Помощь новенькому, и принятие в команду.
24 мая 2022 г., 20:02
Примечания:
Думаю В этом фф будет от 5 до 8 частей
Услышав крик, они побежали в то место. Прибежав они увидели двух учёных которые поймали Йоши.
Уч.1: Наконец мы его поймали. Потащили в машину его!
Уч.2: Уверен, что тут никого нет?
первый кивнул.
Ле: Ошибаетесь! Отпустили его немедленно!
Уч.2: (шёпот) Давай отпустим его, а поймаем тогда когда никого не будет.
Первый учёный кивнул. Отпустив Йоши из клетки они сели в машину и уехали. Лана подошла к шиберу, и присел рядом.
Ла: Йоши, ты как?
Й: Н-нормально, но откуда ты.. Лана?
Лана подруга детства Йоши. Но потом она переехала в этот город, а Йоши остался один.
Ла: Собственной персоной! UwU
Ли: Лана, ты его знаешь?
Ла: Да, он мой друг детства, но потом я переехала.
У: Так давайте домой?
Е: Согласна! Йоши, ты с нами, отказы не принимаются!
Й: Можно я хотя бы вещи соберу? И щенка заберу?
Ла: Хорошо. Лео, проводишь его? Просто страшно оставлять его, мало ли.
Ле: Без проблем!
Йоши и Лео пошли к Йоши, а остальные в свой дом.
*У Лео с Йоши*
Й: Пришли. Ты сядь на диван, а я вещи соберу.
Ле: Окей.
Йоши ушёл разбирать вещи.
*После всего*
Й: М-можем идти.
Ле: Хорошо пошли!
Йоши пристегнул Булку (его щенка), и они вышли на улицу.
Ле: Почему всегда ты в маске?
Й: Да, так просто..
Лео остановился и повернулся к Йоши. Он резко сорвал маску, тем самым спустив капюшон.
Ле: Вау! Ты такой милый.
На кота смотрели 2 небесно-голубого цвета глаза. Маленький носик, и пухлые губы смотрелесь очень мило. Йоши покраснел.
Й: С-спасибо.. Отдай п-пожалуйста маску..
Ле: Побудь без неё. Ты так красивее.
Й: Ну ладно..
Пока они шли, на Йоши смотрели люди, но увидев взгляд Лео, убегали прочь. Вскоре они пришли к дому. Зайдя внутрь они прошли в гостинную
Ле: Мы пришли!
Ева повернулась в их сторону. Увидев Йоши она побежала к нему с обнимашками.
Е: Йоши! Ты такой миленький без маски.
Но когда Ева увидела взгляд Лео, поняла, что тот ревнует Йоши.
Е: Ладно - ладно, Лео. Не трогаю я твоё чудо.
Йоши заметно покраснел. Йоши показали комнату.
*Спустя несколько дней*
У: Ребята, бегом за стол!
Е: Пельмешки!
Все засмеялись и сели за стол.
Ли: Кстати Йоши мы уже знакомы несколько дней и не знаем твоего возраста.
Й: Мне 18.
У: Ого, Ева, теперь есть человек который младше тебя! Пахпапхзпх.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Сегодня у нас последний школьный день. На каникулах части будут выходить ежедневно даже по 2-3 части. Обещаю!