Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 "чёрная полоса"

Настройки
Примечания:
От лица Ники после поцелуя с Мией: Я бегу обратно к себе в подъезд как можно быстрей надеюсь он за мной не побагонится чтобы задавать много вопросов не люблю,когда меня расспрашивают. Но всё же как стыдно,а мне ещё завтра в школу идти же. Божечки мне конец соизвольте принесите мне гроб пожалуйста . А пока я несла всякую чушь я уже была дома . -Ну и что? Как всё прошло???-спросила у меня Джесси Я ничего ей не ответила и забежал к себе в комнату. Я взяла вкусняшки и стала смотреть аниме "милый во франксе" мне осталось чуть-чуть чтоб его досмотреть. Вот я и закончила на этом аниме. -было бы прекрасно если бы у нас была с Мией такая же любовь как у Хиро и 02(кто не смотрел это аниме,то 02 и хиро любят друг друга)-а что я несу и-или.... Я влюбилась в Мию да нет невозможно просто хотя... наверное всё таки так и есть. Пока я лежала и думала о чём-то моя усталость говорила о себе и я закрывала глаза и потихоньку уснула. Это было для меня как-то странно,но я проснулась раньше чем надо,а скорее на 5 минут раньше до прозвона будильника. Хмм очень страненько я пошла в ванну и сделала все водные процедуры и пошла в школу сегодня я решила туда пойти без скейта. За минут 15 я дошла до нашей школы и радом со входом в школу стоял Чинен при виде его у меня появился лёгенький румянец и я всё токи решила подойти к нему как никак друзья. -приветик,Мия-сказала я своему наверное другу -ну здравствуй-мия приблизился к моему лицу и поцеловал меня в мою красную щёчку-вот теперь всё честно Усмехнулся он и я ещё больше поливать краской -э..э ну ладненько пошли в класс-прервала я маленькое наше молчание И мы пошли в класс. От лица автора: Всё это время за ними наблюдал Акихиро(кто забыл это староста класса) и три девочки. -вы кто такие?-спросил Аки у девочек которые стояли рядом с ним -Я Юки,мне очень нравится Мия,но это новенькая всё портит-сказала девочка которая стояла посеридене среди тех девочек(тип крутая)-а это Микки и Айка -Я Акихиро,мне как раз таки нравится наша новенькая, приятно с вами познакомиться-познокомился с девочками наш Аки -Слушай я тут подумала может мы объеднимся и разорвёт отношения Мии и Ники-предложила Юки Аки задумался и подумал секунд двадцать,но всё таки согласился потому что выгода есть с двух сторон. -ладно я согласен -хех я рада-усмехнулась Юки и ушла вместе со своими подругами в школу. Тем временем у Мии и Ники: Мы пошли в школу и когда подошли к её дверям Мия открыл дверь и взял меня за руку и так мы пошли до нашего класса всё это было как-то совсем странно,но нравилось его касание и то что он поцеловал меня в щёку при встрече в том месте где он коснулся своими губами всё ещё горит как будто солнце обожгло. Мы уже зашли в класс и сели за нашу парту. И как мы сели сразу раздался звонок о начале урока. В класс зашёл учитель т.к прошла уже неделя учёбы то учитель начал пересаживать или менять учеников,садить их на другие места. Я не хотела чтобы нас с Мией отделили, но вот и началась чёрная полоса в моей жизни. Меня посадили рядом с Аки,а взяди нас уже сидел Чинен с Юки. Мне это девочка не очень не нравилась уж больно она смотрит на Мию. Вот и начался урок и учитель начал объяснять какую-то тему,но она была скучна и не интересна. Я повернулась назал и увидела как Мия и Юки мило беседуют,я как то пригрустила и повернулась обратно. Акихиро же наоборот сидел и улыбался будто смешинка ему в рот попала. Вот и закончились уроки меня домой почему то решил проводить Аки видетили ему по пути. Я зашла домой и сразу напрямик пошла в свою комнату. Я была не очень рада такой "чёрной полосе" в своей жизни.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник