Мой щеночек

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 768 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Произшествие.

Настройки
Примечания:
У: Ну не дуйся TwT. А то лопнешь, что я без тебя делать буду? Все рассмеялись. Й: Я пойду в комнату. Скоро вернусь Ла: Через 15 минут мы будем играть в п или д. Ты с нами Й: Да конечно! Ла: Тогда мы тебя ждём Й: Оки доки! Ла: Это моя фраза! Й: Была твоя стала моя. UwU Шибер зашёл в свою комнату. М.Й: Лео меня любит? У меня до сих пор крутятся слова Евы. Подумав над этим всем он спустился к остальным. Они начали играть в п или д (Лень описывать). Йоши пошёл в свою комнату, но вдруг его, что-то потянуло назад. Это оказался Лео. Он потащил Йоши в свою комнату. Й: Л-Лео? Что ты д-делаешь? Кот молчал и зайдя в комнату он толкнул Йоши и запер дверь. Всё сделав он прислонил Йоши к стене. (Лео напился пока Йоши не было с ними) Ле: Ты не должен быть здесь! Тебя не было, было лучше. Й: ... Йоши оттолкнул Лео и убежал на балкон, а с него в свою комнату. Забежав с балкона, шибер забежал за кровать в более тёмный угол, и сел на пол уткнув нос в колени, перед его глазами пробегали части из его жизни. Из глаз потекли слёзы. Дверь балкона он не запер. Поэтому Лео смог войти. (Для тех кто не понял: когда Йоши толкнул Лео, тот так сказать отрезвел. Кот понял, что натворил.). Ле: Й-Йоши, прости я не думая ляпнул такое.. Й: Всё нормально... Я и не обижался, у меня же расса собаки. Я почувствовал запах алкоголя. Лео обнял Йоши. Йоши этому удивился. Ведь его никогда не обнимали. Ле: Может пойдём погуляем? Й: Да, я не против. Ле: Тогда пошли. Они вышли на улицу. Они хорошо гуляли до одного момента. Ле: Я пойду за мороженым. Когда Лео ушёл к Йоши подошла незнакомая девушка. ???: Он будет моим. Она толкнула шибера, но тот удержался. Всегда когда он гулял он брал с собой маленький ножик. Этот раз не исключение. Он быстро достал ножик и ранил девушку в руку. Через минуту пришёл Лео. Увидев, что девушка ранена он подошёл к ней. А затем посмотрел на Йоши. Ле: Йоши! Ты совсем уже!? На девушку руку поднимать! Й: Я.. Она бы убила меня! Ле: Что?.. Й: Она хотела меня убить! Я лишь защитился.. ОСТОРОЖНО! Лео оглянулся и.. Упал.. Эта девушка воткнула в него нож. Й: Ты... Да как ты посмела! Впервые Йоши злился. Он был в гневе, ведь может потерять любимого человека. На крики прибежали девочки. Они были в шоке от увиденного. Быстро соориентировшись они забрали Лео домой. Йоши закончил так сказать с "местью" и успокоился. Придя домой девочки сказали ему, что Лео в коме. У Йоши была истерика. Он винил себя в этом. И он решил... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)