Пики играют в карты

G
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 351 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
К — мне кто нибудь объяснит, что означает данный глагол?.. Если это глагол вообще? В общем, Куромаку сидел за столом и не понимал, о чём говорят клоны. Вару просто ржал над этим, а Ромео хихикал и смотрел на Пика с Курицей. В то время как Пик пытался не думать об этом, в его голову залезли ещё и грязные мысли [[ай ай ай, какой плохой мальчик]] Куромаку, всё ещё, смотрел на двух шипперов, и окончательно перестал понимать К — Боже, что это значит, объясните мне… Что значит, это… Шипперить? З — я м…могу сказать, что это значит!.. На кухню тихо прошёл Зонтик, который хотел попить чаю К — ох, Зонтик, какая радость! Пойдём в комнату, а то мне ещё собираться надо… П — д…да, я тоже пойду… В — вы на свиданку, что-ли?.. ХАХАХАХАХ Вару сказал это и начал ещё сильнее смеяться, и даже Ромео не удержался и начал смеяться Куромаку с Зонтиком ушли в свою комнату, и закрыли дверь З — Куромаку, а…ты куда?. К — а…я… — кардинал, ну вообще, не хотел говорить, что они с Пиком пойдут гулять, а врать он особо не умел…пришлось выкручиваться, как умеет — я…пойду с Пиком до магазина… Ему надо было что то купить, а сам он не смог бы донести, и он… попросил меня помочь… да, вот Зонт, конечно, понял, что его король «немного» подверает, но не стал бесить его своими вопросами К — так… Что означает то слово… шипперить? Если не ошибаюсь З — а, да… Это что то по типу… Сводить, думать, что вы… встречаетесь… — последнее слово он произнёс почти шепотом, но Куромаку, как только его услышал, сразу же покраснел, но из-за того, что он стоял лицом к шкафу (он выбирал одежду для прогулки с Пиком) этого и вовсе не было видно К — подожди… повтори?.. З — ну… Т..ты всё правильно понял… К — Боже, какой стыд, стыд, стыд… Куромаку выпрямился и закрыл лицо руками З — а…кхм… К.Куромаку, а во сколько вы пойдете с П..Пиком.. По делам? К — ох… После пяти… Pov: Куромаку Теперь понятно, почему Пик засмущался тогда… И как мне вообще теперь смотреть ему в лицо? Ладно, мне ещё с ним идти гулять… надо будет как то выкручиваться Через пять минут, я уже переоделся и был готов, я посмотрел время на время, 16:54… Я, вроде как, уже пришел в чувства и смогу нормально говорить с Пиком, но эта ситуация теперь въелась мне в память. Даже пускай она ни на что не повлияла и никак не будет важна, мне она, почему то, запомнилась… Посмотрев на Зонтика, я понял, что ему не особо интересно, что будет у нас с Пиком и, вообще, по нему и не скажешь, что это он, только что мне разъяснил мне суть ситуации. Немного красный и смущённый, но в остальном всё хорошо. Он уже достал блокнот и карандаш, вроде как, рисует… Приятно понимать, что у тебя такой хороший валет, может и плаксивый, но хороший. Рисует, пишет, готовит, добрый… Не знаю, чем он не нравится Пику… З — Хей, Куромаку!.. Куромаку! К — а? Что такое? З — ты просто стоишь и смотришь на меня уже больше пяти минут. Что то случилось? К — прости, и нет, ничего не случилось, всё стабильно, я просто задумался Я отвёл взгляд и сел на свою кровать, предварительно взяв книгу со стола. Достоевский. Люблю его читать. Я открыл книгу по закладке и начал читать первые строчки. И всё-таки, я всё ещё думал про Пика, Зонтика… и почему про Вару. Вару сам по себе неприятная личность, зачем он вообще так себя ведёт? Вовсе не подобающе и не красиво, я не понимаю почему. Постоянно получать от своего же Короля, за дело, хотя можешь всё сам исправить… А потом тебя могу и похвалить... П — ...Куромаку, пошли? Зонтик смотрел на происходящее, а Пик стоял прямо перед Куромаку.. в красивой чёрной рубашке и таких же чёрных штанах, очевидно, он хотел понравиться Маку. Даже волосы немного причесал и собрал в хвост... К — а? Д..да, пошли Pov; Куромаку; the end
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)