Пики играют в карты

G
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 351 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
11:46 Куромаку продолжал работать, но потом хотел почитать, потому что работы прислали меньше, чем он думал. А Пик спал, как удивительно. Куромаку немного устал, и хотел хотя бы попить воды, но… какой то странный звук… ведро упало? Чего… Или это Вару опять… — ВАААРУУУ, СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ! «Всё таки Вару…» — именно эта мысль пронеслась в голове серого — Феликс, друг, спокойнее… — ДАНЬ, НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, КОГДА ЭТОТ ГОБЛИН БОЛОТНЫЙ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД БЕДНЫМ ЗОНТИКОМ! — Бе бе бе, а ты догони и отругай биполярка! — ААА ВААРУ, ИДИ СЮДА, ГАДИНА И тут послышался звук открывания двери, и строгий басовый голос. — хватит устраивать этот цирк, каждый день одно и тоже. Валет, хватит издеваться над Зонтиком, ты уже всех изрядно бесишь Это был Пик. И Куромаку сразу после него тоже открыл дверь и решил высказаться К — полностью солидарен с Пиковым Королём. Это не может продолжаться вечно, будьте хотя бы морально людьми один день, мы ведь все устали от этого А картина была такая, Зонтик в краске и плачет, Вару бегает от Феликса, Ромео и Данте стараются успокоить Зонта, а Габриэль, как и обычно, вообще не втирает, что происходит и задаёт вопросы [[это я, жиза…]] Старший треф выходит из комнаты и направляется на кухню. Сейчас нет сил, разбираться со всем этим. Пик опять ушёл спать. Гениально, блять, хотя он спал всего 4.. или 5 часов… Бедняга А Куро попил воды и вернулся в комнату работать Ромео с Данте стараются успокоить Зонтика, Вару остановился, Феликс тоже. Габриэль всё ещё не втирает, что происходит Г — а что произошло? Почему Вару с Феликсом перестали бегать?.. Д — Габриэль, друг, просто Вару снова издевался над Зонтиком, а Феликс хочет отомстить за друга. Г — а… ладно… — Габриэль опустил ушки и продолжал смотреть за происходящим Р — ну Зонть, милый, Зонтичка, хватит плакать, ты сейчас пойдешь мыться и всё будет хорошо… Зонтик что то еле еле выдавил из себя, через плачь и жуткие всхлипы З — х..хор..рошо, я п..постараюсь… В — а вот я!.. Вару хотел что то сказать, но тут же получил подзатыльник от Феликса Ф — только попробуй! В — тц, биполярка. Вару смотался на кухню и начал искать жрачку. Зонтику взяли одежду и отвели его в ванну. Феликс постоянно старался помочь трефу, но хер у него что получилось Р — хей, Феликс, Даня позвал чай попить, успокоиться. Пойдем?) Ф — ах..Ромео. ну и испугал же ты меня, а так… Да, пойдём! ^^ Р — а… ты ждёшь Зонтика или как? Я не отвлекаю? Ф — нет, Ром, но ему вроде не нужна помощь, как бы я не старался… Р — сладкий, тогда он сам разберётся) Ромео подошёл вплотную к Феликсу и поцеловал его в щёчку, жёлтый лишь немного усмехнулся и сказал Ф — ну да. В общем, пошли чаи с Данте гонять! Розовый гусь [[канон гусь]] отпустил своё солнце и они пошли к Данте нет, а вы что думали? Они встречаются уже как 2 месяца. ровно 2 ебучих месяца назад Ромео с Феликсом мило гуляют по парку, время 22:37, а на небо только вышла луна из облаков и туч. Да—да, вы правильно поняли к чему это клонит Р — Феликс, сладкий, луна сегодня красивая, не правда ли?)— Ромашка старался сказать это как можно увереннее, но у него это плохо получилось Ф — Р.Ромео… Феля с надеждой посмотрел в глаза розового, а тот улыбался и смотрел на него. И тут розовый завёл его в сладкий и такой долгожданный, страстный поцелуй настоящее время Кареглазый сел рядом со своим вальтом и они начали пить чай, ждать Зонтика, а также, ждать, когда они пойдут гулять Данте, Ромео, Феликс и Габриэль, который потом к ним присоединился, пили чай и разговаривали на разные темы Д — мои дорогие друзья, Ромео и Феликс, как я знаю, вы пойдете гулять? Ф — да! Но я не понимаю, зачем так делать! Он же хочет пойти с нами гулять, а не сделать всё ещё хуже! Р — мда… Ну нельзя ему верить Г — и зачем он это делает… Габри заметно погрустнел и опустил свои ушки вниз. Данте это заметил и погладил вальта по голове, сказав Д — Габриэль, друг, всё будет хорошо. Зонтик вымоет голову и всё пройдёт Г — ах…надеюсь… Габриэль продолжил пить чай, слушая их разговоры и иногда вставляя вопросы в диалоги клонов Ф — хей, Зонтик… Валет треф вышел в коридор с Вару на ноге… Мда, как бы странно не звучало, этот троль вцепился в ногу Зонтика и что то буйно его умолял, да ещё он и не может жить без шуток над Зонтиком, но, также не может жить и без Зонтика В — Ну Зонтичка, солнышко, тварь голубая, я с вами хочу погулять прошуууу! Вару тупо вцепился в ногу Зонтика и отпускать не собирался З — н..нет Вару, отпусти… В — НУ ПОЖАААЛУЙСТА, ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ? З — ладно, ладно, только отпусти мою ногу… В — УРААА СПАСИБО, ГОЛУБОЙ ВЕЛИКИЙ ЗОНТ, ГЕЮГА🛐 И Вару убежал в свою комнату, через 2-3 минуты он выбежал из комнаты. А пока его не было… Р — и что это было? Зонтик, ну так и скажи что вы друг другу нра… Он не договорил, т.к. тут же получил подзатыльник от Феликса Ф — РОМЕО! Р — да ладно?! Ну ты только посмотри!.. З — р.ребят, давайте с.спокойно подождём В.Вару. Ф — хорошо, Зонт… Зонтик сел за стол со всеми, и просто слушал их разговоры. На самом деле, Зонтик думал про Вару… И почему он вообще стал так часто про него думать? Может, он и красивый, но его натура… Он слишком токсичный и… Даже не знаю, но он не особо подходит для Зонта. Вару ведь и вправду красивый, может я влюбился? Хотя, не думаю… он мне нравится, но нет, нет, нет, нет… И я…» — Хей, Зонтик! ЗОНТИК! — похоже, это был Феликс… Нытик открыл глаза и посмотрел в сторону, откуда его дёргали за плечо — Зонть, Зонтичка, мы уже через 5-6 минут пойдём гулять, поэтому давай собирайся! И да, ты уверен, что хочешь взять Вару?.. З — а..да, н..наверное… — он отвёл взгляд в сторону и немного задумался, но резко посмотрел обратно на Феликса — н.но, если вы не хотите, то м.мы его не берём!.. В — ээ, не понял… Ф — ВАРУ, ДА ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ! — он сжирал взглядом Вару, давая понять, что он готов на него наброситься, а потом посмотрел на Зонтика и мило сказал — Если хочешь, то мы возьмём его… надеюсь, я не сожру его по дороге… З — ох, Боже… Ну, можно мы его возьмём?.. Феля выпрямился, и посмотрев на остальных ребят, сказал: Ф — кто то против, что мы возьмём Вару, после… Этого конфуза? Гоблин лишь цокнул на это и ждал реакции остальных, надеясь на лучшее Все переглянулись, но никто ничего не сказал [[также в моих наушниках: Я КРАШУ ГУБЫ ГУТАЛИНОМ, Я ОБОЖАЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!.., если кто то против Агаты Кристи, можете не читать этот фанфик.......................]] Ф — значит, никто не против? Отличненько, тогда собираемся, всех жду через 5 минут у выхода! ^^ через 7 минут, хуй знает сколько времени, потому что прошло 2 месяца и я нихуя не помню, что было в прошлой части, сколько сейчас времени, кто идёт гулять и кто остаётся дома..........бля… В общем, если кратко, то они вышли на улицу и под руководством Феликса направились в парк, а потом гуляли по улицам города и даже на немного заглянули в лес, но Зонтик испугался и они решили туда не идти Они гуляли долго, и даже очень, и они вернулись к пол пятого, 16:34 Пик к этому времени уже проснулся, а Куромаку дочитал и давно доработал. Они спокойно разговаривали, и оба понимали, что им в обществе друг друга очень интересно находится. Оба лидеры, оба умные, оба не любят эту суматоху и лишние заботы от клонов… Ф — ХЕЙ РЕБЯТ, МЫ ДОМАА! З — Ф..феликс, тише, т..ты чего, вдруг… В — ЕСТЬ КТО ЖИВООЙ?! — Боже мой… — в один голос сказали Пик и Куромаку на кухне В — ооо, новый уровень в продолжение шипа… Р — стоп, ты тоже их шипперишь? В — а… Типа да, они же подходят друг другу! Р — о…брат… П — это чего… Они о нас, что-ли? — Пиковый жутко засмущался, но не показал это и лишь немного покраснел, скрыв даже это за волосами К — я плохо понимаю, о чём они говорят, можешь сказать? П —нет, прости, Господи... В — А МЫ О ВАС ГОВОРИМ, ПИКУУУШ! ~ З— ой, плохо всё это кончится… Кхм, кхм… Да, прошло 11037 лет, а я наконец то выпустила новую часть… Прошу прощения, у меня просто отобрали телефон, а потом я поехала в лагерь: _. Ещё раз прошу прощения, а это вам: 🍪🍩🍬🍭🍰🥧🌺🎂💘🎂🍰🎂⭐ И части будут выходит, как можно чаще, и да, возможно, если я всё-таки соберусь с силами, то может быть, напишу новый фанфик по Пикуро🌸💗: __
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)