Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 27

Настройки
•Инна• Женя меня схватил за плечи и сжав их, начал уводить от Егора всё дальше и дальше. Не дав ему помочь. Совершенно ничем. Кричу. Вырываюсь. Но хватка Жени ослабла и теперь меня забирают двое мужчин, направляясь к чёрному джипу. Из глаза рекой льются слёзы, а голос хрипит от столь большого количества криков. В конечном итоге мне дают по голове и я вырубаюсь, провалившись в эмоции… Очнулась я от прожигающего холода. Приоткрыв глаза, увидела что лежу на цементе. — Какого хуя она на полу?! Я сказал куда ее положить? — прошёлся током по вискам слова бывшего. Меня взяли за конечности и понесли в неизвестном направлении. Положили на кровать и куда-то ушли, оставив меня с бывшим. Почувствовав холодные капли воды на лице, облегченно открыла глаза. Он мочил руки в воде и брызгал ей мне на лицо. — Зачем ты это делаешь? — Чтобы ты пришла в сознание и тебя не шатало. — Свою заботу нужно было проявлять тогда, когда мы вместе были. Раз на то пошло, мне надо ногу обработать… — Былая Инна. Всегда думаешь только о себе, что ж ты не интересуешься как там твой ёбырь? — начинает развязывать бинт. — А смысл? Ты всё равно не ответишь, а лишь будешь кормить меня ложью, — чётко сказала я наблюдая за каждым его движением. — Верно, — прохрипел он начиная обрабатывать. Мне было ужасно от мысли того, что Егор тоже прочувствовал на себе, что такое пуля. Но главный вопрос в виде «Живой он или нет», съедал меня из внутри. — Зачем я тебе? — Я не могу без тебя. — А если правду? Он ухмыльнулся. — Не могу спокойно жить пока эта сволочь с которым ты ставила мне рога, счастлив та ещё и с тобой. — Я люблю его. — У тебя нет сердца Инна. — Это для тебя его не было! От услышанного он очень сильно затянул свежий бинт из-за чего у меня всё сжалось внутри. Берёт меня грубо за подбородок и подняв бьёт головой об стену. — Ты моя! — Нет. — Моя! — начинает душить. — Отпусти. Пускает и я упав, морально ломаюсь. Начиная плакать. Встаёт и громкими шагами направляется к двери и вовсе уходит, оставив меня одну с мыслями. Захлёбываюсь в слезах, обнимая сама себя руками. Егор! Как же ты, Егор?! Немного успокоившись, я уснула. Во снах ко мне пришёл мой любимый мужчина. В начале он хитро улыбался, целовал меня, как вдруг потемнело и вид открылся на то как он рвано дышал и смотрел на меня с неким испугом и страхом… — Ааааа! — крикнула я после чего приняла положение сидя. — Че ты орешь?! — фыркнул охранник. Закрываю рот руками, всхлипывая. Дверь открывается и ко мне заходит кто-то из мужчин.. По запаху одеколона я поняла, что это Женя. Подходит ближе и вручает мне коробку с письмом. Забираю и провожаю его взглядом. Открыв коробку увидела чёрное платье. Приподняв бровь, начала открывать конверт. «Вы приглашены на похороны Булаткина Егора Николаевича»… Сглотнув противный ком, смотрела ему в глаза. — Похороны через три дня. — Принеси обезбол и воду. Щёлкает пальцами и охрана выполняет мою просьбу. — Где будут проходить… похороны..? — Тебе эта информация не к чему. — Я хочу знать, где будут хоронить моего мужа. — Закрой рот! — Во сколько хотя б я должна быть готова? — В семь вечера. — Ясно. — Спи. Дрожащими руками закрыв коробку, укрылась одеялом с головой. Громко плача, покрылась мурашками. — Спокойной ночи. Мне становится плохо. Голова болит, а виски пульсируют из-за сильных переживаний и слёз. Женя сел в моих ногах поглаживая по спине. — Егор..! Боже… — вытираю глаза руками. — Забудь про него, — прохрипел брюнет. — А ты закройся! — Договоришься, вырублю так, что проснёшься только в день похорон. Бью по его плечу с ноги. — Ах ты сука! — бьёт меня по лицу и притянув к себе за лодыжки, начинает расстёгивать ремень. — Нет! Женя! Достаёт кожаный и бьёт им по ляжкам, задевая рану. — Прошу тебя… Не надо..! — прохрипела я. Повернув меня на живот, снимает с меня шорты вместе с бельём. — Ты же не сделаешь это… — Я уже делаю это! — слышу звук фольги и отползаю на сколько могу. — Не вырывайся или будет хуже! Падаю с кровати и с ужасом смотрю на бывшего. — Сука! — прошипел он поднимая меня снова на постель. — Егор тебя убьёт! — Дура?! Он мёртв! Его нет! — Не верю! Мне прилетает сильнейшая пощёчина из-за чего чувствую как кровь из носа обильно потекла, пачкая серую футболку моего… Моего мужчины. — Он мертв! Слышишь?! Мертв! Берёт меня за бёдра, притягивая к себе ближе. Бью пяткой в нос и убегаю. Через охрану и прячусь в ванной на втором этаже. Закрывшись на замок, подвинула стул к двери. — Найдите эту суку! Дрожа, обнимаю себя руками смотря в темноту. Мне так страшно никогда не было. Без него я забыла о том кто я. А может я во все без него никто и ничто… И я засыпаю. Хоть и после невыносимой истерики, но засыпаю.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)