Произшествие.
24 мая 2022 г., 17:36
Примечания:
Думаю сегодня напишу ещё 1-2 части
У: Ну не дуйся TwT. А то лопнешь, что я без тебя делать буду?
Все рассмеялись.
Й: Я пойду в комнату. Скоро вернусь
Ла: Через 15 минут мы будем играть в п или д. Ты с нами
Й: Да конечно!
Ла: Тогда мы тебя ждём
Й: Оки доки!
Ла: Это моя фраза!
Й: Была твоя стала моя. UwU
Шибер зашёл в свою комнату.
М.Й: Лео меня любит? У меня до сих пор крутятся слова Евы.
Подумав над этим всем он спустился к остальным. Они начали играть в п или д (Лень описывать). Йоши пошёл в свою комнату, но вдруг его, что-то потянуло назад. Это оказался Лео. Он потащил Йоши в свою комнату.
Й: Л-Лео? Что ты д-делаешь?
Кот молчал и зайдя в комнату он толкнул Йоши и запер дверь. Всё сделав он прислонил Йоши к стене. (Лео напился пока Йоши не было с ними)
Ле: Ты не должен быть здесь! Тебя не было, было лучше.
Й: ...
Йоши оттолкнул Лео и убежал на балкон, а с него в свою комнату. Забежав с балкона, шибер забежал за кровать в более тёмный угол, и сел на пол уткнув нос в колени, перед его глазами пробегали части из его жизни. Из глаз потекли слёзы. Дверь балкона он не запер. Поэтому Лео смог войти. (Для тех кто не понял: когда Йоши толкнул Лео, тот так сказать отрезвел. Кот понял, что натворил.).
Ле: Й-Йоши, прости я не думая ляпнул такое..
Й: Всё нормально... Я и не обижался, у меня же расса собаки. Я почувствовал запах алкоголя.
Лео обнял Йоши. Йоши этому удивился. Ведь его никогда не обнимали.
Ле: Может пойдём погуляем?
Й: Да, я не против.
Ле: Тогда пошли.
Они вышли на улицу. Они хорошо гуляли до одного момента.
Ле: Я пойду за мороженым.
Когда Лео ушёл к Йоши подошла незнакомая девушка.
???: Он будет моим.
Она толкнула шибера, но тот удержался. Всегда когда он гулял он брал с собой маленький ножик. Этот раз не исключение. Он быстро достал ножик и ранил девушку в руку. Через минуту пришёл Лео. Увидев, что девушка ранена он подошёл к ней. А затем посмотрел на Йоши.
Ле: Йоши! Ты совсем уже!? На девушку руку поднимать!
Й: Я.. Она бы убила меня!
Ле: Что?..
Й: Она хотела меня убить! Я лишь защитился.. ОСТОРОЖНО!
Лео оглянулся и.. Упал.. Эта девушка воткнула в него нож.
Й: Ты... Да как ты посмела!
Впервые Йоши злился. Он был в гневе, ведь может потерять любимого человека. На крики прибежали девочки. Они были в шоке от увиденного. Быстро соориентировшись они забрали Лео домой. Йоши закончил так сказать с "местью" и успокоился. Придя домой девочки сказали ему, что Лео в коме. У Йоши была истерика. Он винил себя в этом. И он решил...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Да да, знаю! На интересном месте. Кстати ка думаете, что произойдёт?