Часть 26
21 июня 2022 г., 09:53
Ухмыльнувшись моим словам, облизывает свои фаланги. Облизнув сухие губы, принимаю положение сидя и направив головку, вошёл.
— Давай детка, — прохрипел я дав понять, что ещё рано расслабляться.
— Какой вы неугомонный, Егор Николаевич!
— Есть в кого.
— В кого же?
— В тебя!
— Мм..!
Облизываю грудь с ухмылкой приподнимая её бёдра.
— Ты закрыл дверь..?
— Ну естественно, чтобы нам никто не помешал «смотреть фильм».
— А мы тут остаёмся?
— Потом скажу, — прохрипел я.
Инна наклоняется ко мне, шепча что-то на ушко.
— Не зря зову тебя кошкой! Мурлычешь.. — шёпотом проговорил я и после сжал клитор.
— Мм.. Черт…!
Ухмыльнувшись повалил её на спину и стал усерднее работать бёдрами, задевая все точки наслаждения своей девочки. Инна сладко стонала и во все сдавшись, поцеловала в губы. Сдаюсь следом и кончаю не выходя. Добиваю малышку ещё раз и целую в губы.
— Всё, я пуст..!
— Это.. Это было просто!
— Договаривай, малыш!
— Лучший секс!
— Ты права!
Чмокнув губы, падаю на спину.
— Поможешь ногу обработать..?
— Помогу конечно. Только подумал об этом.
— Спасибо!
— Сейчас я быстро, — проговорил я, встав с кровати.
— Хорошо..
Надев шорты, вышел из спальни и пошёл за аптечкой. В зале сидел Султан со своей девочкой и о чём-то душевно с ней болтал. Думаю мы сегодня не заснём с Инной под стоны. Беру нужное и ухожу обратно. Инна тем временем сидела на кровати и разматывала бинт. Моя бедная девочка…
— Всё хорошо, котик?
— Знаешь.. А ведь мне даже с работы не звонят…
— Что и следовало доказать. Будешь работать со мной.
— Или я так нужна или же плохой сотрудник…
— Эй, — спокойно проговорил я и поставив чемоданчик, сел перед ней на корточки. — Они не ценят! Ты отличная в своём деле! Слышишь? — смотря в глаза сказал я поправляя выпавшую прядку волос ей за ушко.
— Слышу.
— Ты профессионал своего дела! А они суки продажные.
— Ты прав. Наверное..
— Не наверное, а прав! Я прав и точка! Ты лучшая! — достаю перекись и мази.
— Ты лучшее, что случилось со мной!
Кратко целую в губы и начинаю обрабатывать.
— Чтобы я без тебя делала, м?
— Кстати об этом.
— М?
— Как у вас было с.. Женей?
Тяжело вздохнув Инна посмотрела на меня.
— Что именно ты хочешь узнать..?
— Я видел только твою улыбку рядом с ним. Его подарки тебе. А как было по настоящему?
— Были отношения на публику, фиктивные. Называй как хочешь. За дверьми насилие, манипуляция. В общем абьюз..
— Он бил тебя, да?
— Бил. Та и брал силой, когда я этого не хотела или когда мне было плохо.
— Но у нас такого не будет!
— Не будет, — прохрипела она всхлипывая. — Я люблю тебя, Егор!
— И я тебя, милая!
Малышка потянулась ко мне чтобы обнять. Приобняв одной рукой, второй начал закрывать аптечку.
— У нас будет крепкая семья. Построенная на любви, верности и понимании, — проговорил я завязывая края бинта на бантик. — Давай спать.
— Да, давай.
Я взбил подушки для мягкости и после того, как Инна укрыла нас одеялом, получше разместилась на мне, мы заснули. Не смотря на крепкий сон, я иногда слышал хриплые стоны Инны из-за ноги я так полагаю. Разбудив её, дал обезболивающую таблетку и удобно разместив, сам лёг на живот.
***
Утро началось с того, что Инна была рядом, и это всё не сон! Моя девочка действительно рядом! Не смотря на то, что с ней приключилось. Но её попытка встать, меня насторожила.
— Ты в туалет? — привстаю на локти, наблюдая.
— Я хочу приготовить нам завтрак, но…
— Малыш, ты слаба.. Давай я сам. А как только тебе станет полегче, готовить будешь ты.
— Я чувствую себя ужасно. Какая я девушка после этого?
— Инн, ты прекрасная девушка!
— Как скажешь..
Тяжело вздохнув, беру её на руки и аккуратно открыв дверь локтём, прошёл сквозь арку, направляясь на кухню.
— Я не устану повторять, что ты лучший!
— Перестань, — усмехнувшись проговорил я.
— Мой кот..!
Мягко приземлив её на кухонный стол, с ухмылкой подошёл к холодильнику. Она голая.. И такая очаровательная. Султан будет завтра, интересно посмотреть на её осознанность.
— Кот… А Султан.. Что если он зайдет.
— Ничего. Даже если и зайдёт, — ухмыляюсь начиная готовить омлет.
— Твой друг будет смотреть на твою невесту, голую между прочим..
— Его нет дома, малыш.
— Хорошо.
Выливаю смесь на сковородку и прикрыв крышкой, подхожу к Инне.
— Ходи чаще без футболку.
— А ты без шорт! Чтобы было всё честно.
— Как только мы будем отдельно жить.
— Ловлю на слове!
Наклонившись, страстно впиваюсь в губы.
— Мне так нравится твоя щетина..
— Но не тогда когда я отлизываю тебе, да?
— Ой всё, — смеясь проговорила малышка.
— Поймал всё-таки! А чего молчишь если не нравится? — сжимаю талию залипая на стоячим соски малышки.
— Мне нравится, — облокачивается на локти, рвано дыша.
— Я могу и сбрить.
Раздвигаю её ножки и прислонившись вплотную, целую грудь.
— У тебя ничего не сгорит?
— Чёрт! — быстро подхожу к плите.
— Ага.
Позавтракав, я сделал малышке перевязку и мы вышли на задний двор. Она была в моей футболке, сидела у меня на коленях и наблюдала за природой. Тем временем я прикрыв глаза вспоминал нашу с ней первую встречу. То как она зацепила меня лишь одними глазами ведь другое я тупо не видел из-за чёрной мастерки и большого капюшона. Моя девочка…
— О чем задумался, м? — с улыбкой проговорила малышка мне на ухо.
— О нашем знакомстве.
— Мм. Интересно-интересно.
— Как ты себя чувствуешь? — поинтересовался я поправляя бинтик на её ножке.
— Отлично! Рядом с тобой отлично!
Смотрит мне в глаза расслабленно и спрятав своим карие под веками, нежно чмокает в губы.
— Я рад!
Мурчит мне в ухо, на что я расплываюсь в улыбке. Только я немного расслабился, мой телефон зазвонил. Алена.
— Что?
— Егор…Николаевич.. Тут какой-то Евгений вас ищет.. Мне страшно..
— Охрана тебе в помощь.
— Если бы было всё так просто, я бы не звонила вам… Он в ярости.. Ищет вас и Инну..
Сбрасываю и тут же набираю Дену. Объяснив ситуацию прошу покончить с эти раз и навсегда. Я готов даже на договор с киллером, только чтоб оставили меня, Инну и всех причастных в покое. Тот лишь уточняет адрес и «жертву».
— Егор, что… Что ты творишь? — встаёт Инна и смотрит сквозь застывшие слёзы.
— Я перезвоню.
Чёрт! А я и забыл о её присутствии. Настолько я растворился с ней в атмосфере. Сбрасываю и встаю следом за ней.
— Ин.
— Егор, не превращайся в чудовище!
— Что ты имеешь ввиду?
— Убивать это слишком! Хоть и чужими руками!
— Мне надо было сидеть и ждать, когда этот ублюдок до нас доберётся и убьет?! Он заявился в ресторан и держит сотрудников в заложниках, Инн. Людей, которые вообще никаким боком ни в чем не виноваты.
— Ошибаешься, подонок!
Поворачиваюсь на заевший злостью мне голос и увидев Женю, проваливаюсь в непонимании, заглушая мысли громким звуком выстрела. Ловлю пулю и падаю на шершавую плитку песочного оттенка. Крик Инны и она упав с грохотом на колени, начинает давить на рану в области груди. Жжёт. Ужасно жжёт. Словно в открытую рану налили самый острый соус и потёрли чили. Моя девочка плачет и шепчет, чтобы я не закрывал глаза. Замечаю как её бинт покраснел из-за резкой смены позы, на что я начал прикрывать глаза.
— Нет-нет-нет! Егор! Прошу тебя… Только не закрывай глаза..
Словно в тумане замечаю как она испаряется. Будто воруют из подтяжка. Она кричит, но я уже не слышу.