Ты только мой щеночек!
1 июня 2022 г., 14:22
Примечания:
Это предпоследняя часть! Сейчас допишу последнюю и буду начинать новый фф!
Утром все проснулись, и занимались своими делами.
Ле: Йоши, пошли со мной?
Й: Куда? Зачем?
Ле: Увидишь.
Лео повёлЙоши на крышу десятиэтажного заброшенного здания.
Й: Вау! Как тут красиво!
Весь оставшийся день они просидели там. Разговаривали, кушали (не спрашивайте откуда у них еда, я сама не знаю). Когда они спускались, Лео прижал шибера к стене, и поцеловал, взяв его за талию.
Ле: Ты только мой щеночек!
Й: А чей же ещё?
После этого они пошли домой.
след. день.
Йоши рано проснулся, потому что его тошнило. Он подумал, что отравился, но резко прошла мысль
М.Й: А вдруг, у меня ребёнок? Да не, не может быть.. Но всё же..
Йоши взял тест. (Он у них есть, потому что покупала целый набор из 5 штук, ведь у неё должен быть ребёнок). Через 15 минут, Йоши был растерян. Тест был положительный. Йоши не знал, что делать, он думал, что Лео бросит его, и решил пока не говорить, а сказать девочкам.
Лео ещё спал, а вот девочки и ФЙоши нет.
Й: Девочки обещайте, что про то, что я вам скажу, Лео вы не расскажите..
Ла: Хорошо, но, что случилось?
Й: Вообщем.. У меня будет ребёнок... И я не знаю, что скажет Лео.. Мне страшно!..
У: Хей, не переживай. Он тебя точно не бросит, я уверенна.
Ла: Я его давно знаю, если он кого-то любит, никогда не бросит!
Е: Но рассказать ему так или иначе нужно, он ведь всё-таки отец ребёнка.
Й: Да, Ладно я пойду в комнатуф, подумаю над этим...
Йоши ушёл, а девочки всё разговаривали, о том, что только узнали.
М.Й: Как же ему сказать... Точно! У меня есть идея. Но сделаю это завтра. Надеюсь всё будет нормально...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Примечания:
Начало нового фф будет сегодня, а прода скорее всего завтра.