Часть 3
25 июля 2022 г., 00:27
Примечания:
Я как паровозик Томас,
Иди нахуй, хуесос
Паровозик Томас, не ебу, при чем тут паровоз
Может, потому что я дебил ебучий?
Пивко смешаю с водкой, ёрш пиздец колючий...
11:46
Куромаку продолжал работать, но потом хотел почитать, потому что работы прислали меньше, чем он думал. А Пик спал, как удивительно. Куромаку немного устал, и хотел хотя бы попить воды, но…
какой то странный звук… ведро упало? Чего… Или это Вару опять…
— ВАААРУУУ, СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ!
«Всё таки Вару…» — именно эта мысль пронеслась в голове серого
— Феликс, друг, спокойнее…
— ДАНЬ, НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, КОГДА ЭТОТ ГОБЛИН БОЛОТНЫЙ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД БЕДНЫМ ЗОНТИКОМ!
— Бе бе бе, а ты догони и отругай биполярка!
— ААА ВААРУ, ИДИ СЮДА, ГАДИНА
И тут послышался звук открывания двери, и строгий басовый голос.
— хватит устраивать этот цирк, каждый день одно и тоже. Валет, хватит издеваться над Зонтиком, ты уже всех изрядно бесишь
Это был Пик. И Куромаку сразу после него тоже открыл дверь и решил высказаться
К — полностью солидарен с Пиковым Королём. Это не может продолжаться вечно, будьте хотя бы морально людьми один день, мы ведь все устали от этого
А картина была такая, Зонтик в краске и плачет, Вару бегает от Феликса, Ромео и Данте стараются успокоить Зонта, а Габриэль, как и обычно, вообще не втирает, что происходит и задаёт вопросы
[[это я, жиза…]]
Старший треф выходит из комнаты и направляется на кухню. Сейчас нет сил, разбираться со всем этим. Пик опять ушёл спать. Гениально, блять, хотя он спал всего 4.. или 5 часов… Бедняга
А Куро попил воды и вернулся в комнату работать
Ромео с Данте стараются успокоить Зонтика, Вару остановился, Феликс тоже. Габриэль всё ещё не втирает, что происходит
Г — а что произошло? Почему Вару с Феликсом перестали бегать?..
Д — Габриэль, друг, просто Вару снова издевался над Зонтиком, а Феликс хочет отомстить за друга.
Г — а… ладно… — Габриэль опустил ушки и продолжал смотреть за происходящим
Р — ну Зонть, милый, Зонтичка, хватит плакать, ты сейчас пойдешь мыться и всё будет хорошо…
Зонтик что то еле еле выдавил из себя, через плачь и жуткие всхлипы
З — х..хор..рошо, я п..постараюсь…
В — а вот я!..
Вару хотел что то сказать, но тут же получил подзатыльник от Феликса
Ф — только попробуй!
В — тц, биполярка.
Вару смотался на кухню и начал искать жрачку. Зонтику взяли одежду и отвели его в ванну. Феликс постоянно старался помочь трефу, но хер у него что получилось
Р — хей, Феликс, Даня позвал чай попить, успокоиться. Пойдем?)
Ф — ах..Ромео. ну и испугал же ты меня, а так… Да, пойдём! ^^
Р — а… ты ждёшь Зонтика или как? Я не отвлекаю?
Ф — нет, Ром, но ему вроде не нужна помощь, как бы я не старался…
Р — сладкий, тогда он сам разберётся)
Ромео подошёл вплотную к Феликсу и поцеловал его в щёчку, жёлтый лишь немного усмехнулся и сказал
Ф — ну да. В общем, пошли чаи с Данте гонять!
Розовый гусь [[канон гусь]] отпустил своё солнце и они пошли к Данте
нет, а вы что думали? Они встречаются уже как 2 месяца.
ровно 2 ебучих месяца назад
Ромео с Феликсом мило гуляют по парку, время 22:37, а на небо только вышла луна из облаков и туч. Да—да, вы правильно поняли к чему это клонит
Р — Феликс, сладкий, луна сегодня красивая, не правда ли?)— Ромашка старался сказать это как можно увереннее, но у него это плохо получилось
Ф — Р.Ромео…
Феля с надеждой посмотрел в глаза розового, а тот улыбался и смотрел на него. И тут розовый завёл его в сладкий и такой долгожданный, страстный поцелуй
настоящее время
Кареглазый сел рядом со своим вальтом и они начали пить чай, ждать Зонтика, а также, ждать, когда они пойдут гулять
Данте, Ромео, Феликс и Габриэль, который потом к ним присоединился, пили чай и разговаривали на разные темы
Д — мои дорогие друзья, Ромео и Феликс, как я знаю, вы пойдете гулять?
Ф — да! Но я не понимаю, зачем так делать! Он же хочет пойти с нами гулять, а не сделать всё ещё хуже!
Р — мда… Ну нельзя ему верить
Г — и зачем он это делает…
Габри заметно погрустнел и опустил свои ушки вниз. Данте это заметил и погладил вальта по голове, сказав
Д — Габриэль, друг, всё будет хорошо. Зонтик вымоет голову и всё пройдёт
Г — ах…надеюсь…
Габриэль продолжил пить чай, слушая их разговоры и иногда вставляя вопросы в диалоги клонов
Ф — хей, Зонтик…
Валет треф вышел в коридор с Вару на ноге… Мда, как бы странно не звучало, этот троль вцепился в ногу Зонтика и что то буйно его умолял, да ещё он и не может жить без шуток над Зонтиком, но, также не может жить и без Зонтика
В — Ну Зонтичка, солнышко, тварь голубая, я с вами хочу погулять прошуууу!
Вару тупо вцепился в ногу Зонтика и отпускать не собирался
З — н..нет Вару, отпусти…
В — НУ ПОЖАААЛУЙСТА, ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ?
З — ладно, ладно, только отпусти мою ногу…
В — УРААА СПАСИБО, ГОЛУБОЙ ВЕЛИКИЙ ЗОНТ, ГЕЮГА🛐
И Вару убежал в свою комнату, через 2-3 минуты он выбежал из комнаты. А пока его не было…
Р — и что это было? Зонтик, ну так и скажи что вы друг другу нра…
Он не договорил, т.к. тут же получил подзатыльник от Феликса
Ф — РОМЕО!
Р — да ладно?! Ну ты только посмотри!..
З — р.ребят, давайте с.спокойно подождём В.Вару.
Ф — хорошо, Зонт…
Зонтик сел за стол со всеми, и просто слушал их разговоры. На самом деле, Зонтик думал про Вару… И почему он вообще стал так часто про него думать? Может, он и красивый, но его натура… Он слишком токсичный и… Даже не знаю, но он не особо подходит для Зонта. Вару ведь и вправду красивый, может я влюбился? Хотя, не думаю… он мне нравится, но нет, нет, нет, нет… И я…»
— Хей, Зонтик! ЗОНТИК! — похоже, это был Феликс… Нытик открыл глаза и посмотрел в сторону, откуда его дёргали за плечо — Зонть, Зонтичка, мы уже через 5-6 минут пойдём гулять, поэтому давай собирайся! И да, ты уверен, что хочешь взять Вару?..
З — а..да, н..наверное… — он отвёл взгляд в сторону и немного задумался, но резко посмотрел обратно на Феликса — н.но, если вы не хотите, то м.мы его не берём!..
В — ээ, не понял…
Ф — ВАРУ, ДА ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ! — он сжирал взглядом Вару, давая понять, что он готов на него наброситься, а потом посмотрел на Зонтика и мило сказал — Если хочешь, то мы возьмём его… надеюсь, я не сожру его по дороге…
З — ох, Боже… Ну, можно мы его возьмём?..
Феля выпрямился, и посмотрев на остальных ребят, сказал:
Ф — кто то против, что мы возьмём Вару, после… Этого конфуза?
Гоблин лишь цокнул на это и ждал реакции остальных, надеясь на лучшее
Все переглянулись, но никто ничего не сказал [[также в моих наушниках: Я КРАШУ ГУБЫ ГУТАЛИНОМ, Я ОБОЖАЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!.., если кто то против Агаты Кристи, можете не читать этот фанфик.......................]]
Ф — значит, никто не против? Отличненько, тогда собираемся, всех жду через 5 минут у выхода! ^^
через 7 минут, хуй знает сколько времени, потому что прошло 2 месяца и я нихуя не помню, что было в прошлой части, сколько сейчас времени, кто идёт гулять и кто остаётся дома..........бля…
В общем, если кратко, то они вышли на улицу и под руководством Феликса направились в парк, а потом гуляли по улицам города и даже на немного заглянули в лес, но Зонтик испугался и они решили туда не идти
Они гуляли долго, и даже очень, и они вернулись к пол пятого, 16:34
Пик к этому времени уже проснулся, а Куромаку дочитал и давно доработал. Они спокойно разговаривали, и оба понимали, что им в обществе друг друга очень интересно находится. Оба лидеры, оба умные, оба не любят эту суматоху и лишние заботы от клонов…
Ф — ХЕЙ РЕБЯТ, МЫ ДОМАА!
З — Ф..феликс, тише, т..ты чего, вдруг…
В — ЕСТЬ КТО ЖИВООЙ?!
— Боже мой… — в один голос сказали Пик и Куромаку на кухне
В — ооо, новый уровень в продолжение шипа…
Р — стоп, ты тоже их шипперишь?
В — а… Типа да, они же подходят друг другу!
Р — о…брат…
П — это чего… Они о нас, что-ли? — Пиковый жутко засмущался, но не показал это и лишь немного покраснел, скрыв даже это за волосами
К — я плохо понимаю, о чём они говорят, можешь сказать?
П —нет, прости, Господи...
В — А МЫ О ВАС ГОВОРИМ, ПИКУУУШ! ~
З— ой, плохо всё это кончится…
Кхм, кхм…
Да, прошло 11037 лет, а я наконец то выпустила новую часть… Прошу прощения, у меня просто отобрали телефон, а потом я поехала в лагерь: _.
Ещё раз прошу прощения, а это вам: 🍪🍩🍬🍭🍰🥧🌺🎂💘🎂🍰🎂⭐
И части будут выходит, как можно чаще, и да, возможно, если я всё-таки соберусь с силами, то может быть, напишу новый фанфик по Пикуро🌸💗: __
Примечания:
Простите, ещё раз...
И да, ошибок может быть как обычно дохуя