Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 "первая гонка"

Настройки
Примечания:
Вот я и дома наконец-токи так нужно посмотреть на время. Сейчас 20:05 нормально так главное не спать и не уснуть хаха. Переписка с Мией: -Привет,Ника! Ой,приветик- -Вообщем зачем я тебе пишу на скейт-площадке собираемся в 23:20 не опаздывать А хорошо,без проблем Увидимся Конец переписки Ой так тут ещё очень много времени офигеть хммм надо попробовать попросить немного у Джесс вкусняшек и посмотреть аниме! Я пошла в кухню её там не оказалось и я пошла в гостинную,но там её тоже не было,а был только Тони(напоминая кто не знает кто это,это супруг Джесси сестры Ники) я решилась спросить у него хоть и было как кто страшно не то чтобы я его боюсь просто стесняюсь. -П-привет,Тони!-заговорила я -Здравствуй,Ника что то тревожит? -А?Да нет,просто я хотела попросить у Ники вкусняшки,а её дома нету.... -Хаха я знаю где они у неё лежат на верхней последней левой полке на кухне лежат,только много не бери,а то жопа слипнется! -Спасибочки!Не переживай много не возьму! Ураа я смогла с ним заговорить и найти вкусняшки так классно.Я пошла на кухню и там где сказал Тони взяла несколько конфеток. Потом я двинулась к себе в комнату. Придя включив аниме начала потихоньку смотреть аниме "Тёмный дворецкий. Такое прекрасное аниме просто вааау. Я однозначно влюбилась в Сиеличку! Ой я увидела время уже было 22:40 и я побежала собираться! Одела я свой костюм он был чёрный шорты и футболка только это не просто футболка она была с рукавами до запястья которые были как колготки в клеточку да на мне были ещё колготки в клетку!Ну сама сатана ничего не сказать. Потом я как и всегда кинула скейт на дорогу он поехал,а я за ним побежала при беге я встала на него. И вот таким образом я доехала до скейт-парка! Там было из моих только трое,но возле них стоял какой-то паренёк с расскпашеным лицом. Я решила к ним подъехать. -Всем снова приветик!А это кто? -Привет,Ника,а это знакомься Хироми,а на трассе называй его Шедоу,а лангу Сноу!-сказал Реки -Приятненько познокомится!-подала я руку Шедоу -Ага-ответил Шедоу и пожал руку -Ну что поехали,Хироми довезёшь?-спросил Мия -Я вам что такси что-ли?ладно поехали уже-ворчал Хироми Вот мы подошли к машине и все сели Я сидела на задних местах между Реки и Мии,а Ланга сел впереди рядом с Хироми. -Гони старик! -КАКОЙ СТАРИК!?МНЕ ВСЕГО ТО 24!-кричал Шедоу Вот мы и приехали на трассу показали значки и проехали дальше тут на самом деле и вправда как описывал Мия было очень круто пацаны сразу прошли в толпу,а я? Я потерялась и тут с толпы мне кто-то протягивает руку. -берись если не хочешь потеряться - говорит Мия Я взялась за его руку и мы сели на трибуны и смотрели в экран -А кто это катается?- спросила я -Это Черри и Джо две легенды, у одного есть мозг,а второму он не нужен-ответил мне Мия -Скорее Черри больше по технике и по уму,а у Джо физическая сила-сказал Шедоу -Аааа поняла вас,но всё же они классно катаются И тут они проехали финишную черту -Сара какое время? -4 минуты 13 секунд,хозяин-ответила машина -ого у него машина какая-то в скейте? -Можно и так сказать ну скорее это ип вроде её так называет-ответил Реки -А понятно Тут так классно!Мне очень сильно хотелось с кем-то прокатится и тут я увидела какого-то парня ему наверное было лет 16 -Эй ты!Щас дырку во мне сделаешь!-начала я на него кричать -Ч-чего? Ты нормальная вообще ничего я на тебя не смотрел!-в ответ говорит мне этот парень Я с помощью скейта спустилась по перилам и встала перед этим парнем! -Слушай ты!Ты случаем не обнаглел ещё меня обзывать!? И тут подходит Реки к нам и говорит: -Опачки может вы прокатитесь?- предложил Реки -Я за! -Ладно-сказал тот парень -Эй а тебя как зовут вообще?-спросил Реки -меня зовут Зак Вот мы и подошли ко старту -Ставки какие будут? - спросил Мия -Если я выигрываю то ты при каждой нашей встрече если ты меня вообще увидишь то не будешь сверлить в меня и обзывать!- сказала я -А ты тогда станешь моей девушкой!- сказал Зак -Ч-чего?-сказала я -Слушай ты случаем правда не больной? - сказал Мия -Нет,а что ревнуешь?-спросил Мию,Зак -Пфф,не конечно -Эх а я уже подумала что ты и вправду влюбился,просто ты всегда такой милый!-сказала Ника Мия покраснел и вот загорелись огни на старт!Девушка махнула флагом и мы странали я резво полетела!Но этого оказывается не хватало для того чтобы обогнать Зака! И тут я увидела поворот я подпрыгнула на скейте и встала на половину скейта и быстро проехала поворот и обогнала скейтера! Дальше я просто ехела и увидела небольшой холм и решила использовать его как трамплин! И ещё выдвинулась я вперёд!дальше мы заехали в какое-то заброшенное здание!Я посмотрела на вверх и я полезла по перила которые были над нашими головами!А мой тем временем скейт ехал также только без меня. -Что она делает!?- кричит народ смотря на Нику А я пока лезла по перилам ногами держась за перила я оказалась перед лицом Зака,вниз головой он очень испугался что остановился.А я тем временем пока он был в отключке догнала свой скейт и доехала до финиша! Тут ко мне начали побегать мои друзья! -Ого-го Ника ты была прекрасна!- сказал Реки -Я конечно рад за тебя что ты выиграла,но что это был за трюк такой!?-спросил Мия -А это был мой секретный трюк!-ответила я Мии -У тебя царапины на руках пошли ко мне обработаем ребята мы домой!Пока!-сказал мия взяв меня за плечо и повёл домой -Вот из них бы-была отличная пара я считаю-говорил Реки -Согласен-сказал Ланга И тут к финишу подошёл Зак -Где это чёртова!? -Она ушла со своим парнем-сказал шутя Реки -ВСМЫСЛЕ У НЕЁ ПАРЕНЬ ЕСТЬ!?-кричал Зак -Как видишь да-подхвотил Ланга Реки
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник