Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 "первый поцелуй"

Настройки
Примечания:
Наконец-то я дома.Я так была рада записке Мии это просто прекрасно что он отдал её мне и пригласил меня на свидание.Я покушала передеоделась. И я не знаю почему мне так захотелось, но я захотела рассказать об этом Джесси -Божечки Никуша я так за тебя рада ты должна выглядеть прекрасно!!! -эээ,я думаю что шорт и футболка будет достаточно. -ни-за-что никакие шорты,ты оденешь юбку и топ,никаких нет и но-говорила сестра-вот смотри какой красивый костюм получился! Она мне показала чёрную юбку с красным топом на самом деле они и правда классно смотрелись. -ага,спасибо-я выхватила у неё вещи и побежала одеваться Под ёбку я решила одеть мини-шорты на всякий случай,а то вдруг Мия увидет то что не должен. Я вышла из комнаты и прошла рядом с сестрой и остановилась. -божечки-кошечки ты так красиво выглядешь в этом костюме,это прекрасно!-сказала сестра с умилением и офигиванием насколько я красива -так всё успокойся пожалуйста -ой точно чуть не забыла совсем,МАКИЯЖ И ПРИЧЁСКА-и тут сестра достала огромную коробку с косметикой и вторую со всякими украшениями. Тем временем у Мии: Зачем я её вообще пригласил,да и темболее убежал ещё и не сказал ничего,а просто отдал записку всё вышла так странно,ну ладно будь что будет,надеюсь что всё пройдёт гладко. Я решил что нужно сделать подарок для Ники и я пошёл в ювелирный магазин.Выбрал я довольно красивый кулон с золотой цепью,а на нём кроме золота блестел красивый камень он был такого же цвета как и её красивые глазки. Я обнимал наше с ней свидание ну и вообщем мы пойдём в кафе и погуляем наверное. Перейдём к Нике: Божечки сестра меня вот конечно нарядила как-будто я иду не на свидание, а в стриптизклуб. На ладненько она же как никак старалась. А сейчас я потихоньку уже подхожу к середине к парку там стоял огромный фонтан и Мия. Я подошла к нему. -Миечка,приветик!-Я накинулась на него с обнимашками. -привет-привет, как дела у тебя?-спросил Мия -у меня всё хорошо и прекрасно, а у тебя как?-спросила Ника -Да у меня также всё хаха-ответил Мия с улыбкой-ладно пойдём в кафе -пошли Это конечно странно для Мии,но пока мы шли он незаметно взял меня за руку, я не рассердилась на него конечно мне даже понравилось. И тут мы остановились и он отпустил мою руку. -А?Что-то случилось?-спросила я у Мии -я забыл никак не мог найти слова-собирался с мыслями парень-вообщем это тебе Мия достал коробку с украшением и протенул его тебе.Я его открыла и посмотрела что там там был кулон с голубым камушком и он был прикольный к золотой цепочкой. -охх Мия огромное тебе спасибо,но не надо было-говорила я Мии и пыталась ему вернуть подарок -нет-нет и ещё раз нет этот подарок тебе!-и парень опять потенул этот подарок и достал с коробочки украшения-давай я его на тебя надену -ладно уж тебя не переубидить-говорит Ника Девушка повернулась спиной к Мии и придерживала волосы,а парень застегнул кулон. -тебе так идёт-сделал комплимент Мия -спасибо тебе всеравно,ты лучший Мия покраснел и мы зашли в кафе.И сели за столик. -что будешь заказывать?-спросил Мия -бургер-ответила Ника -хорошо-улыбнулся Мия Нам принесли еду,мне дали бургер,а Мии принесли и положили салат. -ты что эту траву будешь есть,ты же её даже не наешься! -Во первых сама ты трава это салат,во вторых т.к я евляюсь кандидатом в сборную то я должен следить за весом.-ответил Мия -нет уж так не пойдёт Я подошла к Мия и перед его лицом или скорее ртом приставила свой бургер он сначала ворочил головой,но потом откусил и ему даже понравилось -вот видишь,а ты не хотел! -ага,ладно пошли в парк погуляем?-спрашивает Мия -да конечно Мы вышли из кафе и пошли в парк мы гуляли веселились и дурачились,вообщем была очень весело. -будешь мороженое?-спросил Мия -да буду!-ответила я Мия пошёл за мороженым, а я так и сидела на лавочке и тут я увидела что ко мне подходит какой-то парень ну хорошо что это не Зак хотя бы. -привет,Ника-говорит парень -приветик,а мы с тобой знакомы?-спрашивает Ника -ну я староста в твоём классе мы с тобой не успели познакомиться,меня зовут Акияма, приятно познакомиться!-ответил Аки(сокращение Акияма) И присел рядом с Никой -хех,взаимно! -А что ты тут делаешь так поздно,да и одна? Тут подходит Мия с мороженным -Она со мной!-говорит чуть со злобой Мия -а понятно-сказал Аки и быстро ушёл от нас Мия сел также рядом где и сидел тогда Акияма -Ника это кто был,значит пока я ходил за мороженным ты тут с другим парнем-сгрустнул Мия -нет-нет всё не так это мой староста он меня спрашивал насчёт уроков-пыталась я развеселить снова Мию. -А ну тогда хорошо,а да точно,вот держи!-отдал мне Мия моё мороженое -спасибочки И дальше мы так же пошли гулять нам было опять же так весело Мия решил что проведёт меня до дома я согласилась. И вот уже мы стоит перед моим подъездом. -Спасибо тебе большое за это время!-сказала Ника,Мии -И тебе тоже,ладно пока,завтра в школе увидимся!-попрощался с подругой Мия Ника уже зашла в подъезд и тут кое-что вспомнила и быстро побежала к Мии.Она быстро чмокнула Мию в губы и убежала. И как можно быстрее убежала обратно в подъезд. Мия весь покраснел и прикоснулся рукой к губам он понял,что ещё сильнее влюбился в неё.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)