Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 "лечение от Мии"

Настройки
Примечания:
Тем временем у Мии и Ники: Мия уже вышел с дома вместе с бинтами и мазью -Всё давай руки будем тебя лечить-говорит Мия -да зачем?Оно само вылечиться -не спорь! -Ладно, давай играй в доктора-пошутила я Мия взял мою руку и начал её лечить он по виду был очень аккуратен наверное чтобы мне не было больно. Знал бы он что мне совсем не больно. Если честно то я никогда не любила чтоб меня кто-то лечил от ран и всё наподобие я даже саму себя не люблю лечить.Просто я привыкла что всё само собой проходит. -вот и всё,а ты тут ныть собиралась!-сказал Мия -Я не ныла,я просто не хотела чтоб меня лечили что-ли?-сказала Ника -Ну уж лучше перерезать руки,ноги чтоб раны завязались через 1-2 недели,чем ходить с ними целый месяц-ответил Мия -Ладно-ладно не буду спорить -Охх уже довольно поздно так что лучше сейчас идти по домам,встретимся завтра в школе!А теперь бывает!-сказал Мия и быстро побежал домой -Ээ ну ладненько пока!-прокричала я ему в дорогу Я пошла домой!На самом деле на трассе "S" мне очень понравилось, там я почувствовала себя настоящию да и вообще там просто классно!Нет ну я не могу сдерживать эмоции. Дальше я просто спокойно шла домой. Вот я и дома наконец-токи.Придя домой я переоделась в пижаму,поставила будильник и пошла спать.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник