Мой щеночек

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 768 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Побег из-за чувства вины.

Настройки
Примечания:
И он решил сбежать. Йоши винил себя в произошедшем, и считал, что будет лучше если он будет отдельно от них. Он тихонько собрал самые главные вещи. И решил написать записку друзьям. Записка: Ребят, я решил уйти. С моего появления у вас появились куча проблем. Я считаю, что лучше мне быть отдельно от вас. У вас не будет проблем. Не ищите меня. всё равно не найдёте. Ваш Йоши! М.Й: Простите, ребят, но так будет лучше. Йоши тихонько спустился вниз и вышел из дома. Шибер знал, что в свой дом возвращаться нет смысла. Они его сразу найдут. Поэтому он решил пока просто прогуляться. Так он гулял до вечера. Он скучал по друзьям. Особенно по Лео. Но он твёрдо решил, что вернуться не может. Пока он ходил, нашёл заброшенный домик. Но он был довольно в хорошем состоянии. Шибер зашёл внутрь. Положив рюкзак на кресло он сел на диван и думал о своём. Но вскоре он услышал знакомые голоса. Нет не его друзей. Он услышал учёных которые пытались его поймать. Уч.1: Смотри-ка это же тот щенок которого нам помешали поймать. Уч.2: Сейчас тут явно кроме нас и его никого нет. Один из учёных начал очень тихо подходить к шиберу, но тот успел быстро отпрыгнуть с дивана. Йоши начал рычать. Уч.1: Ого, а он ловкий! Нам такой очень нужен. Посе нескольких попыток поймать Йоши, учёные загнали его в угол. И из-за этого шибер не мог никуда отойти. М.Й: Если бы сейчас тут были ребята.. Но они вряд ли заметили моё отсутствие.. Что это было? Ли: Опять вы!? У: Что мы вам говорили? М.Й: Девочки, Лео?.. Но как?.. * Пока Йоши был в том доме у ребят* Лео был не сильно ранен, а так как у него расса кота рана зажила за пару часов. Ли: Ребят, а где Йоши? Е: Я не знаю, я видела как он заходил в комнату, и у него было странное выражение лица. То ли грустное, то ли напуганное. Ле: Пошлите зайдём к нему в комнату? Ла: Согласна. Зайдя к нему все испугались, ведь шибера там не было, и никто не видел как он выходил из дома. У: Р-ребят.. Я нашла записку.. Ли прочитала её вслух. Ле: Что за? Как он мог о таком подумать? Ла: Я сама не знаю, но я догадываюсь где он может быть кроме своего дома. У: Тогда побежали туда, мало ли, что там может происходить. Все быстро выбежали из дома и побежал за Ланой. Вскоре они прибежали к заброшенному дому. Зайдя внутрь они увидели Йоши и тех учёных которые были около кафе. Ну а дальше вы сами знаете, что было. После того как ребята, разобрались с учёными, Лео подошёл к Йоши. Но тот не мог посмотреть на друзей. Ле: Ты как? Они тебя не ранили? Й: Н-нет.. из глаз Йоши потекли слёзы. Ле: Девочки идите домой, а мы скоро придём. Девочки ушли, а Лео остался с шибером. Ле: Йоши, скажи почему ты подумал, что нам без тебя будет лучше? Й: Я.. Ведь после того к-как я появился у вас начались проблемы.. Поэтому я так считаю... Ле: Глупышка, нам без тебя никак не получится.. Тем более мне. Й: Что? Шибер не успел договорить как Лео его поцеловал. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник