Неприятная встреча
31 мая 2022 г., 10:24
Примечания:
Вот и прода подошла!
Ле: Прости, щеночек..
Й: В-всё нормально.. Не переживай.
Лео улыбнулся и поцеловал шибера в лоб.
Ле: Давай ты поспишь, а потом пойдём погуляем.
Йоши ничего не ответил, ведь уже уснул. Лео аккуратно отнёс шибера в его комнату, а сам пошёл на кухню.
У: Как ночка?
Ле: Нормально, но похоже чутка перестарался.
Ла: Вы с Йоши нам не дали поспать!
Ли: Не бурчи, а то бабкой станешь.
Ла: Я обиделась! UwU
Ли: Ну коть, не обижайся. А то мороженку не куплю.
Ла: Ладно, не буду.
Все поели. Было уже 17:23, а Йоши всё ещё спал.
М.Ле: Ну и соня, но мой.
Лео пошёл будить Йоши, но зайдя внутрь увидел его сидящим на полу.
Ле: Что случилось? Что такой кислый?
Й: Ну... у меня 2 причины. Первая - в этот город переехали мои родители, а они меня не навидят, но похоже захотели найти меня. А вторая...
Ле: Какая?
Йоши отвернулся, чтобы Лео не увидел слёз.
Й: У меня будет ребёнок..
Йоши старался проговорить как можно тише, но кот всё равно услышал.
Ле: Что? Серьёзно? Я...
Й: Не рад? Я не удивлён. Пойду прогуляюсь..
Ле: Я не договорил. Я очень рад тому, что у нас будет ребёнок, простоя в шоке от такого события. И тебя одного гулять, я не отпущу. Сам же сказал, что твои приехали, а так они тебя не тронут. Так, что идём вместе. А послезавтра пойдём в поликлинику, на счёт малыша.
Й: Или малышки.
У: А МОЖЕТ И ОБОИХ! Ой... спалилась, думаю мне пора... Девчонки валим! Нас спалили!
Й: И, что теперь? Все знают об этом..
Ле: А, что в этом плохого? Девчонки малышей любят, помогут нам с ними справиться.
Й: Да, наверное ты прав.
Ле: А теперь марш гулять!
Они вышли на улицу и пошли в парк аттракционов. Они веселились, катались на аттракционах, ели мороженное. Всё было отлично, до одного момента.. Пока эта парочка ели мороженное, в тот же парк пришли родаки Йоши.
Ма. Й: О, смотри! Похоже этот Щенок себе друга завёл. И смотри, такого же.
Па.Й: Ага, они прям подходят друг другу оба одиннаковые.
Ма.Й: Да, но надо забрать этого, щенка. Договор уже заключён, деньги у нас, а его мы не отдали.
Пока родители разговаривали, Йоши их заметил, и подслушал разговор. Лео заметил, что шибер напрягся и подошёл к нему.
Ле: Малыш, что случилось?
Й: Это м-мои родители..
Родаки Йоши заметили, что их увидели и начали подходить. Йоши встал за Лео.
Ма.Й: Йошинька, дорогой! Я поняла какой дурой я была.. Возвращайся домой.
Й: Нет! Я слышал ваш разговор! Я никуда не пойду!
Па.Й: Зачем его уговаривать? Просто телепортируем и всё.
Ле: Как вы можете так с ним поступать!?
Ма.Й: Не твоё дело! Пошли дорогой!
Они ушли забрав Йоши. Но никто не знал, куда Йоши попадёт. Его родители, усыпилли его, чтобы он не сбежал и повезли по адресу. И ей открыли Ева и Ульяна! Да они увидели, объявление про Йоши, и решили "обезопасить его", но это знали тоько девочки. Ни Йоши, ни Лео об этом не знали. Девочки отнесли шибера в комнату, а сами стаи ждать Лео. Лео пришёл домой, очень грустным и немного злым.
У: Что случилось?
Ле: Я прибью родителей Йоши! Они продали его, неизвестно кому!
Ла: Ну почему же неизвестно?
Девочки рассказали Лео, обо всём. Он был в полном шоке.
Е: А также я видела, что Йоши ещё кто-то хотел забрать, поэтому ему надо быть осторожнее. Ведь тот человек просто так не отстанет.
Пока остальные разговаривали, Йоши проснулся. Он ничего не понимал. Он считал, что проснётся неизвестно где, но он дома. Встав с кровати, он подслушал разговор девочек и Лео. Он решил спуститься. Выйдя из комнаты
он сбежал вниз и подошёл к девочкам.
Й: Спасибо, девочки!
Е: Ты всё слышал?
Й: Ну есть такое.
Ла: Подслушивать не хорошо!
Й: Иногда можно.
Лео подсел поближе к Йоши и приобня его. Йоши опустил голву на плечо своего " Ромео", и задремал.
Ле: Ладно мы в комнату, а то этот соня скоро меня раздавит.
Девочки посмеялись и тоже пошли по комнатам. Ведь было уже очень поздно.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Примечания:
Я думаю, что закончу сегодня этот фф, и начну новый. Тоже по шипу леоши. Не знаю откуда у меня идеи для них.