Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 26

Настройки
Ухмыльнувшись моим словам, облизывает свои фаланги. Облизнув сухие губы, принимаю положение сидя и направив головку, вошёл. — Давай детка, — прохрипел я дав понять, что ещё рано расслабляться. — Какой вы неугомонный, Егор Николаевич! — Есть в кого. — В кого же? — В тебя! — Мм..! Облизываю грудь с ухмылкой приподнимая её бёдра. — Ты закрыл дверь..? — Ну естественно, чтобы нам никто не помешал «смотреть фильм». — А мы тут остаёмся? — Потом скажу, — прохрипел я. Инна наклоняется ко мне, шепча что-то на ушко. — Не зря зову тебя кошкой! Мурлычешь.. — шёпотом проговорил я и после сжал клитор. — Мм.. Черт…! Ухмыльнувшись повалил её на спину и стал усерднее работать бёдрами, задевая все точки наслаждения своей девочки. Инна сладко стонала и во все сдавшись, поцеловала в губы. Сдаюсь следом и кончаю не выходя. Добиваю малышку ещё раз и целую в губы. — Всё, я пуст..! — Это.. Это было просто! — Договаривай, малыш! — Лучший секс! — Ты права! Чмокнув губы, падаю на спину. — Поможешь ногу обработать..? — Помогу конечно. Только подумал об этом. — Спасибо! — Сейчас я быстро, — проговорил я, встав с кровати. — Хорошо.. Надев шорты, вышел из спальни и пошёл за аптечкой. В зале сидел Султан со своей девочкой и о чём-то душевно с ней болтал. Думаю мы сегодня не заснём с Инной под стоны. Беру нужное и ухожу обратно. Инна тем временем сидела на кровати и разматывала бинт. Моя бедная девочка… — Всё хорошо, котик? — Знаешь.. А ведь мне даже с работы не звонят… — Что и следовало доказать. Будешь работать со мной. — Или я так нужна или же плохой сотрудник… — Эй, — спокойно проговорил я и поставив чемоданчик, сел перед ней на корточки. — Они не ценят! Ты отличная в своём деле! Слышишь? — смотря в глаза сказал я поправляя выпавшую прядку волос ей за ушко. — Слышу. — Ты профессионал своего дела! А они суки продажные. — Ты прав. Наверное.. — Не наверное, а прав! Я прав и точка! Ты лучшая! — достаю перекись и мази. — Ты лучшее, что случилось со мной! Кратко целую в губы и начинаю обрабатывать. — Чтобы я без тебя делала, м? — Кстати об этом. — М? — Как у вас было с.. Женей? Тяжело вздохнув Инна посмотрела на меня. — Что именно ты хочешь узнать..? — Я видел только твою улыбку рядом с ним. Его подарки тебе. А как было по настоящему? — Были отношения на публику, фиктивные. Называй как хочешь. За дверьми насилие, манипуляция. В общем абьюз.. — Он бил тебя, да? — Бил. Та и брал силой, когда я этого не хотела или когда мне было плохо. — Но у нас такого не будет! — Не будет, — прохрипела она всхлипывая. — Я люблю тебя, Егор! — И я тебя, милая! Малышка потянулась ко мне чтобы обнять. Приобняв одной рукой, второй начал закрывать аптечку. — У нас будет крепкая семья. Построенная на любви, верности и понимании, — проговорил я завязывая края бинта на бантик. — Давай спать. — Да, давай. Я взбил подушки для мягкости и после того, как Инна укрыла нас одеялом, получше разместилась на мне, мы заснули. Не смотря на крепкий сон, я иногда слышал хриплые стоны Инны из-за ноги я так полагаю. Разбудив её, дал обезболивающую таблетку и удобно разместив, сам лёг на живот. *** Утро началось с того, что Инна была рядом, и это всё не сон! Моя девочка действительно рядом! Не смотря на то, что с ней приключилось. Но её попытка встать, меня насторожила. — Ты в туалет? — привстаю на локти, наблюдая. — Я хочу приготовить нам завтрак, но… — Малыш, ты слаба.. Давай я сам. А как только тебе станет полегче, готовить будешь ты. — Я чувствую себя ужасно. Какая я девушка после этого? — Инн, ты прекрасная девушка! — Как скажешь.. Тяжело вздохнув, беру её на руки и аккуратно открыв дверь локтём, прошёл сквозь арку, направляясь на кухню. — Я не устану повторять, что ты лучший! — Перестань, — усмехнувшись проговорил я. — Мой кот..! Мягко приземлив её на кухонный стол, с ухмылкой подошёл к холодильнику. Она голая.. И такая очаровательная. Султан будет завтра, интересно посмотреть на её осознанность. — Кот… А Султан.. Что если он зайдет. — Ничего. Даже если и зайдёт, — ухмыляюсь начиная готовить омлет. — Твой друг будет смотреть на твою невесту, голую между прочим.. — Его нет дома, малыш. — Хорошо. Выливаю смесь на сковородку и прикрыв крышкой, подхожу к Инне. — Ходи чаще без футболку. — А ты без шорт! Чтобы было всё честно. — Как только мы будем отдельно жить. — Ловлю на слове! Наклонившись, страстно впиваюсь в губы. — Мне так нравится твоя щетина.. — Но не тогда когда я отлизываю тебе, да? — Ой всё, — смеясь проговорила малышка. — Поймал всё-таки! А чего молчишь если не нравится? — сжимаю талию залипая на стоячим соски малышки. — Мне нравится, — облокачивается на локти, рвано дыша. — Я могу и сбрить. Раздвигаю её ножки и прислонившись вплотную, целую грудь. — У тебя ничего не сгорит? — Чёрт! — быстро подхожу к плите. — Ага. Позавтракав, я сделал малышке перевязку и мы вышли на задний двор. Она была в моей футболке, сидела у меня на коленях и наблюдала за природой. Тем временем я прикрыв глаза вспоминал нашу с ней первую встречу. То как она зацепила меня лишь одними глазами ведь другое я тупо не видел из-за чёрной мастерки и большого капюшона. Моя девочка… — О чем задумался, м? — с улыбкой проговорила малышка мне на ухо. — О нашем знакомстве. — Мм. Интересно-интересно. — Как ты себя чувствуешь? — поинтересовался я поправляя бинтик на её ножке. — Отлично! Рядом с тобой отлично! Смотрит мне в глаза расслабленно и спрятав своим карие под веками, нежно чмокает в губы. — Я рад! Мурчит мне в ухо, на что я расплываюсь в улыбке. Только я немного расслабился, мой телефон зазвонил. Алена. — Что? — Егор…Николаевич.. Тут какой-то Евгений вас ищет.. Мне страшно.. — Охрана тебе в помощь. — Если бы было всё так просто, я бы не звонила вам… Он в ярости.. Ищет вас и Инну.. Сбрасываю и тут же набираю Дену. Объяснив ситуацию прошу покончить с эти раз и навсегда. Я готов даже на договор с киллером, только чтоб оставили меня, Инну и всех причастных в покое. Тот лишь уточняет адрес и «жертву». — Егор, что… Что ты творишь? — встаёт Инна и смотрит сквозь застывшие слёзы. — Я перезвоню. Чёрт! А я и забыл о её присутствии. Настолько я растворился с ней в атмосфере. Сбрасываю и встаю следом за ней. — Ин. — Егор, не превращайся в чудовище! — Что ты имеешь ввиду? — Убивать это слишком! Хоть и чужими руками! — Мне надо было сидеть и ждать, когда этот ублюдок до нас доберётся и убьет?! Он заявился в ресторан и держит сотрудников в заложниках, Инн. Людей, которые вообще никаким боком ни в чем не виноваты. — Ошибаешься, подонок! Поворачиваюсь на заевший злостью мне голос и увидев Женю, проваливаюсь в непонимании, заглушая мысли громким звуком выстрела. Ловлю пулю и падаю на шершавую плитку песочного оттенка. Крик Инны и она упав с грохотом на колени, начинает давить на рану в области груди. Жжёт. Ужасно жжёт. Словно в открытую рану налили самый острый соус и потёрли чили. Моя девочка плачет и шепчет, чтобы я не закрывал глаза. Замечаю как её бинт покраснел из-за резкой смены позы, на что я начал прикрывать глаза. — Нет-нет-нет! Егор! Прошу тебя… Только не закрывай глаза.. Словно в тумане замечаю как она испаряется. Будто воруют из подтяжка. Она кричит, но я уже не слышу.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)