я сказала нет! Зачем я тебя тогда вообще встретила!
— Значит так надо было, — плотно прижимаю её к барной стойке.
— Кому? Явно не мне!
— Судьбе.
— Не смеши меня!
— Я клоун по твоему?
— Самый настоящий!
— Выводишь, сука, — и грубо взяв за скулы, целую в засос.
Сквозь поцелуй, с каждым разом слабее продолжает бить.. И вовсе обвивает шею отвечая на поцелуй.